Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 3)

  • Господа! Говорят, открылись родажи следующего дома! 96 или 97 дома!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • А хто говорит?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • я тоже в теме. вчера продавать начали. мне в ан сказали

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • В агенствах недвижимости. Помните я писала про коллегу, ей однешка в свечке нужна, она 110 увезла в АН Планета на Станиславского, у них одно время объявы висели на нгс. Сегодня ей позвонили и сказали, что вторая свечка в продаже, но у них что-то там не получилось...Короче по ходу, вход в свечки стоит ни много ни мало - 180 тысяч рублей! Остальные суммы не актуальны!

    Аппетиты АН растут день за днем!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Знаешь, мне в ЦАН сказали "мы за хлебом в магазин тоже не с фантиками ходим". Сцуко!!! Судя по суммам, они нифига не за хлебом туда ходят!!!!

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • А в НГЖЦ фраза наизамечательнейшая: "ВСЕ МЫ ЛЮДИ, ВСЕ ЕСТЬ ХОТИМ!!!"

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Елена, спросите пожалуйста у Оксаны, что же там за резерв такой? У меня соцети на работе закрыты...

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • ню-ню. продолжаю фразу "мы есть хотим... платиновой ложечкой черную икру из рук, ну не знаю, Анджелины Джоли"

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • ага, щас напишу!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • я тоже постою послушаю:улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: я тоже постою послушаю:улыб:
    :ха-ха!: написала...ждём ответа!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Нервно курим....

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • резерв!
    раньше на сайте было 3 варианта продаж:
    льготная
    коммерческая
    резерв
    Резерв - когда дискус+ сам свои квартиры продает в готовом построенном доме.
    Квартиры в свечках "На ВЫходе" очень дорого стоят (всмысле разница очень большая от цены в нуле до цены готового дома)
    Думаю, дискус решил оставить себе несколько домов, для продажи квартир тогда, когда дом уже построиться.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (26.10.12 13:52)

  • Ребята, вам жалко, что эти деньги попали не вам?
    Ну если вы не хотите их платить - не платите. А если платите, то чего кричите? и о чем? О том, что вы такая(ой) богатые и у вас есть деньги? Ну у кого их нет - не платят.
    Вот вы получаете зарплату, она вас устраивает - да или нет? если да - о чем разговор?, если нет - ищите такую работу, чтобы все устраивало.
    Почему кто-то должен получать нормальную з/п, а кто-то нет?
    180 т.р. - охренеть, это очень дофига (и не то слово), где-то берете их вы, но платите тоже их вы, а не кто-то другой.

  • успокойтесь...
    пост почему мне адресовали?
    из вашего сообщения трудно что-либо понять :спок:

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (26.10.12 14:10)

  • наверно потому что ваш пост последний и под ним написано "ответить"

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • :безум: :злорадство: завидуете?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Просто, Ирин, твой пост был последним и человек нажал "ответить". Думаю, что других причин нет!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • речь идет о резерве! это и обсуждаем! спокойно только!
    заранее скажу, что дискус+ первоочередной инвестор в своей же строительной компании...

  • мне, знаете, понравилось. В договоре АН пишут типа плата берется за составление договора и предоставление помещения для подписания договора. одуреть! я готова для экономии на услугах подписать доки у себя в квартире бесплатно и договор могу сама составить. и даже распечатать на своей бумаге...

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Лена, я поняла это...мне странно, что люди регистрируются, чтобы в 1 своем посте сразу же орать...
    топик называется,..впрочем можно выше прочитать его название..
    каждый описывает свою схему покупки, свои возможности, свои варианты.
    Благодарим, что люди отписываются! (жаль, что очень мало откликаются те, кто купил в порядке очереди, непосредственно у дискуса, такие есть.)

  • Вах-вах, зачем так кричать???

    Здесь скорее речь не о скупердяйстве будущих инвесторов, а о несоизмеримых аппетитах АН!!! И поэтому ну никто пока что кормить их не собирается!!! А про работу, АНДРЕ, скажу вам от своего лица! Мне 25 лет, работаю на стабильном предприятии, получаю неплохую ЗП для молодого специалиста, коим являюсь! И деньги пока не научилась рисовать, поэтому за 180 тысяч российских рублей, мне работать минимум полгода придется!!!

    И честно, совсем не понятно пишите вы тут!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • дошло...andre270168 - риэлтер, берущий эти 180?
    а еще дошло, что пик сумасшествия АН (180-200 сверху) должен закончится с окончанием продаж на Плющихе.. и если это не так, то я дважды блондинко :спок:

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (26.10.12 14:31)

  • Ушел АНДРЭ и был таков! Наверное пошел приветственные слова сочинять! Выйди и зайди обратно, как говорится!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • В десятку!!! :appl:

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • В ответ на: Ребята, вам жалко, что эти деньги попали не вам?
    Ну если вы не хотите их платить - не платите. А если платите, то чего кричите? и о чем? О том, что вы такая(ой) богатые и у вас есть деньги? Ну у кого их нет - не платят.
    Вот вы получаете зарплату, она вас устраивает - да или нет? если да - о чем разговор?, если нет - ищите такую работу, чтобы все устраивало.
    Почему кто-то должен получать нормальную з/п, а кто-то нет?
    180 т.р. - охренеть, это очень дофига (и не то слово), где-то берете их вы, но платите тоже их вы, а не кто-то другой.
    Позволю себе маленько перефразирую его пост..., чтобы смысл написанного был понятен

    Ребята, вам жалко, что эти деньги попали не вам, А МНЕ?
    Ну если вы не хотите их платить - не платите. А если платите, то чего кричите? и о чем? О том, что вы такая(ой) богатые и у вас есть деньги? Ну у кого их нет - не платят.
    Вот вы получаете зарплату, она вас устраивает - да или нет? если да - о чем разговор?, если нет - ищите такую работу, чтобы все устраивало, КАК Я - РИЭЛТОРОМ!
    Почему кто-то должен получать нормальную з/п, а кто-то нет, ЧТО Я ХУЖЕ ДРУГИХ?
    180 т.р. - охренеть, это очень дофига (и не то слово), где-то берете их вы, но платите тоже их вы МНЕ, а не кто-то другой.

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • я прочитала также, правда на третий раз, т.к. сумбур..
    но не будем делать окончательных выводов, дождемся нашего нового форумчанина в топике.

  • Да с первых слов было понятно, что это риелтор пишет, гневается....

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • У меня вопрос! На сайте дискуса есть раздел ОБЪЕКТЫ СТРОИТЕЛЬСТВА, где можно навести на каждый домик и появится информация о нем... Так вот эти квадратики когда активными становятся? Когда дом в продаже появится?

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • я думаю да,я тоже слежу за этим:смущ: :friends:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: У меня вопрос! На сайте дискуса есть раздел ОБЪЕКТЫ СТРОИТЕЛЬСТВА, где можно навести на каждый домик и появится информация о нем... Так вот эти квадратики когда активными становятся? Когда дом в продаже появится?
    когда дом продается, чаще в конце продажи дома.

  • Девы, а кто в курсе, на 18-ти этажке балконы или лоджии? что то на картинке оооочень на лоджии похоже

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Я не дева, а весы, но всё же отвечу:)
    Балконы, в топике про 70 дом все рассказано, вроде даже застеклять не будут...

  • прошу прощения великодушно. можно коленки отряхнуть? :хехе:
    просто на последних постах одни девочки были)))
    если не сложно, дайте ссыль на топик о 70 доме. Или где еще можно чего умного и интересного подчерпнуть?
    А они разве должны балконы застеклять? Цена ж без отделки, так сказать...

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1895850137/?fpart=1&sort=5&period=7
    на последней странице фото дома в полный рост
    изначально говорили что будет единое остекление

  • В ответ на: Я не дева, а весы, но всё же отвечу:)
    а я дева... :бебебе:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • премного благодарна

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Напишите мне в личку название АН где можно купить квартиру 2 и 3ку. Заранее благодарна!

    Житель Плющихинского ЖМ

  • Ага! то есть мы должны сама, своими руками, всунуть в нашу очередь "блатного" от АН? :1:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • я направила человека в наш топик, т.к. в личку БЕСКОНЕЧНО приходят вопросы одни и те же от разных людей.
    а вообще, легче было бы взять телефон и обзвонить все АН.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (26.10.12 17:56)

  • да-да. в предыдущей части этой темы указано несколько АН через кого люди реально купили квартиру. Дело за малым, перечитать все топики))

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • а зачем перечитывать? лучше в личку меня долбать...
    люди, не обижайтесь, топик для того и создан, чтобы здесь писать, читать, узнавать..ведь сто раз об этом пишу.

  • Не все АН берут деньги за продажу...вот, например, АН Планета-НСК, что ли, за продажу сказали брать не будут, зато покупка 150 т.р. и это было в июне! Росбизнес дешевле вышел, даже кагда подняли с 70т.р. до 100т.р.

  • Нам подсобное помещение то же не предлагали... может знали что денег на него точно нет.

  • тоже через АН покупал квартиру, просто был вынужден так сделать, ни в какую очередь просто нереально встать! а квартира была нужна на этом берегу и подешевле, поэтому Дискус...

    Foto Plushiha

  • а сегодня конец октября и ситуация совсем другая!

  • Договор то мы тоже в октябре заключили первого...тогда и подняли до 100т.р.

  • У меня 2-ка в 64 доме, хотели 3-ку трамвайчик, есть ли возможность обмена?

  • В ответ на: а сегодня конец октября и ситуация совсем другая!
    ...именно поэтому всем рекомендую периодически почитывать книженции по социологии или около того. Там есть интересное понятие "ЗиС". Т.е. здесь и сейчас. Очень помогает. ...Во всяком случае, человек не будет выглядить смешно: вчера раки были большие по 5руб, а сегодня по 3 руб, но мммм..маленькие. Эх надо было брать... но то это было вчера. Дык тогда еще жабу за рубль предлагали...и рубля не было(с) Жванецкий.
    Уже достаточно мнений увидел здесь на последних страницах: "жаль надо было 50-70 тыс. отдавать в свое время, пришлось 180 тыс.".

    Исправлено пользователем суперфедя (26.10.12 23:03)

  • Друзья! Наверное все читали сообщения Оксаны vk, никаких домов в резерве оставаться не будут! продалась только одна свечка, второй дом в продажу не поступил!!!

    Так что расслабили булки!!! Ждемс....

    Всем приятных снов!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: