Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - как продать квартиру?

  • Спасибо всем за советы, будем думать... :роза:

  • у меня тоже телефон месяц молчал, но до этого я каждый день жалела, что не выкидываю эту доп симку, в итоге так пока и не выкинула, и сегодня разразился новый шквал. так и не поняла откуда, но.. явно где-то ресурс подняли, где еще моя объява не удалена.

  • Мне и по студии периодически названивают, которая уже 2 года как продана :шок: у всех видимо так

  • конечно у всех, но вот в том-то и дело, что я уже различаю, когда просто названивают АН-ы для ведения своей базы, в отличии от.. когда хотят прям сейчас приехать на сделку звонившие покупатели лично.

  • резервные квартиры дискус продает через ан
    кв-ры именно с резерва дискуса, вот только продажи они осуществляют через агентства.

  • по резервным квартирам: к цене стоимости квартиры+ 50 тр агенству за услуги.
    все резервные оформлены Свидетельством на юр лицо, поэтому еще небольшие расходы в юстиции 3-5 тр
    в резерве нет квартир с балконами.
    предположительно за май все эти кв-ры распродадутся, при условии если дискус не запустит продажу резерва след домов.

  • А сколько их выброшено на рынок примерно не подскажете ? Количество.

  • кол-во именно квартир не уточняла, но уточняла кол-во домов--это все безбалконные ярко-цветные, стоящие задней частью дома к барахолке--стр 28-32
    кол-во 6 домов--но вот разные этажи мне уже предложить не смогли в отличии от пред дней.

  • было 36 квартир.... сейчас не знаю сколько осталось. но если за май распродадут - будет здорово.
    надо срочно продать 1 ком. 54 кв. с хорошим ремонтом,... но Дискус цены обвалил конкретно.
    за 2700т.р. и не получается...

  • Вообще, как я поняла, так называемый резерв, это места где сидела контора Дискуса, которая в скором времени на Просторный переезжают.
    Так уже почти все готово к переезду.

    с. Барышево

    Исправлено пользователем pronata (29.04.15 12:02)

  • А не подскажите в течении какого времени действует переуступка, после получения ключей?
    где то слышал что полгода или менее, так ли это?

    1 комнатная
    Потылицына 7/5
    4 этаж

  • это среднее арифметическое вам писала - полгода.. по каждому дому по-разному, от 6 и больше месяцев.
    ведь переуступку закрывают не просто так, а для оформления доков в юстиции. могу только сказать, что задолго до сдачи в юстицию закрывают.
    надо в каждом конкретном случае обращаться в Д.

  • Да вроде разные этажи предлагаются и домов несколько

  • Я уже 4 месяца пытаюсь продать свою 3к 87 с подсобкой со сроком 1-2015г за 3100 пока безрезультатно. Даже звонков нет

  • неужели даже АН не звонят?

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • потому что 3к с тем же сроком, есть за 2700! :dnknow:

  • 1-2 раза в месяц звонят уточняют цену и наличие продали или нет. Все.

  • В ответ на: неужели даже АН не звонят?
    АНы давно активность потеряли. Раньше звонки были до 50 в день, с начало апреля три! :biggrin:

  • начнут дома сдавать и народ потянется

  • В ответ на: Я уже 4 месяца пытаюсь продать свою 3к 87 с подсобкой со сроком 1-2015г за 3100 пока безрезультатно. Даже звонков нет
    это НЕ реальная цена для Просторного. тоже самое что 4100 выставить. только чистая случайность может вывести на вас покупателя.

  • В ответ на: 1-2 раза в месяц звонят уточняют цену и наличие продали или нет. Все.
    эти звонки говорят лишь за то, что агентства базы обновляют, но не о желании в покупке.

  • В ответ на: начнут дома сдавать и народ потянется
    +100500

  • В ответ на: Раньше звонки были до 50 в день, с начало апреля три! :biggrin:
    Мне в первый день позвонили все агенства города наверно, а сегодня только ЦАН 2 раза. Наругалась на них, говорю-ай-яй кто разрешил меня в базу вносить. И тишина

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Я не про это, понятно что в первые дни максимальное кол-во звонков . Я с начало подачи объявления на НГС и т д. от АН получил три звонка . :yes.gif:Т.е после выставления квартиры было всего 7 звонков и три это АН. :secret:

  • потому что окончание стройки через год! :безум:+ немаловажный факт, что пустое место на месте дома.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (30.04.15 16:55)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: