Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - как продать квартиру?

  • В ответ на: А почему решили отказаться от квартиры?Нашли более лучший вариант?
    Надо много денег на операцию в другой стране.

  • В ответ на: Первые итоги как и ожидалось - после выставления объявления на НГС звонят только агенства недвижимости. Кто-то большие трёшки вообще продавал не через АН? :dnknow:
    Нужна квартира на Просторном. Набираю на НГСе купить квартиру- ул. бетонная. Пишет, что нет таких вариантов. :dnknow: Подскажите, как нужно? может кто ссылку на этот запрос в личку скинет :хммм:

    Ж/м Просторный
    Студия 39 кв м. Мой герой -Зека !!!)

  • В ответ на:
    В ответ на: Первые итоги как и ожидалось - после выставления объявления на НГС звонят только агенства недвижимости. Кто-то большие трёшки вообще продавал не через АН? :dnknow:
    Нужна квартира на Просторном. Набираю на НГСе купить квартиру- ул. бетонная. Пишет, что нет таких вариантов. :dnknow: Подскажите, как нужно? может кто ссылку на этот запрос в личку скинет :хммм:
    В новостройках смотрите,там в поисковике много вариантов

    Ю.Ч. 9/2 5 эт. 3-ка + подсобка

  • В ответ на: В новостройках смотрите,там в поисковике много вариантов
    Все,увидела :хехе: Спасибо! :роза:

    Ж/м Просторный
    Студия 39 кв м. Мой герой -Зека !!!)

  • на Просторном улица Бронная, а не Бетонная.

  • 5000 с 1 октября стало.

    Бронная 12/1. Студия.

  • Рассмотрю варианты покупки студии 33 кв., 39 кв. Сдача 1 квартал 2015 года. в личку

  • также рассмотрю варианты студий сдачу до 3 квартала 2015 года

  • Решили продать квартиры, те что в подписи, все вопросы в л/с.

  • Как ваши успехи в продаже? Есть ли звонки от реальных покупателей и какую цену предлагают?

  • 1200тр +- 30т.р. что можно взять в эти деньги в Дискусе в строящемся доме?Какой будет площадь, срок сдачи, и место на Чемском или на Гусинке? Привязки к месту или сроку сдачи дома нет! целью является купить в эти деньги квартиру максимальной площади!

  • Просторный - 1-шка 41 м2 цена от 1.112 +15 тр до1.148 + 15 тр..за вступление в ПЖСК, срок сдачи 4 - 2016, стройка от дискуса, на пустом поле, без записи не купить, след. запись 22.10, в топике очереди до 18 ч. СЕГОДНЯ принимаются заявки Наргизе в личку (ФИО, полная дата рождения, планировка, номер телефона), но.. это ВЗАИМОПОМОЩЬ ДРУГ ДРУГУ В ДОЗВОНЕ НА ЗАПИСЬ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (20.10.14 15:22)

  • В ответ на: Как ваши успехи в продаже? Есть ли звонки от реальных покупателей и какую цену предлагают?
    Пока продаю неспешно :улыб:
    В основном звонят АН, но и приводили они пару покупателей - их сам район не устроил. По цене вроде не возмущались при встрече.

  • Благодарю)

  • Недавно знакомый продавал двушку с ключами в 39-м доме на Плющихе. Выставил по минимальной цене предложения на НГСе. Через неделю за неё и продал. Те, кто выставляет аналогичные квартиры на 150-200т.р. дороже тоже "продают неспешно" (вернее, не продают), т.к. смысла в покупке более дорогой квартиры при наличии дешёвой альтернативы никакого нет.

  • ключевые слова - с ключами....

  • Рассмотрю покупку студии или 1к квартиры в Дискусе на МЖК.. желательно ключи на руках либо дом на сдаче!

  • Продам студию 34 м2 Высоцкого, 79, 2 этаж, лично, ключи получены.

  • Продам двушку, 64 кв м, Высоцкого, 84/7. 4 этаж, ключи в декабре. Переуступка 5000. Или обменяю на жилую 2-3 комнатную квартиру у школы. Собственник. В личку.

  • Жаль что у вас так получается... а я уж думал соседями будем!!! Может и правда проще продать, на дома уже и переуступка открыта, да и получится больше по деньгам!!!

  • В ответ на: Я решил вернуть квартиру обратно дискусу. 23 июля 2014 подписал доп.соглашение о расторжении договора на трёхкомнатную квартиру.
    В соглашении есть пункт "Кооператив обязуется произвести возврат денежных средств в течение 60 календарных дней с момента подписания настоящего соглашения". Звонил им 26 сентября, сказали, что директора нет, подписать документы некому. Попросили позвонить 30 сентября. Позвонил сегодня, сказали, что платёжка передана Джулаю, теперь надо ждать, пока он подпишет. Спросил, сколько ждать надо: неделю или месяц. Ответили, что так примерно, да.
    У них было ДВА МЕСЯЦА, чтобы выплатить мне деньги. Но они протянули до последнего, потом директор оказался в командировке. Завтра подаю исковое заявление в суд, будем решать там. Вот зачем они так делают?
    Ещё раз звонил в бухгалтерию, платёжка всё ещё не подписана. Посоветовали позвонить Басалаеву, чтобы тот каким-то образом ускорил. Позвонил. После допроса очень неохотно переключили на него. Вежливо и сдержанно описал ему ситуацию. Он так же вежливо пообещал заняться этим. В итоге деньги упали на счёт только 16.10.2014. Почти ТРИ МЕСЯЦА вместо ДВУХ. Уверен, если бы я им не начал звонить, платёжка моя ещё долго бы шла до Джулая, лежала бы у него, возвращалась обратно.
    Неприятная конторка, фу. Типа, "мы продаём квартиры по 25 тыщ за квадрат, так что, будьте добры, терпите наше отношение".

  • Как продаются студии и однешки на просторном? Есть спрос? Через сколько времени открывается переуступка?

  • Продам 1-ю, высоцкого 98, 16/18эт, сдача 4кв 2014г.
    Цена 1850р, переуступка пополам. Пишите в личку.
    Продажа от Собственника.

  • Цена?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: