Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Ирочка13
Спортивная 9/2, 1 подъезд
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Ирочка13
Спортивная 9/2, 1 подъезд
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя СлаваиСаша

Спортивная 11/1
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Ирочка13
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя irinka00
Спортивная 11/1
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Ирочка13
Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Ирочка13
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Vitamin
ННПКто не работает, тот не ошибается. Готов поспорить, что Динал исправил все. И клиент подписал акт.
Динал? Извините. Только индивидуальный заказ. Если Динал зашел на объект к застройщику субподрядом - ждите проблем. Это и сломанные "ножницы", и отсутствие регулировок фурнитуры, и некачественная пропенка. Видел сам, не с чьих-то слов.
Что до окон... Приличная фурнитура - австрийская AUBI, да только вот не встретишь ее в последние годы, дорогая. А профиль. Профиль нужно правильно хранить и перевозить, чтобы он не "убился" еще до изготовления окна.Динал на АУБИ не работал и не работает.
я не повторяю, я не повторяю
Исправлено пользователем Bandeross82 (22.11.12 08:17)
Ответ на сообщение Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Bandeross82
, не надо сказок, компания зарабатывает деньги и чем больше тем лучше и зарабатывает на нас клиентах.... если пишите, то пишите как есть.... не бросайтесь фразами :"И все по умолчанию, а не доп услуга. Как перешли на нее, цены не повышали, для покупателей цена осталась прежней. Т.е. за те же деньги, получается окно еще более качественным."Самый главный ресурс - время.
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Владислав001
Прям благотворительная компания))) даже не хочу начинать спор. Уважаю ваше мнение., не надо сказок, компания зарабатывает деньги и чем больше тем лучше и зарабатывает на нас клиентах.... если пишите, то пишите как есть.... не бросайтесь фразами :"И все по умолчанию, а не доп услуга. Как перешли на нее, цены не повышали, для покупателей цена осталась прежней. Т.е. за те же деньги, получается окно еще более качественным."
я не повторяю, я не повторяю
Ответ на сообщение Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Автоинформатор
Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя irinka00
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя prosto_tak
Титова 16, 3 подъезд
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя RomanL
Спр. 11/1,под.7
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Карен
что-то все про остекление разговорились.лучше скажите кто-нибудь знает когда 10стр. дом сдадут?В 2012
У нас даже в договоре так написаноОтвет на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя RomanL
Сейчас в съемной стоит Ретвизан, знаете не сильно доволен, плохая шумоизоляция,можно сказать больше,очень плохая. Когда в подъезде начали курить пахнет в квартире,не доволен вообщем я этой дверью=(ну да у нас, кстати, тоже шумоизоляция не очень (Ретвизан), но мы на это не очень внимание обращаем, если честно, у нас в подъезде тихо относительно, а вот качеством замков и самой двери, а также внешним видом - довольны, двери 6 лет.
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя морис
да ну??? это точно?))что-то все про остекление разговорились.лучше скажите кто-нибудь знает когда 10стр. дом сдадут?В 2012У нас даже в договоре так написано

Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Evgeny181
да точно, точно...да ну??? это точно?))что-то все про остекление разговорились.лучше скажите кто-нибудь знает когда 10стр. дом сдадут?В 2012У нас даже в договоре так написано
![]()
![]()
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя морис

Спр. 11/1,под.7
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя RomanL
Сейчас в съемной стоит Ретвизан, знаете не сильно доволен, плохая шумоизоляция,можно сказать больше,очень плохая. Когда в подъезде начали курить пахнет в квартире,не доволен вообщем я этой дверью=(ну двери у них разные есть по ценовой категории.
ну и по свойствам тоже, НАВЕРНОЕ. Сама не покупала ни разу эти двери, но брать будем их. До этого брали в Водолее....так себе двери... болты повываливались через год.Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя OKSANA_
это не очень новости мы хотим до нг заселитьсяне до нового года вряд ли, хотя я бы с удовольствием, за праздники можно бы и переехать, ну ладно будем в праздники упаковываться потихоньку![]()
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя prosto_tak
Водолей закрыты и говорят скорей всего не откроютсяСейчас в съемной стоит Ретвизан, знаете не сильно доволен, плохая шумоизоляция,можно сказать больше,очень плохая. Когда в подъезде начали курить пахнет в квартире,не доволен вообщем я этой дверью=(ну двери у них разные есть по ценовой категории.ну и по свойствам тоже, НАВЕРНОЕ. Сама не покупала ни разу эти двери, но брать будем их. До этого брали в Водолее....так себе двери... болты повываливались через год.
Спр. 11/1,под.7
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя OKSANA_

Спортивная 11/1
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя VadimaMama
я сегодня на Зыряновскую забегала (по пути мимо), там по ходу к репортажу что ли готовились, камеру настраивали...ну я с девочкой дежурными-привычными фразами перекинулась и ушла восвоясиможет репортаж повлияет на сдачу домов
- по 9му дому что-нить новенькое есть?
- в смысле сдача?...нет
- так же - 4й квартал?
- да
Спр. 11/1,под.7
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя VadimaMama
Спортивная 9/2, под. 1
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Rina81

Спортивная 11/1