Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 4)

  • В ответ на: «Даже если зайдет другой застройщик, то ему надо будет подстраиваться под цены «Дискуса». Более дорогие проекты там не имеют смысла.
    ...ж/м Плотный. У нас стабильность как на кладбище (с).
    Другого оператора уж точно никто не хочет и не ждет. Только ценой на торгах за землю будут перебивать предложения от д+. Далее эти хотелки могут отразиться на ценнике для конечного инвестора. Уж в этих вопросах я не копенгаген... это к Wolf_s.

  • В ответ на: Ируся, это от волнения наверно. Я приезжаю в дискус, такая вся дельная, уверенная в себе(с листочком вопросов) И в итоге половину не задаю, разговор не о том, о чем хотела... Чё к чему спрашивается... :dnknow:
    ...и я с листочком приехала.. вопросы форумские вписала..так стремненько, по листочку читаю, как на экзамене, а менеджер ниче понять не может...

    а у меня сайт не обновился:хммм:наверное, тоже надо в компе что-то обновлять..как там дела с ценником?

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (22.11.12 10:55)

  • В ответ на: а у меня сайт не обновился :хммм:
    Там нету планировок новых, поэтому и не видно. Добавилась табличка новая с ценами на Ж/М Просторный.

  • и у меня сначала появились цены на ж-м "Просторный", сейчас опять сайт старый, думаю, они там просто еще недохимичили... а цены те же были, что здесь не раз выкладывали - 3-ка трамвай - 1 310 ХХХ - на средних этажах

  • спасибки:хехе:

  • Блин и в правду старый!
    Описываю что было, были цены коммерческие и льготные на жилмассив Плющихинский и Просторный!
    СПРАВА от цен были планировки!
    Плющихинский - 18 этажки
    Просторный - широтные 10этажки, ценник тот же, что и выкладывали ранее.

    Единственное чего не было - это планировки этажа широтной 10этажки, а планировка этажа 18этажк так и висела.
    От себя добавлю, что не очень информативно было, как - то ляписто набросано, постарались впихнуть в невпихуемое!

    Короче двумя отдельными разделами надо делать!

    Ну и еще охото было бы увидеть объекты строительства ж/м Просторного на схеме, пусть хотя бы с неактивными квадратиками - домиками!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

    Исправлено пользователем I_panda (22.11.12 11:15)

  • В ответ на: Слева от цен были планировки!
    я правильно поняла, может в крайнем правом столбце, как и обычно?

  • Сорри, справа!

    Вот сижу и диву даюсь - как на права сдала :dnknow: ? До сих пор путаю... :cray-1:

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Ладно сдала, а ездишь как?))) скажи по каким дорогам, буду объезжать :biggrin:
    шучу, бывает с путаньем у всех :миг:

  • А никак не езжу! Муж видать машину для себя купил, у меня туда ноги не входят! :tease:

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • В ответ на: А никак не езжу! Муж видать машину для себя купил, у меня туда ноги не входят! :tease:
    :ха-ха!: веселишь сегодня прям))))) сижу тут на работе перед компом и хихикаю одна))))

  • Я тоже одна! :злорадство:

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • девочки, а я проспала новый сайт:хммм: мне всю ночь дискус снился и дома...дома...стройка...стройка...похоже, начинается, как у Олеси было :безум:

  • хорошо что началось только сегодня! потому что завтра уже можно будет пробовать звонить... а не когда за месяц наваждение приходит!

  • Ну это нормально! Не одним вам с Олесей дома и стройки снятся! Мне ого-го сколько все это снилось, грезилось и мечталось!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Да уж страсти накаляются, меньше суток до записи осталось, нервы на пределе :безум:

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • Алекса, скинь мне в личку свои ФИО и номер телефона. Если ВДРУГ я дозвонюсь первая, то потом буду пробивать звонок на тебя и Александра Б. из Усть-Каменогорска.

  • Эх, а я уже и мебель в несуществующую пока квартиру расставила... :улыб:!!!

  • И тут вы не одиноки!:смущ:

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Вот спасибо, Ируся :flowers: Сейчас кину, хотя я уж тут многим девчатам накидала свои данные, даже неудобно как-то, НО от помощи отказываться не буду, т.к. сама не очень счастливая в этом плане. Поэтому на себя особой надежды не испытываю, , может вы удачливей:миг: Я, кстати, из Заринска, Алтайский край (мож знает кто))))

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • Ирина,не поверишь! мне сегодня все ночь дискус снился!что много домов стало и народу...91 новый дом помимо наших.. :безум:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Все зомбированные Дискусом! :eek:

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Да у нас тут уже секта :eek:

  • :biggrin: девочки у меня очередь из 5 человек собралась на завтра!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • у меня к сайту дискусс вообще сейчас не коннектится... так же у вас?

  • Точно секта, я к зеркалу подошла на работе и поняла что с утра забыла волосы в порядок привести, так торопилась, чтобы форум почитать!

    Сижу вся такая распрексаня, а ко мне народ прет толпами! :tease:

    Да, да...не работает дискус!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

    Исправлено пользователем I_panda (22.11.12 11:45)

  • Сайт умер пишет " К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу diskuss.ru."

  • я на работу прихожу на 15мин раньше чтоб форум почитать))))))))) :ха-ха!:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • У меня отображает раздел с планировкой и объектами строительства, и усё!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • у меня тоже не работает сайт... видимо обновляют

  • ПОЧИНИЛИ!!!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • ждемс изменений.... :nom:

  • ГОСПОДА у меня открывается раздел ОБЪЕКТЫ СТРОИТЕЛЬСТВА и там подразделы!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • у меня вот что отобразилось у опять доступа нет! наверное очень большое колличество обращений к сайту что он перегружен)))

  • у меня все как было, никаких изменений

  • точно, мы замучили их сервер :biggrin:
    скоро все уладиться и сайт нормально обновится.

  • Заходите еще раз! Правовая информация!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Люди, ау! Вы что теперь на сайте все?

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Люди не заходите пока на сайт, наверняка мы мешаем модернизации! сходите попейте кофе, поработайте немного))) а то в минуту по 10 раз обновлять сайт ) ни один сервер не выдержит)))) терпение друзья главное терпение!Пойду пить кофе!

  • вот ссылка рабочая
    http://diskuss.ru/clients.php?jm=prost

  • рабочая точно, у меня совсем по-другому открывается, если просто на дискусс заходишь... все, обед)))

  • Ты же кофе пошел пить?

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • я уже пью) и смотрю цены и планировки) ни чего нового не узнал!

  • ну вы тут развели!!!!! Я пока малого укладывала, все пропустила!!!! Чешу репу....

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • а все просто, появились новые цены на сайте для нового объекта)) Цены кстати такие же, как были летом на широтные дома. По моему ни сколько не ниже.

  • Кто в курсе, а двухкомнатных квартир на новом жилмассиве не будет?

  • в 18-ти этажках будут. посмотрите планировку на плющихенском, аот такая же будет потом и на просторном.

  • ну вот и я весь кипиш пропустила)))пока на работу ехала..
    а модернизированный сайт мне очень понравился!

    Олеся, надеюсь я первая у тебя в списке помощи!!!

    У меня все по полочкам - записываю себя (что с трудом верится!!!), затем форумчанина с Усть-Каменогорска, затем Алексу.

  • Алексей, я не поняла, ты будешь записываться ?или будешь ждать когда твоя льготка подойдет??? ( а это не скоро - примерно осень 2013)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: