Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - как продать квартиру?

  • :хехе:

  • Вам личное сообщение. (мигающий конвертик)

  • я знаю такую информацию, что инвестор по переуступке квартиру в ипотеку продать другому лицу не может
    ваша ссылка на то-что это дискус продает в ипотеку ВТБ банк-Свобода выбора

  • Вот и я думаю, может чего не знаю :dnknow:

  • Срочно продаю 1-к на среднем этаже со сроком сдачи 1 кв. 2015 г. с балконом. ЛИЧНО. Без посредников. Цена ниже рыночной. Все вопросы в л/с.

  • Срочно нужна 1 комн, или студия на мжк, желательно 40 кв, за адекватную цену. С ключами. Если договариваемся Оформляем на сл неделе! Лично, без АН!

  • Срочно продаю 1-к на среднем этаже со сроком сдачи 1 кв. 2015 г. с балконом - ж/м Просторный. ЛИЧНО. Без посредников. Цена ниже рыночной. Все вопросы в л/с.

  • Куплю 1-шку 42 м2 за наличку на Плющихинском в 10 этажном доме ключи от которого будут весной (по факту). Рассмотрю все предложения в лс.

  • куплю 1к или студию. Не АН! Предложения лучше в ЛС

    ждем 3с 73 м2 (дом 28 кв. 88 на 15 этаже)

  • вам л/с.

  • Продам две студии 39,02 на Просторном. Срок сдачи 1-2015 и 3-2015

  • Очень срочно продам 1-к на Просторном 6/10. 42/17/11 с балконом. Лично. Не дорого. Срок сдачи 1кв. 2015 г.

  • Добрый день! Есть желающие обменять 3-ку студию 73 м в 18-ти этажке (4 квартал 2015) на 3-ку студию 59 м (1 квартал 2015) с моей доплатой? Пишите в личку.

  • Двушка студия 56 кв., 82 дом 15 этаж, продавать будем летом с ключами или перед получением. Если будут желающие - пишите в личку.

    Панорама ГП-1

  • Продаю однешку полноценную на Высоцкого 91, 14 этаж, 41,85 кв.м., если будет интерес-пишите в личку

  • куплю 1к или студию лично. Предложения в ЛС

  • В ответ на: куплю 1к или студию лично. Предложения в ЛС
    Вы бы хоть писали на какой площадке Дискуса хотите купить квартиру?!

  • Срочно продаю 1-к на среднем этаже со сроком сдачи 4 кв. 2016 г. с балконом - ж/м Просторный. ЛИЧНО. Без посредников. Цена ниже Дискуса. Все вопросы в л/с.

  • Меняю 2-х комнатную квартиру 64 кв.м. на 4 эт. дома №99 (Плющихинский) на 1-к квартиру (не студию) в этих же домах на сдаче, с доплатой мне 800 т.р.

  • В ответ на: Меняю 2-х комнатную квартиру 64 кв.м. на 4 эт. дома №99 (Плющихинский) на 1-к квартиру (не студию) в этих же домах на сдаче, с доплатой мне 800 т.р.
    На НГС РАЗНИЦА между вашей двушкой и полноценной 1 комнатной в вашем доме(550 тысяч)ЗА что вы ещё 250 хотите получить,она у вас с ремонтом?

  • Это предложение. Вам не подходит - проходите мимо.

  • Двушка студия на Плющихинском 4 квартал 14, ключи обещают отдать до лета 15.
    56 кв., 82 дом 15 этаж. Если будут желающие - пишите в личку.

    Панорама ГП-1

    Исправлено пользователем Sladli (17.12.14 14:35)

  • В ответ на: Это предложение. Вам не подходит - проходите мимо.
    ДА ,мы то, конечно мимо проходим.Просто удивляют ваши аппетиты.Вероятность того ,что человек купивший квартиру ,решит поменяться,не изучив рынок равна 0.

  • Говорят сейчас казахи всё сметают (и с завышенными ценами) - Омск, Новосибирск.

  • Тоже такое слышал. Кстати тоже предложу 3-ку студию 73 кв в 16 доме на 12 этаже. Продажа лично. Переуступка за счет покупателя. По цене пока мониторю.

    Исправлено пользователем Ksardas (17.12.14 16:24)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: