Погода: 30 °C
06.0623...28пасмурно, без осадков
07.0626...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (23.11.12 09:43)

  • А что слышно про 17 стр на 1 кв не хотят перенести?

  • Ура остался ровно месяц до декабря, когда наши дома сто пудов сдадут! еще совсем немного, почти чуток и все будет замечательно!.

  • облазил я все возможные магазины с входными дверьми - ну что могу сказать, крыша едет не спеша тихо шифером шурша :безум:

    понравились мне одни двери российские - оказались как-бы российские. я весь расстроен.

  • В ответ на: Ура остался ровно месяц до декабря, когда наши дома сто пудов сдадут! еще совсем немного, почти чуток и все будет замечательно!.
    Не зарекайся.... чтобы потом не пришлось песать, что ровно месяц до января...... :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: облазил я все возможные магазины с входными дверьми - ну что могу сказать, крыша едет не спеша тихо шифером шурша :безум:

    понравились мне одни двери российские - оказались как-бы российские. я весь расстроен.
    НУ я как бы остановился вроде. Чуть подороже но все таки. Буду брать либо в Центре Стальных Дверей, либо в Стелле. Там вроде как реально делают у нас в НСК.
    Кстати ты был в Стелле? Если есть время сьезди пожалуйста. Они блин по выходным не работают, а вечером на неделе я успеваю к ним только на 15 минут заскочить, ничего толком не расспросить не пощупать. У них выставки на Блюхера 27 и на Советской 8.
    Еще Кремний хорошие, но блин там ценник какой то диковатый.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ура остался ровно месяц до декабря, когда наши дома сто пудов сдадут! еще совсем немного, почти чуток и все будет замечательно!.
    Не зарекайся.... чтобы потом не пришлось песать, что ровно месяц до января...... :biggrin:
    Ну январь то уже не при чем. До января явно не протянут, кто же захочет нас делать богатыми людьми:улыб:Явно сдадут в декабре. Вернее не позже чем декабрь.

  • о как удачно у меня три адреса фирм и все на советской: стелла, евродвери и торекс. сейчас съезжу - у меня ж отпуск, времени навалом!

  • А форпост больше не рассматриваете? были в субботу в Б. Медведице очень менеджер хвалил S128 установка+подъем 17000 :umnik:

    Спр. 11/1,под.7

  • В ответ на: А форпост больше не рассматриваете? были в субботу в Б. Медведице очень менеджер хвалил S128 установка+подъем 17000 :umnik:
    Вы знаете я столько в интернете начитался о них, что прям как то страшно брать. Отзывы впечатляюще негативные. На НГС по ним чуть ли не по каждой модели есть топики. Да и хочется купить дверь не просто перекупов а прям от местного производителя.

  • В ответ на: о как удачно у меня три адреса фирм и все на советской: стелла, евродвери и торекс. сейчас съезжу - у меня ж отпуск, времени навалом!
    Торекс не в Новосибирске делают, тащут от куда то, скорее всего китай. Евродвери сами ничего не производят. Эти просто сеть магазинов, перекуп. Я с ними когда то работал по дверной фурнитуре знаю всю их кухню. Но у них нормальный сервис, марку стараются держать, поэтому скидывать со счетов их не стоит. Стелла местный производитель, вплоть до того что можно и с директором встретится если захотеть.

    Еще можно в Викор на Советской 64 заехать. Вроде так же сами делают стальные двери.
    Еще если будет время можно заехать в Центр Стальных дверей на Урицкого 13
    и еще в Город Мастеров на Зыряновская 57. они так же делают двери сами хорошего качества. У меня брат там работал установщиком, клянется что двери делают они сами и типа можно будет скидочку небольшую вымутить там.
    Эт я так накидываю:улыб:вдруг будет желание и возможность помотаться посмотреть:улыб:

  • Я сам все больше и больше к Стелле склоняюсь. Их прям рекомендуют очень многие. Например на НГС в ветках про двери местные гуру дают их рекомендации. Хотя конечно может быть реклама, надо самому смотреть. Мне по моим запросам с хорошей фурнитурой с МДФ щитом внутри, сталь 2 мм, мин утеплитель они насчитывали 23000 рублей. не дешево, но как бы средний ценник.

    Исправлено пользователем Фывв (01.11.12 11:18)

  • А вы хотите менять дверь ? или рассматриваете как вторую с внешним открыванием? Есть ли возможность поставить вторую дверь? или это технически невозможно из-за дверей соседей

    Спр. 11/1,под.7

  • В ответ на:
    В ответ на: о как удачно у меня три адреса фирм и все на советской: стелла, евродвери и торекс. сейчас съезжу - у меня ж отпуск, времени навалом!
    Торекс не в Новосибирске делают, тащут от куда то, скорее всего китай. Евродвери сами ничего не производят. Эти просто сеть магазинов, перекуп. Я с ними когда то работал по дверной фурнитуре знаю всю их кухню. Но у них нормальный сервис, марку стараются держать, поэтому скидывать со счетов их не стоит. Стелла местный производитель, вплоть до того что можно и с директором встретится если захотеть.

    Еще можно в Викор на Советской 64 заехать. Вроде так же сами делают стальные двери.
    Еще если будет время можно заехать в Центр Стальных дверей на Урицкого 13
    и еще в Город Мастеров на Зыряновская 57. они так же делают двери сами хорошего качества. У меня брат там работал установщиком, клянется что двери делают они сами и типа можно будет скидочку небольшую вымутить там.
    Эт я так накидываю:улыб:вдруг будет желание и возможность помотаться посмотреть:улыб:
    а уж коль на Зыряновскую поедите, так и в офис к КПДшникам заскочите, нервишки им поматайте, мож и раскроют все карты:yes.gif:

  • Могу посоветовать еще фирму "Сибирский Стандарт" и "Деал", тоже продают двери, находятся правда в районе толмавской.
    Сибирский стандарт- продает двери китайского и российского производства, и знаете качество первых и вторых, не отличается. Знаю просто с ними сотрудничаем и берем у них иногда двери.
    Деал- также российского и китайского производства.
    Время еще позволяет, просто советую чтобы был спектр выбора.

  • Не знаю как в наших домах, но вот в доме Спортивная,3 (снимаем там). Когда заехали сразу туда поставили вторую дверь с внешним открыванием и никому не мешаем. Так что думаю и там также можно будет. Глубина проема большая.

  • что там на стройке?? ни кто не был?

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • Присоединяюсь. Интересно про 14ый дом:улыб:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • В ответ на: Присоединяюсь. Интересно про 14ый дом:улыб:
    я вот постоянно приезжаю на стройку, покручусь на месте и уезжаю, как подъехать к 10 дому не знаю))) кто нибудь знает, вот 14 на виду, а к 9, 10, 17, 16 как подъехать??? асфальт есть ли возле 10 дома? не в куРРсе?

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • новое фото, чтобы это значило???

    ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • неужели 5 месяцев внутренних строительных работ??? такого у КПД еще кажется не было

    ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • Хоть бы не врали уже!
    А вообще значит, что финиш где-то совсем рядом.
    Следующая фотка будет говорит, что дом введен в эксплуатацию

  • Честно говоря я думаю уже все думали и надеялись, что вот-вот должна появиться долгожданная последняя фотография наших домов! УВЫ(

    ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • В ответ на: новое фото, чтобы это значило???
    что-то новое!

    Спр. 11/1,под.7

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: