Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 3)

  • Еще два года строиться будет, поднакопите.

  • Алексей, приветствую! :agree:

    У меня в съемной квартире, вся кухня заставлена новой бытовой техникой на мою будущую кухню! Была возможность, закупались...

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • ну супер! это минут 50 000 -70000 от кухни))))
    А так смету просчитать невозможно, лучше не пытайтесь, все равно не получиться!
    У меня на студию 34 квадрата ушло 245 000 на хороший очень ремонт с учетом того что все купил кроме кухни и телевизора!Можно заказать отделку черновую у дискуса за 1000 р метр квадратный но могут сделать как попало а если будите у других заказывать то ценник вырастет в 3-4 раза за квадратный метр.
    Черновой ремонт у меня обошелся с материалами 120 000, перенос розеток установка доп розеток + подиум для кухни+ в туалете плиткой все сделали. вот и считайте примерно сколько в 87 квадратах будет стоит ремонт!

  • :шок:

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Ага, причем совет на будущее кто будет делать ремонт!
    Сделайте в экселе смету по ремонту и считайте все что купили каждую копейку за материалы и за работу, за все!
    В итоге немного в конце ремонта ужаснетесь итоговой суммы!

  • Мне делали один раз отделку черновую в дискусе. Раз на раз не приходится, можно и сильно пожалеть.

  • Главное чтобы мой ПАНД не читал этот топик, потому он еще не представляет и даже понятия не имеет о таком страшном слове "РЕМОНТ"!!! :злорадство:

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Поздравляю с приобретением! :flowers:

    как бы я уже хотела вздохнуть с облегчением!...сил уже нет играть в "шырли-мырли"

    надеюсь каждый жаждущий свое жилье,получат долгожданные кв.метры)

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Весь топик жаждующих:улыб:Главное, что все таки с какой-то периодичностью появляются сообщения о новых приобретениях!

  • Товарищи, давайте уже список составим "Ждущих и желающих поселиться на Плющихе"
    Нас уже трое:

    I_Panda, ole2190, bonanza

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • я четвертая

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Ремонт делает не Дискус, а компания соболь)Давай те о ремонте в другом топите!Тут про очередь!!!!!
    Значит еще один дом продан 98!Распределят дома быстро! Дискус нормальная крупная компания, будут у них еще там новые строительные площадки, вопрос лишь времени!Я не удивлюсь когда на сайте Дискуса появиться новость о преобретении новой площадки на Плющихинском!

  • Сорри :смущ:

    Еще Jenny1205 с нами! Итого нас четверо! :respect:

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Леш, а девушка с ВК, осведомительница. Она штоль сотрудник Д+?

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Да!

  • В ответ на: Сорри :смущ:

    Еще Jenny1205 с нами! Итого нас четверо! :respect:
    Ну как бы я тоже жду квартиру....но для дочери! Я уже сама-то ключики в декабре получу! А она,как подпишем договор и проплатим, тоже здесь зарегистрируется и будет общаться! Пока только я её информирую! Может быть даже в одном доме жить будете. :миг:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • то есть сливат инфу? так сказать коммерческие тайны?

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Эх, молодежь!!!

    А с какой скоростью двигается ваша очередь? Есть динамика?

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Есть динамика! Думаю в ноябре подпишем договор! Ну молодёжь то да, но это семья и вот на днях должны второго родить)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • а вот и маткапитал подоспел))

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Так и мы вроде как с мужьями! :knix:

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • В ответ на: то есть сливат инфу? так сказать коммерческие тайны?
    А вы ни разу в контакте не читали и не спрашивали? Ей задают вопросы, она или сама отвечает если знает или спрашивает у начальства и отвечает! Чтоб люди не нервничали за отсутствием информации)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • да-да, с мужьями. у меня еще и карапуз 9-ти месячный в запасе есть))

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Вот и будете, молодёжь, семьями дружить. :friends:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • если честно, не читала. у меня на нгс не особо хватает времени(((

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Нет ни кто инфу не сливает и ни какие тайны не разглашает! вы о чем?)))) Она в контакте отвечает на появившиеся вопросы у инвесторов в группе!хорошая женщина! всех консультирует)

  • Я кстати vk многих отыскала, ну тех, кого пороще! Вот Elenatop просто чумачече танцевать умеет! :live: :appl:
    А ИРУСЯ оказалась блондинкой! :biggrin:

    А Алексей Сорокин оказался....(внимание интрига)...Алексеем Сорокиным!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

    Исправлено пользователем I_panda (24.10.12 16:52)

  • фууух ну тогда я спокойна)))

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Да, у нас тоже семья, дитё))
    Дружно на нашем жилмассиве еще всем стоять в очередь в садик))) Тоже очередь!
    А еще потом в школы близлежащие все наши дети не вместятся!

  • У нас схожая ситуация- в июне заключили договор с АН Росбизнес на продажу 2-ки и покупку 3-ки, ждали, 1 октября подписали прямой договор с Дискусом на 3-ку в 104 стр. доме, 2-ку продали по доверенности, задаток АН не давали, цена услуг - продажа 30 т.р., покупка 100т.р.( сначала была 70 т.р.) и все в один день.Самим продажей-покупкой заниматься страшно было, а так хоть на ноль вышли.

  • Нам то уже школа понадобится. Я вот не знаю на массиве ее строить начали или только сад?

  • Ничего про школу не слышала, наверное еще не начинали. Пока только садики интересуют. Один почти построился, второй еще на этапе фундамента...
    Хорошо что написали как купили, все больше похоже, что АН больше достается квартир, чем обычному человеку.

  • В ответ на: Да, у нас тоже семья, дитё))
    Дружно на нашем жилмассиве еще всем стоять в очередь в садик))) Тоже очередь!
    А еще потом в школы близлежащие все наши дети не вместятся!
    встанем в одну очередь в сады в администрации, будем попами толкаться, а потом дружно пойдем толкаться у офиса Д+, чтоб садик нам построил

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Значицца так, уважаемые! Позвонила сейчас в АН спросила как обстоят дела у них с продажей Д+, сказали-все хорошо. Схема такова, я приношу им на хранение писят тыров и мы заключаем договор на оказание услуг. как только им Д+ выделяет квартиры, я с диреХтором ентой конторы еду в офис и заключаю дог на квартиру. отстегиваю 15 тыров и в течение месяца сумму за квартиру.
    Давайте обсудим эту избитую схему

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • я хоть и записалась на очередь,но и еще воспользовалась этим ан,не советую вам его!!!так как я еще до сих пор сижу без кв...лапшу они на уши хорошо вешают...так за 6 месяцев(скоро будет) ни разу не позвонил,все сама ему звонила...думайте сами!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • я им позвонила, так сказать, из спортивного интереса.... договоренность у меня с другим ан, вписали без предоплаты

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Все здесь просто...............
    Главное КОГДА Д+выделит эту квартиру, толь в этом году, толь в следующем, ...... :eek:

    И 100 .

  • В ответ на: Да!
    Нет! Девушка с ВК - Оксана вовсе не сотрудник дискуса!

    Поясню: Оксану информирует до 99% точной информации Олег Басалаев - сотрудник дискус+ на Бетонной, он является руководителем отдела продаж.

    Мои личные мысли: видимо, группу в контакте создали с подачи Алексея Джулая, чтобы инвесторы были в курсе всех дел. Оксана же доверительное лицо и помощник депутата А. Джулая. В дискусе сейчас не работает. Такой же инвестор, как мы с вами. Спасибо, что она есть и спасибо, что создали такую группу!

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (24.10.12 19:21)

  • а также СПАСИБО тем, кто ответил мне про ДДУ,
    не успеваю следить за топиком :ха-ха!:

  • В ответ на: В дискусе сейчас не работает. Такой же инвестор, как мы с вами.
    Оксана сама писала, что стала инвестором (купила квартиру в Дискусе) до того как стала работать в этом самом Дискусе! Я сделала вывод, что она всё же работает в Дискусе!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Я кстати vk многих отыскала, ну тех, кого пороще! Вот Elenatop просто чумачече танцевать умеет! :live: :appl:
    А ИРУСЯ оказалась блондинкой! :biggrin:

    А Алексей Сорокин оказался....(внимание интрига)...Алексеем Сорокиным!
    Нас рассекретили.... :eek: :tease:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на:
    В ответ на: В дискусе сейчас не работает. Такой же инвестор, как мы с вами.
    Оксана сама писала, что стала инвестором (купила квартиру в Дискусе) до того как стала работать в этом самом Дискусе! Я сделала вывод, что она всё же работает в Дискусе!
    Нет, не работает! Раньше работала, отвечала на почту инвесторам.
    Больше того, менеджеры не знают, кто такая Оксана, говорят : "Ой, это студенты Вуза" А она давно не студент, а преподаватель Вуза (не буду называть название)

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (24.10.12 23:57)

  • В ответ на: Мы вот отдали, рассудили так 1755т.р.+ 15т.р.+200т.р. намного меньше за 87 кв. чем у любого другого застройщика. А про ремонт пока не думаем- страшно.
    А подсобное помещение вы не стали брать? Было уже выкуплено? Или средств на него не осталось?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: задаток АН не давали, цена услуг - продажа 30 т.р., покупка 100т.р.( сначала была 70 т.р.) и все в один день.Самим продажей-покупкой заниматься страшно было, а так хоть на ноль вышли.
    ...у меня аналогичная постановка была. Тяжело поверить в том что уже в нске анщики приучили платить за "услугу" продажи. Идиотизм полнейший ...наверное с Московии такое или с запада такие повадки к нам пришли. ...Маленький плюс что задаток не надо вам давать им. Ан его взяло видимо с покупашек вашей 2шки.

  • вчера в ЦАН мне сказали что это из москвы и питера такая практика пришла, бабосики со всех брать

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Если люди дают, чё им не брать то?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Решился на покупку квартиры в Дискус. Это что-то. Наверно такого дефицита как у этой фирмы по квартирам нет не у одного застройщика. Приехал к ним еще в июле, как мне сказали, квартир нет и записать тоже не можем. Начал им позванивать, как народ покупает квартиры вообще темный лес. АН просило 30-50 тыс, посчитал глупо переплачивать. В конце сентября до меня дошло что купить просто от застройщика не смогу 100%, так как мне начали намекать, на Чемской, хотя и туда не записывают. Обратился в АН, ценник у них стал не гуманным 150 тыс за услуги. За 50 не соглашаются. Короче решился. Передал им деньги и через неделю моя очередь подошла. Почитал этот форум, ну очень возникло желание зарегистрироваться и отписаться. Прошу прощения у людей кто ждет квартиры и кого я опередил, может и не совсем честно. Но с другой стороны в других фирмах 1-комнатные квартиры продаются по 1800, в Дискусе со всеми переплатами 1300. Так-что совсем и не жалею о потраченных деньгах, больше жаль, что за 50 не купил. А вообще как мне сказали в АН 2 дома скорее всего в резерв уйдут и продавать в них не станут квартиры, либо очень мало. Могу написать название АН через которое покупал, а кто по очереди ждет, искренне желаю удачи и еще раз извините!

    Бронная 12/1. Студия.

  • Поздравляю с покупкой) мне вчера агентство назвало ценник 180. решила подождать очереди, хотя понимаю, что это во-первых время уходит, во-вторых предложат, что называется "остатки", в-третьих на Чемском, чего бы мне совсем не хотелось. Но я не готова такую сумму отдать АН. Поэтому ждем, надеемся, и верим. Был бы ценник у Агенства поменьше раза в 2-3, я бы взяла не раздумывая.
    В каком доме взяли, если не секрет? Был выбор этажей?
    Что это за резерв у них? я тоже от АН услышала что дома уйдут в резерв, что это и зачем, для кого резервируют-то, мне внятно объяснить так и не смогли

  • ...С покупкой! :live:
    Итак подрезюмируем два вышенаписанных сообщ: лучше поздно, чем не туда.. или вообще никогда.

  • Эт что ещё за резерв? может у Оксаны в контакте спросить?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: