Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СтройМастер на Федосеева.

  • В ответ на: может вы знаете, где они нынче строят?
    Думаю подтягиват объекты сынули (тот что другой сроймастер). Лео+НК+дом в центре.

    Исправлено пользователем boris9999999 (09.06.14 07:33)

  • на ЛЕО забор не шевелится 2 года.

  • Есть информация надолго стройка встала?

  • Что до сих пор тишина на стройке???

    Главные вещи в жизни-это не вещи!

  • Да думаю надолго, видимо проблемы очередные у СМ. Реклама "квартиры в центре с большими скидками" в НК поястоянного на НГС-е. Лео тоже мертвый. Может осенью попрет - если кризиса не будет.

  • НК каждый день на НГС, зато на Вавилова СМ по 1,9 квартиры однокомнатные продает :biggrin:

  • Если деньги будут - переключусь со СМ на КМС - все объекты сразу с ДДУ - регистрируют в юстиции как положено. Объектов куча в разных хороших местах - единствнный недостаток - дома все высокие - квартир куча на площадке ну и цена выше - зато строят быстро. Что то СМ совсем испортился.

  • В ответ на: НК каждый день на НГС, зато на Вавилова СМ по 1,9 квартиры однокомнатные продает :biggrin:
    А что там еще не продано, или вы про дом под который котлован еще не начали рыть?

  • Печаль:хммм:

    Главные вещи в жизни-это не вещи!

  • глухо.

  • У офиса продаж висит такой план застройки

  • На плане не указан дом через дорогу, вплотную к Неограду. Котлован вырыли, забор поставили, вроде как СМ...

  • вы там не узнавали.
    когда строить собираются?

  • Вроде как осенью,а в 16 году сдача говорят,ипотеки нет 1,9 однушка стоит)

  • стройка, вроде, сдвинулась с мертвой точки!!!:):) 26 августа были - там работало пару человек и кран!:улыб:

  • Это радует))значит дали им разрешение на строительство жилого дома)

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • В ответ на: значит дали им разрешение на строительство жилого дома)
    Скажем там, этот процесс находится в своей финальной стадии, по моим данным дому № 1 присвоен адрес
    5-я Кирпичная горка, д. 99.
    Земельный участок под домом № 1 оформлен в собственность застройщика,
    дом № 2 проходит аналогичные процедуры, но график завершения этих процедур,
    по моим данным, октябрь-ноябрь (могу ошибаться).
    Зато некоторые вещи в НСМК остаются неизменными - это систематическое увеличение
    стоимости 1 кв.м вне зависимости ни от чего, удивительная стабильность :biggrin:

    поколебима, но непотопляема

  • Летом 2008 ценник упал на 20%.
    конкретно дом на Вавилова,3.
    :смущ:
    по НК то же был откат. точно не помню какой, но не менее 15%.

  • Есть у кого свежие фото со стройки. На 1-ом доме начали копошится?

  • Сегодня была на объекте. Рабочие были, кран работал.

  • а на первом доме что-то делается - есть фото?

  • Это фото 1-го дома. Застройщик поднимают каркас второго жилого этажа

  • такими темпами второй НК будет...

  • Был вчера на стройке - копошатся стротели - человек 5-6. Кстати к примеру - проехался по объектам КМС - впечатляет - даже новый объект возле МЕТРО бодро так начали - за пару месяцев вырыли котлован и уже пару этажей залили бетоном. Жду объектов за ДКЖ и Центральным рынком - думаю туда попробовать вложится. Федосеева со СМ будет последней и долгой историей со СМ.

  • это всё правильно, но есть одно но - цена за кв. м.

  • Так что стройка первращается в долгострой? Хочу купить 2-ку от подрядчика, в офисе СМ называют срок сдачи 4 кв. 2016, а судя по форуму там вообще всё кисло. Кто сможет информацией по дому поделиться? Спасибо!!!

  • В ответ на: Так что стройка превращается в долгострой?
    Да не, не превращается, просто по идее НСМ продажи должен был только сейчас открыть, когда по факту начинает строить, а не 2 года назад, когда принял решение строить :хехе:

    поколебима, но непотопляема

  • гораздо логичнее было бы через два года открыть продажи.

  • Потому что у КМС не 5-6 человек копошатся, а по 50-60 человек работают на объекте, посменно без выходных и 12-14 часов. СМ странная компания, вроде и репутация с историей, объекты в нормальных местах, ценник большой но квартиры разбирают- строй не хочу. Но каждый дом как новая пятилетка, а могли бы уже все бараки на Плановой освоить и деньги грести лопатой.

  • В ответ на:
    В ответ на: Так что стройка превращается в долгострой?
    Да не, не превращается, просто по идее НСМ продажи должен был только сейчас открыть, когда по факту начинает строить, а не 2 года назад, когда принял решение строить :хехе:
    Правильнее сказать не по факту а после получения разрешений как у правильных застройщиков. При продаже у них все есть и сразу оформляют ДДУ в юстиции. Но вопрос конечно в цене. Хотя у СМ цены тоже не дешевые. Так что небольшая экономия приводит к проблемам.

  • В ответ на: Правильнее сказать не по факту а после получения разрешений как у правильных застройщиков.
    Коллеги, ну так чего ж тогда все не берем у "правильных"? Да и кто это - правильные? Те у кого ДДУ? Позвольте, у нас полным полно долгостроев с ДДУ. У каждого застройщика своя целевая аудитория и НСМ это испокон веков - копилка. Никто из инвесторов НСМа, купивших этот объект на стадии первого звука горна не пострадал, цена от 42 выросла до 62 (студии 1 дом), да, плечо от "купил" до "продал" длиннее стало, это не есть гуд в плановых инвестициях, и я не сторонник такого вот маркетинга, но полагаю, что наверстается. На старте на Дачную и Плановую тоже очереди не стояли, однако когда коробка стала расти, народ "дрался" за удачную площадь и здесь на конкретные планировки будет тоже самое. Просто объект пока не на массовом рынке, за его пиар еще не платят риэлторам, подрядчики остатки уже почти все раскидали, ждем основной фронт работ. И опять все завертится. Все ИМХО.

    поколебима, но непотопляема

  • место - очень хорошее, доходность будем считать после продажи.
    zhadina а некоторые взяли не по 42, а по 40:смущ:Говорят, у некоторых подрядчиков на самом старте было и по 38 :eek:

    Исправлено пользователем Суслик (08.09.14 23:10)

  • В ответ на: а некоторые взяли не по 42, а по 40 ... Говорят, у некоторых подрядчиков на самом старте было и по 38
    Я взяла средние цифры. Озвученные Вами цены - это единичные, самые первые сделки, на статистику они не влияют.

    поколебима, но непотопляема

  • да. интересная ситуация.
    просто рельной стройки на данный момет нет. может за исключением НК. и то, с большой натяжкой.

  • С начала недели бьют сваи под новую свечку, рядом с Неоградом.
    Видимо, и продажи идут.

  • Какие новости со стройки. МОжет фото укого есть?

  • Был вчера на стройке. Вдел 1 тело на вверху. Колонн заметно стало больше - это радует. Копошатся понемногу.

  • фото от 17.10.14.

  • В ответ на: Какие новости со стройки.
    Вот такие:улыб:

    • та-да-да-даааам!

    поколебима, но непотопляема

  • ну вот, теперь ждем сдачи дома в сроки, предусмотренные договором :роза:

  • это про первый дом?
    а второй?

  • очевидно, уже "на выходе" разрешение

  • В ответ на: это про первый дом?
    а второй?
    Слушайте, ну не все же сразу-то, а? :1:
    Я ожидала online-вечеринку по поводу получения доков по первому дому,
    а Вы прям сразу - где второй. Будет и второй. И третий тоже будет.
    А если пазл срастется, то и пятый и четвертый появятся. Как говорится,
    "дайте время, дайте срок - будет белка и свисток" (с)
    А пока - РАДУЕМСЯ получению доков по первому дому. Земля в собственности,
    разрешение получено, поэтому фиксируем динамику и развиваем продажи.
    В скором времени ожидаем размещение проектной декларации на сайте застройщика.
    По второму дому сроки оформления документов уточню до конца недели.

    поколебима, но непотопляема

  • Копошится стали активнее на первом доме. Интересно когда цены будут подыматься.

  • В настоящее время цены уже пересматриваются. Мы ожидаем с ноября плавного повышения цен на маленькие площади.
    Обратите внимание - по 2-кам и 3-кам застройщиком запущена программа лояльности, предусматривающая рассрочку-гигант (подробную инфу уточняйте в отделе продаж застройщика, но на плазме, расположенной в холле, сегодня такая реклама была, я правда не разглядела что там было написано внизу микроскопическими буквами, поэтому лучше сами уточняйте - включен конкретно этот объект в программу или нет).

    поколебима, но непотопляема

  • когда дом сдадут.
    :улыб:

  • это фото первого дома или второго ???????????

  • Первого.

  • а есть фото второго дома ???

  • кто нибудь есть со второго дома?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: