Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - как продать квартиру?

  • 88 дом, 34 м2, 10 этаж, по договору 2 квартал 14, 1590 т. руб

  • Продам 2-к в 98 доме 17 этаж или обмен на 3-к студию в 18 этажках, на высоких этажах. Лично, подробно в л/с.

  • подумываю продать 2х комнатную 58 кв (4 этаж, без балкона) на Просторном 30/2
    переуступка с НГ
    все вопросы в лс

  • какая будет доплата,есть 3 ка в 98 доме на 13 этаже

  • Имеется две (мои, я не АН) квартиры 2х комнатные 4 и 5 этажи в доме 31/1 (сдача 1кв. 2016г). В связи со сложившимися обстоятельствами хочу продать 1 из них
    Цена - ну пусть с балконом 1800т.р., без балкона 1650т.р.
    (цена указана с учетом переуступки)


    АН и посредников прошу не беспокоить без реальных покупателей
    связь чрез л/с

  • Продам 2 студии На высоцкого 106 и 79 по 34 м2. Не агенство!

  • Лично продаю 3-ку студию на Просторном д.7 (18 эт. - свечка) 74 м2. Обращаться в л/с.

  • Продам студию на Просторном 39,36, лично, дом 2/1, сдача I-2015. 7/10 1450000р.

  • За сколько можно продать трешку студию 74 квадрата, сдача 4 кв 15 года. На нгс недвижимости мониторила, интересует мнение со стороны.

    с. Барышево

  • Продам срочно 1 к. кв. (42/17/11 ) на Высоцкого 98, 7 этаж. Сдача 1 кв. 2015 г.
    Цена 1 730 000 руб. АН без реальных клиентов, убедительная просьба не отнимать время.
    8-913-397-62-29 Наталья

  • Здравствуйте ! Какая площадь у вашей квартиры и в какую суммы вы ее оцениваете ?

  • ПРОДАЮ ЛИЧНО! СРОЧНО!

    Просторная, однокомнатная квартира (43м2), в новом доме, Высоцкого 99/5,
    возможна перепланировка на 2-х комнатную.


    Планируется остекление балконов (окна в пол),

    Дом на сдаче. Ключи в декабре 2014 г.
    (переуступка 5000 руб., оформляется юристами Дискуса)

    Пишите в личку.

  • Здорово придумали с перепланировкой!

  • Здорово то здорово но где тогда поставить прихожку или вешалку?

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Так коридор по ширине не меняется)

  • Вот глядя на такие рекомендации, жалеешь, что интернет не по паспорту и нельзя на безымянное лицо сразу в суд подать.

  • А что там не так? Вроде несущие перегородки не тронуты или я что-то не вижу?

  • Поделитесь своими умозаключениями. Что ни так то в перепланировке? Или вы о чём то другом?

    Высоцкого 111

  • По-моему, тоже вполне в рамках, так сказать. Узаконить, думаю, вполне реально. Несущие сохранены, мокрые зоны над жилыми комнатами не переносились, расширение и перенос за счет коридора и гардеробной

  • А, извиняюсь. Мне показалось, что перепланировка в обратную сторону проведена.

  • Продам две квартиры на высоцкого 3-ка 87кв.м. с подсобным помещением, и студия 34 кв.м.
    Ключи в декабре, от инвестора не агенство.
    Все вопросы в личку

  • ЛИЧНО!!!
    Продам 3-х комнатную квартиру 87 кв.м на Высоцкого, 99 по переуступке. 9 этаж 10-ти этажного дома. Ключи обещают в декабре.
    АН и посредников не беспокоить.
    Все вопросы в ЛС.

  • ЛИЧНО!!!
    Продам 3-х комнатную квартиру 87 кв.м на Высоцкого, 99 по переуступке. 9 этаж 10-ти этажного дома. Ключи обещают в декабре.
    АН и посредников не беспокоить.
    Все вопросы по тел. 8 913 923 7100.

  • ПРОДАМ! ЛИЧНО! БЕЗ АН! 2-ку на Южно-Чемском. 58кв. С балконом в доме Бронная 1/4,сдача 1 кв. 2015г. 6 этаж!!! Цена 2050 т.р,переуступка включена в стоимость! Уступлю на членскую книжку!) Писать либо сюда либо вконтакт https://vk.com/ole_she отвечу всем!

    Ю-Ч ,2-ка. 1/4 устала ждать...конца краю не видно

  • на мой взгляд дорого-
    -мы продаем 3с 59 м2 тоже на Просторном и тоже 1 квартал 2015 и тоже на 6 этаже(балкон)-намного дешевле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: