Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - как продать квартиру?

  • < п.4 > [цвет:rgb(255, 0, 23)]Все объявления в ДО.НГС[/цвет]

    Исправлено пользователем serega (11.03.14 11:50)

  • Вам ЛС

  • номер дома все указывайте.

  • < п.4 > [цвет:rgb(255, 0, 23)]Все объявления в ДО.НГС[/цвет]

    Исправлено пользователем serega (11.03.14 11:50)

  • квартира не моя а знакомых у них нет интернета поэтому я пишу на своем
    квартира в 81доме на 4этаже 59квадратов кухня 12 комната 25.5 и 8.5 сдача 1й квартал
    квартира не студия цена на сегодня 2.500 продавать будут в конце марта начало апреля
    это -то что мне сказали.

    В личку отправляю письмо а оно копируется раз 20

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • < п.4 > [цвет:rgb(255, 0, 23)]Все объявления в ДО.НГС[/цвет]

    Исправлено пользователем serega (11.03.14 11:50)

  • это невероятно дорого! передайте "своим знакомым"
    в свечке 58 и 64 можно сейчас чуть дороже 3-шку взять.

  • а какую 3ку ? сколько квадратов и какой этаж . это 10 эт. дом?
    и какой срок сдачи?

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

    Исправлено пользователем александраЯ (10.03.14 17:08)

  • это свечка,74 кв м сдача 4й квартал 2013 г

  • Сейчас смотрела продажи квартир на плющихе
    студия 39кв.м. 1750
    1ком.-41кв.м 1900-2000
    2ки-2450-2550 и выше
    на той недели правда были подешевле
    это видно что доллар стал высоким
    и по радио 7марта тоже передали что квартиры будут расти в цене.
    Как хочется разьехаться побыстрее чтоб Дискус не поднял цену пока на Плюшихе.[/[цвет:rgb(1, 10, 122)]

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Тоесть они еше не сданы?

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • готовность можно сравнить по фото...

    • 58-й

    • 64-й

    • 81-й

  • В ответ на: студия 39кв.м. 1750
    1ком.-41кв.м 1900-2000
    это готовые уже в сданных домах? под самоотделку?

    22/5

  • В ответ на: Сейчас смотрела продажи квартир на плющихе
    студия 39кв.м. 1750
    1ком.-41кв.м 1900-2000
    2ки-2450-2550 и выше
    на той недели правда были подешевле
    это видно что доллар стал высоким
    и по радио 7марта тоже передали что квартиры будут расти в цене.
    Как хочется разьехаться побыстрее чтоб Дискус не поднял цену пока на Плюшихе.[/[цвет:rgb(1, 10, 122)]
    реальная цена -это не то что вы увидели в интернете,а то за сколько сейчас совершаются сделки)

  • и по радио 7марта тоже передали что квартиры будут расти в цене. :biggrin:
    :rofl:

    что еще по радио передали?про спички и соль еще не говорят

    а насчет доллара,ну инвесторы плющихи пусть еще на голубые фишки или РТС ровняются в своем ценообразовании)))

  • на рынке два дурака - один продает, другой покупает. Кто знает, может ей и подвернется покупатель за 2500? Хотя, конечно дороговато, но ситуации у всех разные.

  • Мне самой в скором времени надо покупать квартиры , вот и боюсь и долара и слухов ,да и на нашем форуме еше говорили что если Плющиху начнут продавать то будет быстрее всего дороже, А у нас денег чтоб разьехаться в тритык.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • реальная цена -это не то что вы увидели в интернете,а то за сколько сейчас совершаются сделки)

    Они званили и спрашивали в АН по какой цене сейчас квартиры у продавцов. где были квартиры по 2300они все подняли цену .Так им ответили.
    Еше раз говорю что квартира не моя , и что меня просто попросили написать.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • это готовые уже в сданных домах? под самоотделку?

    Им сказали что сдача 1й кв.14г под самоотделку.
    передаю то что им ответили в АН

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • В ответ на: реальная цена -это не то что вы увидели в интернете,а то за сколько сейчас совершаются сделки)

    Они званили и спрашивали в АН по какой цене сейчас квартиры у продавцов. где были квартиры по 2300они все подняли цену .Так им ответили.
    Еше раз говорю что квартира не моя , и что меня просто попросили написать.
    Ну АН то верить надо конешно,это люди кристальной чистоты.

    Слушать надо мнения всех,но выводы надо делать самому

  • капец. глухой телефон :шок:

  • Вы меня конечно извините, вы кого желаете в заблуждение ввести? Желаете продать квартиру "знакомых" за 2500 - продавайте! У меня 2-ка стоит на продаже в вашем доме за 2350 со всеми услугами, продавать уже не будем, но с продажи пока не сняли (времени нет документы забрать). Я к чему - есть варианты ещё дешевле.

  • "Сегодня прогулялась по новостройке -начали 75дом помаленьку стеклить , потом может и за наш возьмутся.
    Никто еще не смотрел материал на отделку где подешевле купить? или нормальных строителей и чтоб не дорого" - ваше сообщение (топик 81 дом). Вы запутались!?

    Исправлено пользователем Катрин85 (11.03.14 22:44)

  • Я никого не ввожу в заблуждение ,что меня попросили написать я написала. А мой домик еще пока на бумаге.
    И если будет запись на Плющиху то сама буду покупать.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Всем привет!Такое впечатления у нас сложилось,что данную ветку создали АН,И ИЩУТ ТУТ ДУРАКОВ.Уже позвонили по нескольким вариантам ,называют ценник такой ,что либо рынок не изучили или думают,что мы его не зная звоним сразу им.Я как понимаю,этот топик должен помогать человеку как то сэкономить,пусть ту же комиссию АН,ну хоть как то заинтересовать человека.Покупают на рынке самое дешёвое,а ВЫ ЖДИТЕ,а время -деньги,да будет вам известно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: