Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя svetikyur
а 10 дом?(((у 10 стр всё без изменений, никого около него не было.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя svetikyur
а 10 дом?(((у 10 стр всё без изменений, никого около него не было.
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя flexter
ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя melasy
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя flexter
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя flexter
ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...
Ответ на сообщение Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Фывв
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя flexter
сегодняшний фотоотчет со стройки. продолжение...Красавчик Ром, прям бальзам на души дольщиков 17 дома. Наконец хоть кто то это смог.
ну что 17 стр! внутри...
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя flexter
Антон, сходил я посмотрел на забор. вот он!Самое интересно. К этому забору КПД и УК не имеют никакого отношения. Складывается ощущение что это как раз частный сектор отгораживается от ЧС, а не наоборот.
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя tata110382
Ваши бы речи, да богу в уши)))Вот я тоже боюсь что когда КПД будет обзванивать и приглашать на заселение то просто до половине не смогу дозвониться, потому что народ будет просто в полной алкогольной прострации находиться.
Я наверное не напьюсь, а нажрусь ,когда дом 10 сдан будет написано!!!
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Фывв
о-да, эт точно!!!ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя flexter
Ну вы прям агент 007!
Наконец-то хоть и дольщики 17 домик внутри заценили 
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Фывв
Обои не наклеили......... развалилсяпобывал я сегодня на стройке. сейчас подготовлю фото и выложу. дольщиков 17 стр ждет сюрприз.Что с 17 домом? Его начали разбирать обратно? Зачем так пугаешь дольщиков![]()

Самый главный ресурс - время.
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя flexter

Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя flexter
Спортивная 11/1)))
Ответ на сообщение Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Автоинформатор
тока сейчас увидел на сайте ЧС...Самый главный ресурс - время.
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя flexter
Титова 17 стр. 2 подъезд
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя flexter
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Alex_Nata
спасибо за фотО!!! А до куда заборчик?я не ходил далеко - около спортивной 6 свернул на остановку, а так забор туда дальше уходил за уже построенные дома
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя flexter

Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя морис

Титова 17 стр. 2 подъезд
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя flexter
Спортивная 11/1
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя морис
Дааа, посмотрела на утепление откосов окон, думаю, если приемка квартир будет зимой, в морозы, будем лицезреть на них толстый слой инея. Зато сразу будут косяки видныТак долго отделка идет.... косяков быть не должно, а если и будут, не принимайте до устранения...![]()
Самый главный ресурс - время.
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя flexter

Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя flexter
Ответ на сообщение Re: Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3) пользователя Ирочка13
Самый главный ресурс - время.