Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)

  • Что значит, прям загубили 14 дом?
    Он же не загублен все-таки... или что-то пропустили

  • стройка сегодня. 9 дом

    • все еще ведутся работы

    • маленько навели порядок. машину убрали.

    Титова 9. Наталья)))

  • У нас 2 подъезд. А на счет того убрали ли... очень сомневаюсь:nea.gif:.Думаю, что они уже после сдачи дома по жалобам жильцов прочищать будут.

  • В ответ на: У знакомых в 13стр. вентиляция практически не тянет... А что касается 9 стр, то мы заглядывали в свою квартирку когда еще не было отделки - вентиляционный проход был весь забит строительным мусором...
    Может уже все убрали? :dnknow: А какой подъезд у вас?
    Я вот то же думаю, если вентиляционный проход забит при отделке, как его потом прочищать то. НУ не ломать же стены вентиляционной шахты. Что то тревожно по этому вопросу.

  • В ответ на: ой, если во все квартиры заходить... долго слишком будет приемка проходить. а вообще мне тож интересно) как они выбирают квартиры...
    Вы реально считаете что комиссия ходит смотрит квартиры? НЕ смешите.


    а я вас не смешу. я не знаю, как это делается. поэтому и интересуюсь, как приемка происходит.
    ДА нет, не думаю что прям осматриваю каждую квартиру. Это же дом будут принимать неделю. Берут тесты, осматривают общую составляющую дома, каждый из комиссии смотрит свое. НУ где то так. С учетом что говорят что сдача дома происходит день в день, то получается все делается на месте в том числе и подписание соответствующих документов.

  • В ответ на: Что значит, прям загубили 14 дом?
    Он же не загублен все-таки... или что-то пропустили
    Все хорошо, ничего не пропустили, вопрос был не в том так что не обращайте внимание, волноваться нет поводов.

  • оо, спасибо за фото! я вижу трубу совсем мало осталось

  • В ответ на: оо, спасибо за фото! я вижу трубу совсем мало осталось
    завтра еще Ира хотела съездить. видно будет скорость. по крайне мере кран работает и трубы делают.

    Титова 9. Наталья)))

  • Спасибо за фотки. Мне кажется там работыыыыыыы и работыыы еще. Хоть бы до 1 октября навели порядки. Кстати, жители 13 дома, а вам дали уже горячую воду или нет?

  • Наташ, обязательно съездим, посмотрим, что изменится за сутки
    Вы во двор дома не ходили?

  • Сдам трешку в 9 доме
    подробности и предложения в личку.

  • В ответ на: У нас 2 подъезд. А на счет того убрали ли... очень сомневаюсь:nea.gif:.Думаю, что они уже после сдачи дома по жалобам жильцов прочищать будут.
    А так, что - слепые? Влом убрать все сразу? Или в кайф потом, когда их начнут вызывать, типа, так будет лучше? Но давайте надеяться, что наш застройщик совестливый и порядочный, и все у нас будет ОК!

  • В ответ на: Наташ, обязательно съездим, посмотрим, что изменится за сутки
    Вы во двор дома не ходили?
    не получилось во двор. охранника посадили опять.

    Титова 9. Наталья)))

  • ну и зачем там охранник?! боятся что-ли что кто-то трубы утащит?!!!!!!

  • скорее что краном прилетит по голове. так то вроде все закрыто было. я еще не пойму почему они не красят балконы снизу.

    Титова 9. Наталья)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Наташ, обязательно съездим, посмотрим, что изменится за сутки
    Вы во двор дома не ходили?
    не получилось во двор. охранника посадили опять.
    А кто на легковой машине черной сегодня по стройке рассекал?

    Самый главный ресурс - время.

  • не знаю... :dnknow: заехала, развернулась. видио свои кто-то. так как охранник сегодня был.

    Титова 9. Наталья)))

  • Это у них позиция, наверное, такая- пофигизм называется: вызовут-хорошо, не вызовут-еще лучше :злорадство: . Но конечно будем надеяться что все будет хорошо. А вы тоже из2 подъезда?

  • может и баян конешна)
    но я желаю всем до 10 ноября получить клЮчи!

  • мне надо до 1 ноября, чтоб за съемную не платить

  • В ответ на: Это у них позиция, наверное, такая- пофигизм называется: вызовут-хорошо, не вызовут-еще лучше :злорадство: . Но конечно будем надеяться что все будет хорошо. А вы тоже из2 подъезда?
    Нет, из 7. Но кто знает, может, чем дальше подъезд, тем больше мусора в вентиляционной шахте :biggrin:

  • Думаю наоборот, потому как ваш подъезд строился первым :biggrin:

  • В ответ на: мне надо до 1 ноября, чтоб за съемную не платить
    а мне надо сдать) до 10го

  • В ответ на: Спасибо за фотки. Мне кажется там работыыыыыыы и работыыы еще. Хоть бы до 1 октября навели порядки. Кстати, жители 13 дома, а вам дали уже горячую воду или нет?
    Вот и мне кажется что там с трубой все больше и больше работ, и нет им конца и края. Ощущение что вокруг 9 дома трубы делают для всей ЧС. Сколько можно то уже рыть.

  • Скажу так, как говорили нам малышам в детском саду, когда раздавали витаминки: "Угомонитесь! Все все получат!!!" :biggrin: Рано или поздно...)))))))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: