Ответ на сообщение Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Автоинформатор
|
|
|
Ответ на сообщение Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Фывв
Конечно не против. Изделия в студию.Конечно!
Очень интересно посмотреть
Мы все готовы вышивкой заняться, если это поможет скорому заселению
Коллективная энергетика чудеса творит 
Спортивная, 11/1
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя flexter
я тоже готов принять с закрытыми глазами (почти с закрытыми) перед новым годом.Вот этого кпд и добивается
Самый главный ресурс - время.
Ответ на сообщение Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Автоинформатор

Самый главный ресурс - время.
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Владислав001
А вот еще после того как Вы примете не глядя и будете бегать искать работников, чтобы чтото починить по гарантии, их будет трудно найти, т.к. я буду принимать как положено и они все будут трудиться у меня - косяки исправлять, чтобы мне квартиру в срок сдать..Эт точно! Еще и у нас работники тоже будут трудиться![]()
Мы тоже принимать будем как положено.Спортивная 9/2, 1 подъезд
Ответ на сообщение Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Автоинформатор
Спортивная 9/2, 1 подъезд
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя СлаваиСаша
Мож номера квартирок своих сообщите, чтоб знать где спецов искать, если чтоА вот еще после того как Вы примете не глядя и будете бегать искать работников, чтобы чтото починить по гарантии, их будет трудно найти, т.к. я буду принимать как положено и они все будут трудиться у меня - косяки исправлять, чтобы мне квартиру в срок сдать..Эт точно! Еще и у нас работники тоже будут трудиться![]()
Мы тоже принимать будем как положено.

Спортивная, 11/1
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя janochka
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя janochka


Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Владислав001
Вот этого кпд и добиваетсяКвартиру вам и так в срок сдадут без вас, чего уж тут. Время тратить. Я лучше буду тратить время живя в квартире, чем ездить каждый день искать Дениса искать мастеров. По выходным Денис не работает, ключи не взять, значит только на неделе, постоянно договариваться тратить себе нервы. Что то доказать будет крайне сложно. Есть куча способов сделать так что бы по мирному пришли и все сделали когда и они могут и у тебя свободное время. Зачем такой геморрой то. В общем будем сидеть жуя попкорн и смотреть на ваши матырства, я более чем уверен что в предлагаемом вами варианте куда больше проблем и куда длительнее срок всех этих перепетий.![]()
А я буду принимать как положено!!!!! Зачем потом драгоценное время тратить на исправление чужих косяков... Я сейчас делаю ремонт в старой квартире, готовлю к сдаче в аренду, так я уже неделю одной кухней, по вечерам после работы занимаюсь, причем всего 9 квадратов.... а тут 82 квадрата... что потом пол года после работы со шпателем носиться???..., мне это не нужно...
А кто считает что за 2 дня можно обои в 82 квадратах переклеить вдвоем..... тот наверное давно клеил... минимум две недели вечеров + выходные... грязь разводить....
Исправлено пользователем Фывв (20.11.12 06:41)
Ответ на сообщение Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Фывв
Я сейчас каждый день повторяю, правда не по поводу квартиры, у меня поважнее запросы от судьбы-матушки 
...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя irinka00
Все примут, никто никуда не денетсятак сказать 100 дней до приказа!))))) отсчет стодневки пошел!!!!!))
А вообще, Дорогие Соседи, осталось 100 дней, в течении которых наша жизнь изменится и мы будем жить в своих квартирках и переклеивать обои![]()
Уж пусть КПД сделает нам такой подарок![]()
Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Ирочка13

ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...
Ответ на сообщение Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Фывв
-------------------------------------------------
10стр, 10эт, 2 подъезд
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Marina_Arbuzova
-------------------------------------------------
10стр, 10эт, 2 подъезд
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Marina_Arbuzova
ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Marina_Arbuzova
Объясните мне пжл, почему с момента сдачи до заселения проходит некоторое время? Когда мы подписываем акт приема-передачи? И когда дают ключи?поддерживаю вопрос

Спр. 11/1,под.7
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Marina_Arbuzova
Умные люди учатся на ошибках других, дураки - на своих. Что ж получается? Умные учатся у дураков!!!!
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Marina_Arbuzova
Если при приемки вы обнаружили некритические косяки, то при подписании акта приемки можно составить акт данных косяков, который будет прикреплен к Вашему акту приемки и на устранение данных косяков у застройщика и его подрядчиков есть 2 недели.ю При этом вы уже будите проживать в квартире и ремонтные работы будут согласовываться с вами, в плане времени.Исправлено пользователем Фывв (20.11.12 10:36)
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя svetikyur
-------------------------------------------------
10стр, 10эт, 2 подъезд
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Marina_Arbuzova
Всем привет! Мы из 10стр., 10 этаж, 2 подъезд.а есть кто нибудь с 10 дома с 4 подъезда?

Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Evgeny181
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Фывв
Глянь паровозик, там вроде в вашем 4 подъезде есть народ.спсб
Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК
Ответ на сообщение Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Фывв
Для того что бы оформить акт приема-передачи квартиры, застройщик обязан получить почтовый адрес, то есть зарегистрировать дом не как строящийся объект, а как готовый дом. Получить данный адрес он может только после того как получит разрешение на ввод здания в эксплуатацию, то есть сдаст дом гор комиссии. В актах приема-передачи уже фигурирует именно официальный адрес дома, поэтому приемка до его получения не осуществляется. Живем мы в России, поэтому как данность, согласно статистике, получение почтового адреса занимает до 2 недель срока. Это и есть тот срок который проходит с момента получения разрешения на ввод в эксплуатацию и фактического начала передачи квартир дольщикам, то есть нам в данном случае.спасибо за информацию
Ключи Вам дадут когда придете принимать квартиру. Если все ок и вы подписываете акт приемки то ключи остаются у вас. Если с чем то не согласны то ключи вернете и будите дальше ходить принимать свое жилье как по расписанию. До момент подписания акта приемки вы не можете распоряжаться квартирой, так как она закреплена за застройщиком. После подписания акта с Вашей стороны вы становитесь ее полноправным владельцем ну почтиЕсли при приемки вы обнаружили некритические косяки, то при подписании акта приемки можно составить акт данных косяков, который будет прикреплен к Вашему акту приемки и на устранение данных косяков у застройщика и его подрядчиков есть 2 недели.ю При этом вы уже будите проживать в квартире и ремонтные работы будут согласовываться с вами, в плане времени.
-------------------------------------------------
10стр, 10эт, 2 подъезд
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Marina_Arbuzova
-------------------------------------------------
10стр, 10эт, 2 подъезд