Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)

  • В ответ на: Кстати да что там у нас на стройке? кто нибудь был, есть, видит как дела на 9 и 10 домах обстоят? Трубу не зарывают случаем?
    Я вчера была, правда ничего интересного не расскажу, была проездом, интересовали меня прежде всего ненавистные лестницы на лоджиях, поэтому труба мне даже на глаза не попалась, т.к. немного ниже находится :biggrin: У меня к тому же топографический кретинизм, пока ходила вокруг домов, потеряла где машину поставила. Еле нашла. Зато увидела заветную дырку в заборе, через которую все фотографируют. Во дворе между 10 и не знаю каким домом посадили деревья и разравнивают грунт.

  • За 10 домом с утра кран работает. Похоже тумбы под теплотрассу укладывает.

  • В 14-ом тоже работа кипит - видно по 5ому подъезду:улыб:уже на 5 этаже окна поставили - респект!!!

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Здравствуйте. Срочно сниму 2-ку в чистой слободе.Пишите в личку. Можно и 3-ку.

  • у меня 497 с 2-ки..
    Кстати есть инфо в Кадастровой палате нужно что-то платить?

    Спортивная 3/1, 2 подъезд.

  • Всем привет) Подскажите можно ли в сданных домах посмотреть квартиры?? Нужны более точные размеры кухни!

    Я - главный проектировщик своей жизни!

  • В ответ на: Всем привет) Подскажите можно ли в сданных домах посмотреть квартиры?? Нужны более точные размеры кухни!
    Ну как вариант просто записаться кв ЧС на просмотр квартиры и просто замерить все что вам требуется. Или уповать что тут кто нибудь выложит размеры, но как показывает практика выкладывают мало, по одной стенке в одной комнате, неудобно.

  • А записаться на просмотр в ЧС через кого?

    Я - главный проектировщик своей жизни!

  • Соседи, а кто нибудь знает куда обратиться, чтобы сигнализацию установить в квартиру?

  • В ответ на: А записаться на просмотр в ЧС через кого?
    Обращаетесь в АН ЧС, телефон можно узнать у них на сайте. Просите девочку записаться. Она вас записывает, либо дает телефон Дениса. В обозначенное время приезжаете по указанному адресу и представитель ЧС показывает вам интересующую вас квартиру.

  • В ответ на: Соседи, а кто нибудь знает куда обратиться, чтобы сигнализацию установить в квартиру?
    Самый проверенный способ это вневедомственная охрана.
    Почитать что по чем можно тут http://www.uvo-novosib.ru/page-id-77.html ,
    адреса и телефоны Ленинского отдела куда нужно обратиться Отдел МВД России по г. Новосиб…
    ул. Станционная, 6/1, +7 (383) 232-68-26

    Но опять же, стационарного телефона у вас нет, значит только через GSM связь, а это дорого и довольно дорого. Обращаться в частные организации, не вижу смысла. С Вневедомственной хоть можно что то стрясти, да и патрулей у них как грязи, реально отрабатывают очень быстро в случае чего, нормативы соблюдают.

  • В ответ на: Всем привет) Подскажите можно ли в сданных домах посмотреть квартиры?? Нужны более точные размеры кухни!
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1925584677/?vc=1&fpart=15&sort=5&period=#!prettyPhoto[1926541857]/0/

    там есть схема. у вас же такая?

    Титова 9. Наталья)))

    Исправлено пользователем AlexNGU (05.09.12 20:30)

  • А какая общая площадь там? Квадратура чуток не сходится.

    Я - главный проектировщик своей жизни!

  • ФЫВВ спасибо))

    Я - главный проектировщик своей жизни!

  • паровозик! особых изменений нет

    • 9 стр. (Спортивная 11/1)

    • 10 стр. (Спортивная 9/2)

    • 14 стр. (Спортивная 7/2)

    • 16 стр. (Титова 246/1)

    • 17 стр. (Титова 242/2)

  • А вы случайно не мерили свою квартиру? Думаю размеры одинаковые...

    Я - главный проектировщик своей жизни!

  • Человеческое Спасибо

  • Да не за что что вы, обращайтесь. Я просто наверное уже все возможные вопросы связанные с квартирой перерыл:улыб:

  • :appl:

    Спортивная 11/1

  • Паровозик ток совсем старый. ЗА последнею ток неделю к нам пришло несколько человек. А за месяц и того больше

  • В ответ на: паровозик! особых изменений нет
    Мы тоже хотим в поровозик Титова 17 п 2 7 эт

  • В ответ на: А вы случайно не мерили свою квартиру? Думаю размеры одинаковые...
    неа.. не мерили. я по этой схеме прикидываю все. тока у вас зеркальная наверно планировка.

    Титова 9. Наталья)))

  • ага зеркальная) Ну ладно, там не сильно размеры отличаются.

    Я - главный проектировщик своей жизни!

  • В ответ на: А у вас в подъезде, это в каком доме? Что УК говорит?



    Спортивная 3/1
    У нас -это ЧС-1. А что УК говорить, подъезд это наша территория, пожарные требования соблюдены, соседи не против. Они же на свои косяки мило улыбаются, а перегородки закону не противоречат.
    Тут квартиры пачками вскрывают, и днем, и ночью. Причем, не выходя из подъезда умудряются, есть такое.

  • Че реально так все плохо с криминальной обстановкой?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: