Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)

  • Всем привет!!!!:улыб:
    сниму 1-ю квартиру в Чистой Слободе или в любом другом районе!!! Срочно!!!!!!!! до сдачи 9-го дома!!!
    В личку

  • В подвержени первого поста могу привести неоспоримый аргумент: в большинстве строек цена на квартиры зависит от этажа и это справедливо, у нас цена одинаковая:улыб:
    Конечно певый пост не ко всем инвесторам относится......

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Всем привет!!!!:улыб:
    сниму 1-ю квартиру в Чистой Слободе или в любом другом районе!!! Срочно!!!!!!!! до сдачи 9-го дома!!!
    В личку
    Я свою буду сдавать только после сдачи 9 дома, когда перееду...

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Добрый вечер, новая страница началась с восхваления менеджеров и маркетологов, Да можно похвалить таких продавцов, которые могут впарить крайние этажи, торцевые квартиры (которые потом не продать, либо с большим дисконтом) и причем покупатели (те кому впарили, при скрытых нормальных вариантах) аж повизгивают от удовольствия, даже не понимая, что их поимели.... Тут скорее всего грамотное руководство компании и бизнес-тренер - они молодцы, грамотную стратегию построили и персонал обучили.... а ваш экстаз, этому подтверждение:улыб:
    Вы тут не правы немного. Экстаз как вы выражаетесь был не по поводу кто что купил и что ему продали, а о том как его обслужили насколько приятно было народу работать с тем или иным продавцом, ну если уж грубо как его облизали холили и лелеяли. Это неотъемлемо и за это люди говорят спасибо.
    Ну а то что КПД 18 дом продали за 4 часа, ну что же хвала им что тут сказать. Каждый купил что хотел никого не заставляли и не принуждали. Никого не обманывали, кота в мешке никому не подсовывали что уж вы так. У каждого был свой выбор и я бы не сказал что людей поимели, скорее всего они просто по имелись:улыб:но кто же тут виноват то. Сам в продажах 12 лет. Я знаю что такое грамотная продажа и тем более продажа неликвида. И то что у КПД получается продавать так быстро и по ровной цене у меня лично профессионального продажника вызывает только уважение и почтение. Молодцы. И опять же не было бы спроса не продали бы и за 3 копейки. Значит жил массив растет, значит он котируется, спрос есть, есть покупатель. Это дорого стоит.

  • У нас в подъезде уже несколько перегородок, тут как с соседями угадаешь, у друзей были соседи-нарки, вот они принципиально ставить перегородку не хотели, хз что в их отсутствие будет там. Кто-то курит не в подъезде, не на балконе, а в перегородке-кому оно надо?

  • А у вас в подъезде, это в каком доме? Что УК говорит?



    Спортивная 3/1

    Спортивная, 3/1

  • изучаю спрос на обмен 3комн кв-ры около 191 шк на 3комн ЧС без доплаты в личку

  • В ответ на: изучаю спрос на обмен 3комн кв-ры около 191 шк на 3комн ЧС без доплаты в личку
    Опишите ваш дом, этаж какое состояние. Я правельно понимаю что это вторичка?

  • пожалуста все вопросы в личку tschetsch@ngs.ru

    Исправлено пользователем tschetsch (05.09.12 08:44)

  • Ну цена у них конечно за год хорошо подросла. Кв. м однокомнатной со сдачей дома через год, ровно год назад стоил 33 тыс. руб/кв.м, а теперь 38 тыс. руб. и так быстро расхватали квартиры в чем прикол :dnknow: Вроде после изменений условий субсидии цены так не должны были быстро расти, у некоторых застройщиков вроде как, наоборот снижаться стали.

    стр. 10

  • Второй веток кризиса на носу, все пытаются пристроить деньги. Лучшее вложение это недвижимость, особенно из бюджетного сегмента. Плюс скоро конец года, как обычно все что то решают, на чем то останавливаются. Студенты пенсионеры, все вкладывают деньги в основном как раз во второй половине года. Да и рост цен когда он делается осторожно больше подталкивает к продажам чем отталкивает от них, особенно если товар востребован на рынке.
    У кого снижаются цены? Они как росли так и растут

    Исправлено пользователем Фывв (05.09.12 08:58)

  • В ответ на: Ну цена у них конечно за год хорошо подросла. Кв. м однокомнатной со сдачей дома через год, ровно год назад стоил 33 тыс. руб/кв.м, а теперь 38 тыс. руб. и так быстро расхватали квартиры в чем прикол :dnknow: Вроде после изменений условий субсидии цены так не должны были быстро расти, у некоторых застройщиков вроде как, наоборот снижаться стали.
    Не знаю как с однешками, мы мониторили трешки. Так вот трешки на Стартовой (1й строительный), Серафимовича (Союз) с аналогичным метражом начинаются от 4млн. рублей. Я понимаю, что там кирпич, но разница 1,5млн. руб!!! Мне очень нравятся квартиры у Союза, и планировки, и качество, но остановиться в силу финансовых обстоятельств пришлось на ЧС. И таких как мы я, думаю, много, вот одна из причин быстрых продаж у КПД. Да еще вторая - скорость постройки, тот же Союз строит намного дольше

  • В ответ на: Второй веток кризиса на носу, все пытаются пристроить деньги. Лучшее вложение это недвижимость, особенно из бюджетного сегмента. Плюс скоро конец года, как обычно все что то решают, на чем то останавливаются. Студенты пенсионеры, все вкладывают деньги в основном как раз во второй половине года. Да и рост цен когда он делается осторожно больше подталкивает к продажам чем отталкивает от них, особенно если товар востребован на рынке.
    У кого снижаются цены? Они как росли так и растут
    Вы, однако, оптимист:миг:много у нас пенсионеров и студентов, которым срочно деньги нужно пристроить? Да и на нашей ветке собеседники в основном, мне кажется, в ипотеку берут. Наверное все-таки перекупы...

  • оо вы не знаете студентов. Их довольно большое количество кто берет квартиры за живые деньги. Вернее конечно не они а родители проживающие на северах и пристраивающие деток в столице Сибири.
    Ну и перекупы это что, опять же вложение капитала о чем и идет речь.
    На нашей ветке сколь народу то общается? 25-30% от всех покупателей не более. Судить по этой группе покупателей обо всех не резонно, слишком большая погрешность.
    Вообще интересно было бы провести опрос, кто брал за наличку а кто с привлечением ипотеки, кто с привлечением материнского капитала и других не заемных средств.

  • В ответ на: сколько заплатить то нужно?
    там общая сумма по двум пунктам где-то 277 руб с копейками

    Спортивная 3/1

  • Подскажите пожалуйста как позвонить в УК, по т.274-57-98 вообще не могу дозвониться ! Какой у них режим работы?

    Спортивная 3/1

  • В ответ на: У кого снижаются цены? Они как росли так и растут
    Сибирь на Тулинском. В новом открытом на продажу доме там вроде от семисот с копейками теперь можно студию взять, а когда первый дом начинали продавать таких цен не было были от восемьсот с копейками и в гору... Просто как-то рост кв. м на 5 тыс. руб (15%) за год многовато будет на мой взгляд

    стр. 10

  • И опять же что такое Тулинка от Сибири. За 735-800 тысяч вы получаете студию площадью 24,2 квадрата. Она вам надо, а если сравнивать равноценно то однокомнатная 40 квадратов стоит 1610 тысяч минимум. И опять же это студия без кухни и под самоотделку. Включим сюда обустройство стен и маломальский ремонт, все ЧС выигрывает в цене и прилично выигрывает.

  • Как то отвлеклись от дел на стройке - как там дела обстоят?:улыб:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Да тоже смотрели кв у Союза...но ценник :nea.gif: Так уж лучше ЧС, где мы собственно и прикупились....Мне вот еще непонятно почему еще монолит тоже дороже чем панель. Мы сейчас живем в монолите - я вообще не чувствую разницы между панелью и монолитом....так зачем платить больше? :biggrin: А больше всего приятно порадовалась когда увидела что трешка сейчас в продаже у ЧС 2600 тыр, с копейками,а мы купили за 2499 тыр... пустячок а приятно :-) за два то месяца :-)

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • Да не говорите цены как грибы, особенно когда берёш в ипотеку каждая копейка на считу. :безум:

  • В ответ на: А больше всего приятно порадовалась когда увидела что трешка сейчас в продаже у ЧС 2600 тыр, с копейками,а мы купили за 2499 тыр... пустячок а приятно :-) за два то месяца :-)
    так они и стоили до акции 2600 с копейками (правда копейки тыр на 20-30 всё-таки были меньше) к сожалению, радость вашу разделить не могу, поскольку приобрёл квартирку буквально за неск. дней до акции и до сих пор немножко как-то жаль 100 с "копейками":улыб:

    11/1

  • В ответ на: Да не говорите цены как грибы, особенно когда берёш в ипотеку каждая копейка на считу. :безум:
    А в ипотеку так вообще 50тыр туда-сюда на 10-20 лет погоды не делают, сам думаю и не могу себе объяснить: почему не взял трёшку 82кв.м.? разница в цене была ок 30тыр, по ипотеке размазать - вообще копейки... наверное от устоявшегося в сознании факта, что денег нет и взять негде - потому берём что дешевле:улыб:

    ЗЫЖ чёт разболтался я сегодня... наверное сдача дома близко... а сдача нервов еще ближе:улыб:

    11/1

    Исправлено пользователем gpyug (05.09.12 12:42)

  • В ответ на:
    В ответ на: А больше всего приятно порадовалась когда увидела что трешка сейчас в продаже у ЧС 2600 тыр, с копейками,а мы купили за 2499 тыр... пустячок а приятно :-) за два то месяца :-)
    так они и стоили до акции 2600 с копейками (правда копейки тыр на 20-30 всё-таки были меньше) к сожалению, радость вашу разделить не могу, поскольку приобрёл квартирку буквально за неск. дней до акции и до сих пор немножко как-то жаль 100 с "копейками":улыб:
    Ой не говорите, мы каким-то чудом попали в эту акцию, а то доходило до того, что вторичку искать начали и случайно наткнулись на предложение ЧС и узнали, что как раз акция

  • Кстати да что там у нас на стройке? кто нибудь был, есть, видит как дела на 9 и 10 домах обстоят? Трубу не зарывают случаем?

  • В ответ на: Кстати да что там у нас на стройке? кто нибудь был, есть, видит как дела на 9 и 10 домах обстоят? Трубу не зарывают случаем?
    Я вчера была, правда ничего интересного не расскажу, была проездом, интересовали меня прежде всего ненавистные лестницы на лоджиях, поэтому труба мне даже на глаза не попалась, т.к. немного ниже находится :biggrin: У меня к тому же топографический кретинизм, пока ходила вокруг домов, потеряла где машину поставила. Еле нашла. Зато увидела заветную дырку в заборе, через которую все фотографируют. Во дворе между 10 и не знаю каким домом посадили деревья и разравнивают грунт.

  • За 10 домом с утра кран работает. Похоже тумбы под теплотрассу укладывает.

  • В 14-ом тоже работа кипит - видно по 5ому подъезду:улыб:уже на 5 этаже окна поставили - респект!!!

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Здравствуйте. Срочно сниму 2-ку в чистой слободе.Пишите в личку. Можно и 3-ку.

  • у меня 497 с 2-ки..
    Кстати есть инфо в Кадастровой палате нужно что-то платить?

    Спортивная 3/1, 2 подъезд.

  • Всем привет) Подскажите можно ли в сданных домах посмотреть квартиры?? Нужны более точные размеры кухни!

    Я - главный проектировщик своей жизни!

  • В ответ на: Всем привет) Подскажите можно ли в сданных домах посмотреть квартиры?? Нужны более точные размеры кухни!
    Ну как вариант просто записаться кв ЧС на просмотр квартиры и просто замерить все что вам требуется. Или уповать что тут кто нибудь выложит размеры, но как показывает практика выкладывают мало, по одной стенке в одной комнате, неудобно.

  • А записаться на просмотр в ЧС через кого?

    Я - главный проектировщик своей жизни!

  • Соседи, а кто нибудь знает куда обратиться, чтобы сигнализацию установить в квартиру?

  • В ответ на: А записаться на просмотр в ЧС через кого?
    Обращаетесь в АН ЧС, телефон можно узнать у них на сайте. Просите девочку записаться. Она вас записывает, либо дает телефон Дениса. В обозначенное время приезжаете по указанному адресу и представитель ЧС показывает вам интересующую вас квартиру.

  • В ответ на: Соседи, а кто нибудь знает куда обратиться, чтобы сигнализацию установить в квартиру?
    Самый проверенный способ это вневедомственная охрана.
    Почитать что по чем можно тут http://www.uvo-novosib.ru/page-id-77.html ,
    адреса и телефоны Ленинского отдела куда нужно обратиться Отдел МВД России по г. Новосиб…
    ул. Станционная, 6/1, +7 (383) 232-68-26

    Но опять же, стационарного телефона у вас нет, значит только через GSM связь, а это дорого и довольно дорого. Обращаться в частные организации, не вижу смысла. С Вневедомственной хоть можно что то стрясти, да и патрулей у них как грязи, реально отрабатывают очень быстро в случае чего, нормативы соблюдают.

  • В ответ на: Всем привет) Подскажите можно ли в сданных домах посмотреть квартиры?? Нужны более точные размеры кухни!
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1925584677/?vc=1&fpart=15&sort=5&period=#!prettyPhoto[1926541857]/0/

    там есть схема. у вас же такая?

    Титова 9. Наталья)))

    Исправлено пользователем AlexNGU (05.09.12 20:30)

  • А какая общая площадь там? Квадратура чуток не сходится.

    Я - главный проектировщик своей жизни!

  • ФЫВВ спасибо))

    Я - главный проектировщик своей жизни!

  • паровозик! особых изменений нет

    • 9 стр. (Спортивная 11/1)

    • 10 стр. (Спортивная 9/2)

    • 14 стр. (Спортивная 7/2)

    • 16 стр. (Титова 246/1)

    • 17 стр. (Титова 242/2)

  • А вы случайно не мерили свою квартиру? Думаю размеры одинаковые...

    Я - главный проектировщик своей жизни!

  • Человеческое Спасибо

  • Да не за что что вы, обращайтесь. Я просто наверное уже все возможные вопросы связанные с квартирой перерыл:улыб:

  • :appl:

    Спортивная 11/1

  • Паровозик ток совсем старый. ЗА последнею ток неделю к нам пришло несколько человек. А за месяц и того больше

  • В ответ на: паровозик! особых изменений нет
    Мы тоже хотим в поровозик Титова 17 п 2 7 эт

  • В ответ на: А вы случайно не мерили свою квартиру? Думаю размеры одинаковые...
    неа.. не мерили. я по этой схеме прикидываю все. тока у вас зеркальная наверно планировка.

    Титова 9. Наталья)))

  • ага зеркальная) Ну ладно, там не сильно размеры отличаются.

    Я - главный проектировщик своей жизни!

  • В ответ на: А у вас в подъезде, это в каком доме? Что УК говорит?



    Спортивная 3/1
    У нас -это ЧС-1. А что УК говорить, подъезд это наша территория, пожарные требования соблюдены, соседи не против. Они же на свои косяки мило улыбаются, а перегородки закону не противоречат.
    Тут квартиры пачками вскрывают, и днем, и ночью. Причем, не выходя из подъезда умудряются, есть такое.

  • Че реально так все плохо с криминальной обстановкой?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: