Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - как продать квартиру?

  • Срочно продаю 3-к 87-57-13 на 10/10 в доме 31/2 со сроком сдачи 1 кв. 2015 г. с балконом. Переуступка 5 тысяч рублей!!!!!! ЛИЧНО. Без посредников. Цена ниже рыночной. Все вопросы в л/с.

  • Рассмотрю варианты 1-к студию Срок сдачи не принципиален.

  • Продам 1 к кв на просторном, 4 этаж, лоджия. Сдача 3-2015. Цена обсуждаема.

    Отчаянная домохозяйка

  • Продам студию в Просторном,39.7кв.м. 2этаж,сдача 1квартал 2015г.Квартира не проходная.можно сделать отсечку на две квартиры.Лоджия.Продаю лично без АН,или поменяю на правобережье.

  • Срочно куплю студию 33-34 квадрата со сроком сдачи в 2015, за 1200тыс руб. Предложения в личные сообщения

  • Предложите 2-х комнатную 64 метра на Высоцкого. Очень интересует.

    Бронная 12/1. Студия.

  • Коллеги продающие, подскажите сколько сейчас стоит студия 39кв по переуступке?
    Хочу продать в доме 30/2 на Просторном, 5этаж.
    Совершенно запуталась в ценах.
    Сколько просить, чтобы и не прогадать и не наглеть?
    Вижу что вроде по 1,55млн продают. Так попадаются и по 1,2млн и по 1,7млн.
    Какая цифра более реальна?

    Южно-Чемской, д.30/2, студия 39кв, 5этаж - балкон смотрит на парк :), солнечная сторона - КОМУ?

    Исправлено пользователем Oxy302 (29.01.15 13:51)

  • никто не скажет точную цену. на массиве нет пока ни одного сданного дома, поэтому нет и точной цены. обычно продается, именно продается то, что ближе к нижней планке, ну или в серединке.
    студия 39 м2 со сроком 1-2 квартал 2015 возможно и стоит 1500, и то стоит поискать еще такого покупателя.

  • Так же по причине того, что не сдали ни одного дома, не имеет смысла покупать студию (хоть и 39 кв.м.) по цене немногим отличающуюся от 1к (есть предложения по 1550-1700). Даже если сдача намечена на конец года.

    PS помоему всем уже понятно, что первые дома сдадут на Просторном в лучшем случае в конце лета или осенью...

  • полностью согласна.

  • А я вот гораздо оптимистичнее настроена, хоть и нет у меня уже квартиры с этим сроком сдачи, но хочется верить что к концу апреля первым счастливчикам позвонят! Вот сидит у меня в голове апрель и все тут)))

  • ответ "полностью согласна" на слова выше, а не на сроки

  • В ответ на: никто не скажет точную цену. на массиве нет пока ни одного сданного дома, поэтому нет и точной цены. обычно продается, именно продается то, что ближе к нижней планке, ну или в серединке.
    студия 39 м2 со сроком 1-2 квартал 2015 возможно и стоит 1500, и то стоит поискать еще такого покупателя.
    точную цену может и не скажет никто,но и продовать по совсем заниженным ценам тоже не много желающих.Если у человека несколько квартир в разных домах как инвестиции,он может позволить себе немного более низкую цену.Но полной благотворительностью даже он заниматься не будет.А тот кто два года ждал чем это все-таки завершиться,еще немного может подождать.А покупатель найдется всегда,если конечно ценник не взят с потолка.Как итог.Продаю свою студию около полутора месяцев,за это время имел два действительно серьезных предложения за 1500000р.Пока отказал,хотявыставил не намного дороже.

  • все по-разному стригут свои инвестиции.
    я вот вынуждена была продать 2с в декабре в свечке за год до планового окончания по смешной цене, как за 1-шку в этом же доме, потому что срочно деньги нужны были для вложения в другую стройку и сроки подпирали.
    по себе судить конечно не надо, повторюсь, все по-разному действуют, кто-то ключи ждет и "выжимает" по-полной, а кто-то за год-за полгода до окончания скидывает постоянно с дисконтом.

  • Ищу квартиру для себя на Высоцкого с ключами или ближайший срок получения ключей (возможно февраль, март), полноценную с отдельной кухней, этаж до 8 включительно. Расчет сразу.

  • В ответ на: все по-разному стригут свои инвестиции.
    я вот вынуждена была продать 2с в декабре в свечке за год до планового окончания по смешной цене, как за 1-шку в этом же доме, потому что срочно деньги нужны были для вложения в другую стройку и сроки подпирали.
    по себе судить конечно не надо, повторюсь, все по-разному действуют, кто-то ключи ждет и "выжимает" по-полной, а кто-то за год-за полгода до окончания скидывает постоянно с дисконтом.
    Полностью согласен.

  • Куплю самую дешевую студию! За нал! Писать в лс! Главное цена! Может кому срочно!

  • Знакомый продает лично студию в 106 доме, 8 этаж.

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Продам студию на Высоцкого, ключи на руках! ЛИЧНО! Подробности в лс

  • В ответ на: Знакомый продает лично студию в 106 доме, 8 этаж.
    не актуально, продал студию!

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • В ответ на: Как итог.Продаю свою студию около полутора месяцев,за это время имел два действительно серьезных предложения за 1500000р.Пока отказал,хотявыставил не намного дороже.
    Расскажите как продаете)) Я в эти деньги 1 к кв не могу продать со сдачей 3-2015)

    Отчаянная домохозяйка

  • В ответ на:
    В ответ на: Как итог.Продаю свою студию около полутора месяцев,за это время имел два действительно серьезных предложения за 1500000р.Пока отказал,хотявыставил не намного дороже.
    Расскажите как продаете)) Я в эти деньги 1 к кв не могу продать со сдачей 3-2015)
    Третий квартал 2015гол,это к сожалению скорее всего декабрь или январь 2016г. Тем кто хочет зайти на ремонт хотя бы в конце лета,платят немного дороже.

  • Третий квартал 2015гол,это к сожалению скорее всего декабрь или январь 2016г. Тем кто хочет зайти на ремонт хотя бы в конце лета,платят немного дороже.


    Эти дома , скорее всего, сдадут вовремя... Нафига Дискусу платить за отопление этих домов.
    Вывод: сдадут или до или после отопительного сезона (думаю скорее до) ...

  • по опыту скажу: 3 квартал, не важно какого года дискус сдает по-разному, бывало, декабрь этого 3 квартала, бывало январь-февраль-март, след за этим годом.
    позже срока не видела, но знаю точно, что увижу в этом году. я веду статистику сдач домов (не поверите сама в голове задерживается, нигде не записываю)
    но вот если сейчас начал получать ключи 2 квартал предыдущего года,то вопрос,когда начнут получать ключи 3 квартал предыдущего?
    ответ: никак не в ноябре-декабре 2014, а как минимум весной 2015, скорее когда уже и отопительный закончится.

    бывало такое что именно широтные дискус сдавал даже раньше срока, но тогда у них только 1 площадка была и объемы стройки намного меньше были.

    видела и такое, что 1 кварталу 2012 отдавали ключи в декабре 2011.. и это только широтные дома были, стоящие вплотную к только что сданным меридианникам с ранним сроком.

  • по договору сдача 3-2015, на передачу ключей еще пол года. Пока не видела инфо, что сильно задерживают. Так что рассчитываю крайний срок март 2016 получить ключики. До начала отопительного сезона идеал!

    Отчаянная домохозяйка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: