Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 10)

  • В ответ на: Да, постараемся давать ответы оперативно и своевременно. Однако, предупреждаем заранее, некоторые ответы требуют времени.

    Официальные ответы вы можете получать только на форуме Микрорайона Закаменский
    Предложение к оформлению ответов от НЕОГРАДА на форуме Микрорайона Закаменский: выделяйте ответы "администратора" другим цветом или шрифтов для удобства поиска и чтения. Заранее спасибо.

    14 дом

  • В ответ на: Добрый день, уважаемые дольщики.

    Дом-№8 (14)
    Монтаж коробки дома будет закончен до 10.10.2012г. Остекление окон завершится 01.11.2012г.
    В данный момент компания «Монтажстрой» начинает работы по монтажу ливневой и внутренней канализаций.
    Одновременно с этим начинается монтаж стояков системы отопления.
    Начато строительство ИТП.

    Официальные ответы вы можете получать только на форуме Микрорайона Закаменский
    Пожалуйста, уточните по дому 14.
    "Остекление окон завершится 01.11.2012г." - включает в себя окна+лоджиии или только окна? Если только завершение остекления окон, то когда будет завершено остекление лоджий?
    Когда будут начата внутренняя отделка в доме 14 (штукатурка, стяжка полов)?
    Заранее спасибо за ответы.

    14 дом

  • Насчет остекления лоджий, у меня имеется стойкое непонимание как это возможно технически?
    Был внутри:
    1. Ширина балконной плиты чисто декоративная примерно 5-6см. На такую плиту никто не поставит остекление, во всяком случае пластиковые стеклопакеты точно.
    2. Высота этой плиты недостаточна, для установки полноценного остекления лоджии.
    3. Там уже установлены металлические конструкции сверху. (поручни ограждения)

    Друзья может кто попробует объяснить 2 этих момента:
    1. Точно ли были договоренности установки остекления лоджий по дому 8. Лично у меня в договоре про это ничего нет.
    2. И если да, то какого типа остекление.

    =======================
    Неоград, дом 14(8), подъезд 2, этаж 10

  • В ответ на: Насчет остекления лоджий, у меня имеется стойкое непонимание как это возможно технически?
    Был внутри:
    1. Ширина балконной плиты чисто декоративная примерно 5-6см. На такую плиту никто не поставит остекление, во всяком случае пластиковые стеклопакеты точно.
    2. Высота этой плиты недостаточна, для установки полноценного остекления лоджии.
    3. Там уже установлены металлические конструкции сверху. (поручни ограждения)

    Друзья может кто попробует объяснить 2 этих момента:
    1. Точно ли были договоренности установки остекления лоджий по дому 8. Лично у меня в договоре про это ничего нет.
    2. И если да, то какого типа остекление.
    Задайте вопрос Застройщику о применяемой технологии остекления лоджий. Меня интересуют сроки остекления лождий, а вопрос технологии не интересует. :улыб:

    Застройщик дал информацию об остеклении лоджий:
    - на всех своих буклетах Неограда (У меня их 4 вида),
    - в проекте ДДУ на официальном сайте,
    - в документе "ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" на официальном сайте,
    - в официальном ответе директора ООО "Неоград-Инвест" Гремитских Е.В. (см.выше в 9-й ветке).
    ЛОДЖИИ должны быть остеклены. Зачем смуту вводите среди дольщиков? :eek:

    14 дом

  • :eek: ........., фига се!

    я вот с утра встал и чувствую будет что-то! и тучи легли на город и как то не по себе прям, захожу на форум а тут ТАКОЕ! естественно возмущение сил произошло в природе!

    Исправлено пользователем login07 (17.09.12 17:26)

  • А что с лифтами в 3 (15) доме?

  • В ответ на: По вопросам лифтов домов № 11, 13, 14.

    В данный момент служба Заказчика проводит тендер на поставку лифтов. «Могилёвлифтмаш» в тендере не участвует.
    О результатах тендера будет сообщено дополнительно.


    Официальные ответы вы можете получать только на форуме Микрорайона Закаменский
    Большое спасибо, за предоставленную информацию! :agree: И так же огромное спасибо, что обратили внимание на форум!

  • Спасибо за теплое приветствие:улыб:

    Уважаемые дольщики, огромная просьба все вопросы задавать на нашем официальном форуме. Чтобы зарегистрироваться, вам необходимо указать свой номер договора и ФИО, данная информация доступна только администратору. Дальнейшие ответы мы будем выкладывать только на официальном форуме.

    На форуме НГС мы готовы давать ответы только потенциальным покупателям.

    В течении дня мы собираем ваши вопросы с официального форума, после чего в течении 3-4 дней (возможны задержки, в зависимости от сложности вопроса) даем ответы. Будем стараться оптимизировать схему обработки ваших запросов.

    Спасибо!


    Официальные ответы вы можете получать только на форуме Микрорайона Закаменский

    Официальный профиль компании "Неоград"

    Исправлено пользователем Неоград_Official (17.09.12 20:36)

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, постараемся давать ответы оперативно и своевременно. Однако, предупреждаем заранее, некоторые ответы требуют времени.

    Официальные ответы вы можете получать только на форуме Микрорайона Закаменский
    Предложение к оформлению ответов от НЕОГРАДА на форуме Микрорайона Закаменский: выделяйте ответы "администратора" другим цветом или шрифтов для удобства поиска и чтения. Заранее спасибо.
    СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ОПЕРАТИВНОСТЬ! :respect:

    14 дом

  • Есть вариант исполнения остекления на 8 доме такой же , как на 3, на этажах где панарамное. Есть бетонное ограждение, на нём металлическое, а за ними, вынесенное из их плоскости, остекление. Т.е. не так, что рама стоит не бортике, а сплошное, с глухими частями в области бетонного ограждения.

    1-й дом

  • В ответ на: :eek: ........., фига се!

    я вот с утра встал и чувствую будет что-то! и тучи легли на город и как то не по себе прям, захожу на форум а тут ТАКОЕ! естественно возмущение сил произошло в природе!
    ... и продолжалось до поздна!:хехе: Вечером в 20.00 час. работы велись на 1, 2, 16 домах. Строителям :respect: !

    14 дом

  • С субботних фотографий конечно мало что могло измениться, но раз уж мимо проходил, забежал сфотографировать.

    • 11-й.

    • 11- й.

    • 13- й.

    • 13- й.

    • 11- й поближе.

    12 дом, 1 подъезд.

  • 13- й поближе и 14- й с 16- м. Плюс котельная.

    12 дом, 1 подъезд.

  • Ну и 12- й.

    12 дом, 1 подъезд.

  • И панорамка для кучи:).

    12 дом, 1 подъезд.

  • Veterinar, спасибо за фото; исключительно из-за ваших и domika фотоотчётов не пойду на официальный форум НЕО :respect:

    1 дом

  • В ответ на: Veterinar, спасибо за фото; исключительно из-за ваших и domika фотоотчётов не пойду на официальный форум НЕО :respect:
    +1 там еще и регаться надо :bad:

    e-commerce

  • Скажите, пожалуйста, есть здесь те, кто покупал в этих домах квартиру от подрядчика? Подскажите, пожалуйста, как с ними связаться? Заранее спасибо! Писать в личку: suvorik88@mail.ru

  • В ответ на: А что с лифтами в 3 (15) доме?
    Извините, вы задали неудобный вопрос)
    Но нам, всем было бы интересно узнать на него ответ)

  • Здравствуйте всем! Стоит ли связываться с Неоградом судя по форуму как то не очень или это нормально?

  • В ответ на: Здравствуйте всем! Стоит ли связываться с Неоградом судя по форуму как то не очень или это нормально?
    О, боги! У меня клон)))
    Связываться или нет - решать Вам. Всё зависит от того, в каком доме хотите брать.

    Судя по 3му (который на сдаче), отделка квартир вполне себе ничего.
    Я заключал дду в июне, уже тогда было ясно, что мой дом (2й) не сдадут в заявленный в договоре 4кв 2012 года, но меня это не смущает. Как тогда, так и сейчас рассчитываю встретить 2014й год в новой квартире.

    Если хотите брать в 9м или 10м доме, то их перспективы на данном этапе никто вам не предскажет с нужной точностью. Стройка - всегда риск.

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

  • канеш связывайтесь, чем больше бабла тем быстрей стройка! )

  • Поздравляю соседей из 8-го дома с завершением 17-го этажа!!!
    Сейчас на стройке работа идет полным ходом на всех домах

    • 8-й дом

    • Котлован

    • 9-й дом

  • Продолжение

    • Панорама

    • 1-й и 2-й

    • 1-й дом

    • 2-й дом

  • Нашими материалами всегда приятно работать, и нам с Нео работать долго и пладотворно!!!! Нео начал платить деньгами... не только м2 УРА!!! :agree: так что будет Вам счастье, дорогие дольщики!
    Как говориться Ура Товарищи! троекратное УРА! :knix:

    Подавление других – это слабость, замаскированная под силу. (Экхарт Толле)

  • Спасибо за фото helen44 , смотрю на 11 нарастили кран , это радует .

    микрорайон Закаменский 11 дом

  • В ответ на: Спасибо за теплое приветствие:улыб:

    Уважаемые дольщики, огромная просьба все вопросы задавать на нашем официальном форуме. Чтобы зарегистрироваться, вам необходимо указать свой номер договора и ФИО, данная информация доступна только администратору. Дальнейшие ответы мы будем выкладывать только на официальном форуме.

    На форуме НГС мы готовы давать ответы только потенциальным покупателям.
    Вот так, не долго длилось наше счастье!..

    Неоград, а вы не задавались вопросом почему люди предпочитают этот форум? А я вам скажу: именно потому, что он вами не модерируется и вами не администрируется.

    Потому что если у вас есть информация о сроках завершения, например, монолитных работ на конкретном доме, то почему бы тут не ответить? А если для ответа на этот вопрос нужно знать ФИО и № ДДУ, то это уже печальный знак, видимо для разных людей информация по работам на одном и том же доме - разная.

    Для покупателей и уже купивших одна и та же информация, видимо, тоже существенно различается.

  • удивительный у вас фотоаппарат helen44, если Вы сфотографируете зимой на снимке всеравно наверное будет лето )))))

  • Сама в шоке :шок:

  • в настройках уменьшите яркость и контрастность, она на максимуме полюбому. или режим смените. фотик просто искуственно добавляет ярокости за счет добавлния красного и желтого.

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • Так веселей:улыб:

  • helen44, и как мы с вами сегодня не пересеклись:).
    От себя к вашим фотографиям могу добавить лишь пару незначительных дополнений..

    • Застрял кажись:).

    • Изменения по котельной.

    • Караван, ожидающий крановщика с обеда.

    12 дом, 1 подъезд.

  • В разных точках были к сожалению:хммм:. Я на 19-м этаже

  • В ответ на: helen44, и как мы с вами сегодня не пересеклись:).
    От себя к вашим фотографиям могу добавить лишь пару незначительных дополнений..
    helen44 и Veterinar! Спасибо за фото! :agree:
    О!!! Как приятно душе, глядя на караван с панелями из Томска! :хехе:

    ILInAs! Спасибо за новость, что и вам-подрядчику, Неоград нашел финансы для оплаты услуг.

    14 дом

  • Да, я обычно на 24- й поднимаюсь...

    12 дом, 1 подъезд.

  • Спасибо за фото! Вот и достроили наш 17й этаж!))) Как вы думаете, насколько возможно зайти сейчас в свою квартиру (когда не будет рабочих и не будет работать кран)? Хочу длину санузла промерить, а то только примерно знаю. Не терпится ванну выбрать)). Опасно ли туда забираться?
    8й дом 17й этаж

  • Дак можете и на первом этаже промерить:улыб:В панельке насколько я понимаю нет отличий в размерах квартир:улыб:Кстати у меня тож 17-ый:улыб:

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • В ответ на: Дак можете и на первом этаже промерить:улыб:В панельке насколько я понимаю нет отличий в размерах квартир:улыб:Кстати у меня тож 17-ый:улыб:
    Нет, погрешность точно какая-то есть, а 5 см +- это уже другой размер ванны, так что лучше мерить именно свой санузел. В первом подъезде измеряла санузел квартиры с аналогичной планировкой, там было 172 см. Минус плитка и клей, это в чистовую сантиметров 168, те можно брать ванну на 170 см и немного заштробить. А как будет в нашей, это вопрос. Просто можно ли сейчас забраться на 17 этаж?

  • :friends:

    Подавление других – это слабость, замаскированная под силу. (Экхарт Толле)

  • Просто уже нетерпится..))

  • с какого года? мы начали работать с нео, на нас как на дураков смотрели..... а вот сейчас уже никого не пустим к ним! как гориться, да потому что мы БАНДА....(в хорошем смысле):смущ:

    Подавление других – это слабость, замаскированная под силу. (Экхарт Толле)

  • мы с июня 2012))) просто так хочется уже в новую квартиру) и мечтаю о ванной))
    У нас в договоре сдача дословно "ориентировочно 4 квартал 2012", понятно, что так не будет, но хочется верить, что летом начнем ремонт.

    Исправлено пользователем jb (19.09.12 16:55)

  • В ответ на: Спасибо за фото! Вот и достроили наш 17й этаж!))) Как вы думаете, насколько возможно зайти сейчас в свою квартиру (когда не будет рабочих и не будет работать кран)? Хочу длину санузла промерить, а то только примерно знаю. Не терпится ванну выбрать)). Опасно ли туда забираться?
    8й дом 17й этаж
    Запишитесь в мобильном офисе на любую субботу ( с 12.00 до 15.30 час.) для замера своей квартиры. Вас сотрудник офиса сопроводит до Вашей квартиры и назад до выхода с территории стройплощадки. И, возможно, помогут с замерами квартиры. :хехе:
    В мобильном офисе это организованно очень великолепно. :respect:

    Ванна длиной 170 см легко входит в габариты ванной комнаты.

    14 дом

  • Domik, спасибо! Смущает то, что если над нашим подъездом будет работать кран, то можно ли будет туда подниматься? Этаж то последний, там как раз техэтаж будут делать. Надо спросить в Нео.
    Ну по поводу легко- хочу лично убедиться, сантехника-моя тема))

  • В ответ на: Спасибо за фото! Вот и достроили наш 17й этаж!))) 8й дом 17й этаж
    jb! Поторопись Вы немного. :улыб: 17-й этаж над четвертым подъездом еще не достроили, т.к. осталось установить несколько панелей (на вскидку 5-7 шт.). Допускаю, что задержка произошла из-за разгрузки панелей с "каравана" панелевозов. Еще раз спасибо Veterinar за чудный кадр! Крановщику нашего дома! :respect: Возможно завтра с обеда строители начнут возводить ПОСЛЕДНИЙ ЭТАЖ технический - "крышу".

    Сегодня около 20.00 час., как впрочем и вчера, активно шли работы на 1, 2, 9, 10 домах.
    В котловане дома 10 увеличилось число техники: к "лункокопательной" машине добавился еще бульдозер
    .


    Неоград_Official! По дому № 8 есть вопросы:
    1. Почему уже неделю на доме № 8 работники-стекольщики из компании Мегалайн НЕ работают? В чем причина остановки остекления окон в 1,2 подъездах и почему не начинают остекление в 3,4 подъездах?
    2. Когда будет начаты работы по остеклению лоджий?
    3. Почему "заморозились" работы по строительству ИТП?
    4. Когда будут начаты работы по внутренней отделке (штукатурка и шпатлевка стен и потолков, стяжка полов)?
    Заранее спасибо за ответы! :улыб:

    Конечно, Неоград_Official, вы можете сослаться на свое сообщение:
    В ответ на: Уважаемые дольщики, огромная просьба все вопросы задавать на нашем официальном форуме. Чтобы зарегистрироваться, вам необходимо указать свой номер договора и ФИО, данная информация доступна только администратору. Дальнейшие ответы мы будем выкладывать только на официальном форуме.
    На форуме НГС мы готовы давать ответы только потенциальным покупателям.
    Официальные ответы вы можете получать только на форуме Микрорайона Закаменский
    Но согласитесь, что потенциальные покупатели, если и будут читать форумы, то в первую очередь прочитают форум на официальном сайте компании НЕОГРАД, а затем форум на НГС. Ответы представителя Неограда с 2-х форумов легко можно проанализировать покупателю средних способностей. :миг:

    14 дом

  • не густо на официальном форуме.. статистика хромает, а вот нгс как раз таки статистику посещения сайта очень хорошо поднимает.

    Подавление других – это слабость, замаскированная под силу. (Экхарт Толле)

  • 20 сентября,говорили что получит ввод в эксплутацию,но видно опять ничего не будет.хоть бы к новому году сдали третий дом.

  • больше интересно когда отопление начнут дома.

  • Сегодня опять же зашёл на стройку по- пути, вот там чего:

    • 11 дом

    • 13 дом.

    • 13- й поближе немного.

    • 11 дом

    • 13 дом.

    12 дом, 1 подъезд.

  • Далее:

    12 дом, 1 подъезд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: