Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3)

  • ага, это точно, что-то новое, оказывается в наших домиках только завершается внутренняя отделка

    ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • В ответ на: ага, это точно, что-то новое, оказывается в наших домиках только завершается внутренняя отделка
    они наверно лампочки в подъездах вкручивали последние 2 месяца))))))

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • А ещё на сайте у всех домов появились новые изменения в проектные декларации

    Титова 242/2, 2 п.

  • В ответ на: А ещё на сайте у всех домов появились новые изменения в проектные декларации
    а что это значит? подскажите тёмному человеку!)))

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • Нам тоже в Медведице менеджер эту модель расхваливал. Но она Китайская насколько я поняла.

  • В ответ на: http://www.chistayasloboda.ru/sloboda/fotootchet/titova_10/


    вот и правда
    Эм а где правда то? Ну то что отделка закончена это и так знали, в 10 доме наконец то закончили монтаж сантехники которой там не было по крайней мере на прошлой неделе, ну ладно, хотя отделкой это трудно назвать делов то на 1 день было. Придомовую территорию чистят уже неделю как. так же не секрет.
    Одна только новость, сайт КПД наконец то начал работать в плановом режиме и на нем размещают фото, это уже радует.
    Фото скорее просто для оповещения народа. Ведь тут на НГС да вконтакте сколько от силы дольщиков, процентов 10-20 максимум. Остальные питаются информацией с сайта КПД который был скорее мертв чем жив.

    По поводу подсчетов, я почему то так же сразу посчитал. Получается примерно 6-7 можно ожидать следующее фото что сдан.

    Исправлено пользователем Фывв (01.11.12 16:36)

  • ну значит мы все на финишной прямой!!!

    ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • В ответ на:
    В ответ на: А ещё на сайте у всех домов появились новые изменения в проектные декларации
    а что это значит? подскажите тёмному человеку!)))
    Это значит только одно, 17 дом так и не перенесли сроки сдачи официально.

  • к сожалению..

    Титова 242/2

  • Размер дебиторской задолженности, руб.
    (на день опубликования изменения в декларации)
    938 867 тыс. руб. (по состоянию на 01.10.2012)

    Кто ж КПД то должен:улыб:Квартиры не оплачены до сих пор?

  • В ответ на: к сожалению..
    Я не думаю что Вам стоит расстраиваться. Сдача дома и декларация мало зависимые друг от друга вещи. Поэтому отсутствие таковых изменений не говорит о том что надежды потерянны, если будет возможность, то такое может случится несмотря на отсутствие данной записи.

  • ну не зря же я в выходные в очередной раз собирала пакеты, аа!!!держу кулачки, чтоб поскорее это свершилось, и мы все новоселы!!!

    ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • В ответ на: ну не зря же я в выходные в очередной раз собирала пакеты, аа!!!держу кулачки, чтоб поскорее это свершилось, и мы все новоселы!!!
    я тоже надеюсь, но не на выходные а на 20-25 декабря, что переедем!)))

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • Антон, съездил я сегодня в стеллу и в торекс. в городе мастеров и центре стальных дверей был на прошлой неделе. и в большой медведице был и в красном гиганте - мне там понравились двери эльбор - но смутило отсутствие возможности замены замков.

    в стелле дверь 1,5 мм, лдсп гладкая 10мм, 2 замка (кале простенькие) - 20-22 тыщи, срок изготовления 2-3 недели
    2мм, 10мм лдсп внутри и снаружи, 2 замка гардианы - 34-35 тыщ

    в торексе (саратов, не китай) - 1,5 мм, мдф 6мм фрезерованная, 2 замка мауэр-блокидо (совместно с рекомендациями мвд) - 22 тыщи, всегда есть на складе.
    2 мм, 16 мдф фрезер внутри и снаружи, 2 замка и еще вверх вниз закрывается - 32 тыщи

    мне торекс больше понравился.

  • побывал я сегодня на стройке. сейчас подготовлю фото и выложу. дольщиков 17 стр ждет сюрприз.

  • Торекс как пишут 100% китай. Просто я долгое время работал на фурнитуре, ну естественно с дверниками много общался. Очень многие компании таскают с Китая пустые заготовки которые адаптируют уже здесь в двери и продают как Российское производство, но все ровно это китайская железка, не хочется. Саратов далеко, до производителя не достучишься если что, а дилер есть дилер, сегодня есть завтра его нет. Вот чего опасаюсь.

  • В ответ на: побывал я сегодня на стройке. сейчас подготовлю фото и выложу. дольщиков 17 стр ждет сюрприз.
    Что с 17 домом? Его начали разбирать обратно? Зачем так пугаешь дольщиков:улыб:

  • сегодняшний фотоотчет со стройки

    мне кажется фиг они через неделю сдадут

    • 9 стр. около седьмого подъезда не доделан пандус

    • 9 стр

    • 9 стр покрасили пандус около 6-го подъезда

    • 9 стр 6 п.

    • 9 стр.

  • сегодняшний фотоотчет со стройки, далее...

    • 16 стр слева, 9 стр справа

    • 14 стр. только с торца. начали красить 3-ий подъезд

    • 16 стр

    • между 16 и 17 строениями

    • 18 стр (сегодня работает кран, после 4-х дней простоя).

  • прям таки заинтриговали)) мы все в нетерпении :eek:

    Титова 242/2

  • сегодняшний фотоотчет со стройки. продолжение...

    ну что 17 стр!

    • 17 стр

    • 17 стр. сзади дома укатывают асфальт

    • 17 стр.

    • 17 стр. линолеум около подъездов

  • сегодняшний фотоотчет со стройки. продолжение...

    ну что 17 стр! внутри

    • 17 стр первый подъезд трешка

    • 17 стр первый подъезд трешка

    • 17 стр первый подъезд трешка

    • 17 стр шестой подъезд однешка

    • 17 стр шестой подъезд однешка

  • а 10 дом?(((

    ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • сегодняшний фотоотчет со стройки. продолжение...

    ну что 17 стр! внутри...

    • 17 стр шестой подъезд однешка

    • 17 стр шестой подъезд однешка

    • 17 стр первый подъезд трешка

    • 17 стр шестой подъезд однешка

  • супер!!!! спасибо Вам большое за фотографии)) прям радуете с каждым днем все больше и больше :роза: надежда ожила и встрепенулась:улыб:

    Титова 242/2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: