Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)

  • А есть какие-нибудь ориентировочные даты на ближайшие старты продаж в Слободе?

    ЯМАЛ - полуостров сокровищ

  • В ответ на: Позвонила я только что в ЧС , хотела узнать про наш дом, мне твердо сказали, что 4 кв.2012 года, октябрь , ноябрь, декабрь.
    Я не отстала, и привела в пример слова гл. инженера о сдаче в августе, девушка растерялась, сказала, что о таком и не слышала.
    Сдавать одновременно будут 3 дома, заселение в течении 2-х месяцев.
    Спросила, могут ли затянуть с заселением на начало следующего ода, ответ получила очень уклончивый.
    Самое интересное в 16 ещё обои не клеили, так что будем ждать их, когда все доделают.
    И вообще КПД поступает с нами так же , как с 13 домом. :зло:
    а может такое быть , что эти трубы на три дома делают?

    Титова 9. Наталья)))

  • Наташ, меня уже трубы беспокоят меньше всего, когда в 16 доме ещё ремонт не сделан

  • ну вообще выглядит большой глупостью ждать 16 дом. а потом всех скопом заселять??!! :шок: тем более, что в 16 доме еще работ минимум на 2-3 месяца. там ведь только отделку начали. что-то мне не верится в это.

    Титова 9. Наталья)))

  • Очень много глупого происходит в сдаче нашего дома

  • В ответ на:
    В ответ на: Позвонила я только что в ЧС , хотела узнать про наш дом, мне твердо сказали, что 4 кв.2012 года, октябрь , ноябрь, декабрь.
    Я не отстала, и привела в пример слова гл. инженера о сдаче в августе, девушка растерялась, сказала, что о таком и не слышала.
    Сдавать одновременно будут 3 дома, заселение в течении 2-х месяцев.
    Спросила, могут ли затянуть с заселением на начало следующего ода, ответ получила очень уклончивый.
    Самое интересное в 16 ещё обои не клеили, так что будем ждать их, когда все доделают.
    И вообще КПД поступает с нами так же , как с 13 домом. :зло:
    а может такое быть , что эти трубы на три дома делают?
    Такого не может быть такое и есть. Трубы тянут от теплотрассы, они по идее будут пить все новые дома, что строят.

  • В ответ на: Очень много глупого происходит в сдаче нашего дома
    На сам ом деле ничего глупого. Все идет по плану. Глупое в этом во всем только то что мы ничего не знаем, поэтому накручиваем себе, устанавливаем сами сроки а потом злимся когда они не сбываются. Ведь все что есть только на уровне слухов если уж логически посмотреть. Слухи и догадки. Сам КПД молчит как партизан, так что он перед нами чист в принципе. По договору 4 квартал, нам никто официально ничего не обещал.

  • Антон, а главный инженер заявил на весь мир о сдаче нашего дома в августе.

    Я конечно себя этим успокаиваю, чтобы не накручивать окончательно, и разумом понимаю про 4 квартал, время и так летит, а я его ускорить хочу.

  • Такого не может быть такое и есть. Трубы тянут от теплотрассы, они по идее будут пить все новые дома, что строят.

    так можно вообще все дома ждать , которые сейчас строятся.

    Титова 9. Наталья)))

  • В ответ на: Антон, а главный инженер заявил на весь мир о сдаче нашего дома в августе.

    Я конечно себя этим успокаиваю, чтобы не накручивать окончательно, и разумом понимаю про 4 квартал, время и так летит, а я его ускорить хочу.
    а мы когда квартиру покупали в январе, то нам говорили, что дом сдадут досрочно в 3 квартале. про главного инженера вообще молчу...уже все сказано.

    Титова 9. Наталья)))

  • Бедный главный инженер , у него наверное все части тела горят :biggrin:

  • В ответ на: Бедный главный инженер , у него наверное все части тела горят :biggrin:
    :улыб:
    ну как говорится, "слово не воробей..." и "за язык никто не тянул..." и тд и тп

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: а мы когда квартиру покупали в январе, то нам говорили, что дом сдадут досрочно в 3 квартале. про главного инженера вообще молчу...уже все сказано.
    Вопрос в том кто говорил. Девочка шепнула тихонько. Официальных заявлений не было. НУ правда если не считать главного инженера на камеру, тут да, как то косяк.

  • В ответ на: Такого не может быть такое и есть. Трубы тянут от теплотрассы, они по идее будут пить все новые дома, что строят.

    так можно вообще все дома ждать , которые сейчас строятся.
    Мы так же ждем когда эту теплотрассу доделают, только наш дом сдан, а ваши еще нет. Пусть уж лучше до заселения до конца доведут. А то нас вселили, а толком ничего нет! Ни воды, ни отопление (когда его включат?!)

    спортивная 3/1 3 под

    Исправлено пользователем kizzy (17.09.12 15:27)

  • А почему Вы решили, что в 16м доме обои не клеят?

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Так это я решила, а точнее видела

  • В ответ на: Так это я решила, а точнее видела
    Не чет не то, мы видели что в нашей квартире в 16 доме обои уже клеят. Было обклеина одна стена.

  • Эээээ.....ты же видела,что на 1м этаже не клеят?
    Я, блин, уже остерегаюсь что-либо предполагать (после того как пару раз лопухнулась:улыб:), но вроде мне муж говорил, что отделку начинают делать с верхних этажей.....Если так - то неотделанные первые этажи не показатель....

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

    Исправлено пользователем Alisuchka (17.09.12 15:44)

  • Кстати по поводу обоев.....Точнее не по поводу них...
    Вот все твердят: обои в полоску, стремные, вроде как в прежних домах были лучше...Знаете, лучше в предыдущих домах был линолеум...Тот, что сейчас в доме 3/1 - это ужас... Он маркий и плохо моется....Остаются пятна и разводы, никакие Мр Проперы не помогают...В ТЕХ квартирах такого не было...:хммм:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

    Исправлено пользователем Alisuchka (17.09.12 15:47)

  • Алис, мы были в 3 подъезде на 1 этаже, так что может и клеят, а вообще дом маленький, может и за месяц управятся

  • Ира, вы же с 9го дома? Я уже запуталась кто откуда:улыб:
    *вы - множественное число :biggrin: *

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

    Исправлено пользователем Alisuchka (17.09.12 15:58)

  • ага, с 9

  • А чей это по нашему домику шарились? :1:
    :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • :смущ:А ещё интересно, что все 4 дома огорожены одним забором, между заборов нет, может конечно перенесут

  • Завидую тем покупателям ЧС,которые не знают про этот сайт-сидят сейчас спокойно и ждут обещанного срока.Я же по 5 раз в день захожу читаю новости(походу у меня зависимость :secret: )от новостей то радуюсь,то злюсь.Короче нервы лечить мне пора :tantrum: !Все высказалась! :спок:

    Титова9,3подъезд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: