Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)

  • В ответ на: интересно, а комиссия может быть в один день на разных стройках?
    Все зависит от накрытого стола :спок:

    Самый главный ресурс - время.

  • расторгнуть ДДУ, ищите основания....

    Самый главный ресурс - время.

  • может накроем как надо :bday: а лучше :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: ну и в догонку :bottle: :bottle: :bottle:

  • Спасибо, Фывв, за ответ. Правильно я понимаю, что договор переуступки прав можно оформить и после сдачи дома в эксплуатацию, но, главное, до подписания акта приемки-передачи?

    10 строение, 4 подъезд, 1 этаж.

  • Привет, соседи!
    Фывв, у нас трёшка (221, если не ошибаюсь, то в плане этажа обозначена 3А), вы над нами или нет?

  • В ответ на: Привет, соседи!
    Фывв, у нас трёшка (221, если не ошибаюсь, то в плане этажа обозначена 3А), вы над нами или нет?
    Добрый вечер, если не секрет, Вы квартиру у Чистой слободы купили и как давно?

    Самый главный ресурс - время.

  • подскажите так когда все таки будет сдаваться 9 дом и есть ли соседи 5 подьезд 6 этаж

  • В ответ на: интересно, а комиссия может быть в один день на разных стройках?
    Ну если учесть что комиссия это толпа в 15 человек, то возникает вопрос как собрать 2 такие толпы.

  • В ответ на: Привет, соседи!
    Фывв, у нас трёшка (221, если не ошибаюсь, то в плане этажа обозначена 3А), вы над нами или нет?
    Да мы над вами, у нас такая же трешка выше)

  • В ответ на: подскажите так когда все таки будет сдаваться 9 дом и есть ли соседи 5 подьезд 6 этаж
    Вы нас прям обижаете, конечно мы все тут с пятого подьезда.

  • В ответ на:
    В ответ на: интересно, а комиссия может быть в один день на разных стройках?
    Ну если учесть что комиссия это толпа в 15 человек, то возникает вопрос как собрать 2 такие толпы.
    я к чему это спросил - была инфа что типа комиссия будет 17 числа и результат 20 числа. а сегодня в соседней ветке увидел, что комиссия назначена также на 17 сентября у КМСС на дмитрия донского 24. вот!

  • Про 20 я писала.
    Ну, может в комиссии в разное время будет, вот интересно, они все квартиры смотрят.
    Как это происходит, у меня возникло женское любопытство:смущ:

  • В ответ на: Ну что впереди выходные , а потом неделя скрещенных пальцев в ожидании сбудется или нет сдача 9,10 домов. Очень ждем фото кто попадет в эти дни на стройку. Особенно пожалуйста обратите внимание на трубу, как она там родная. что с ней, в каком она состоянии, не обижают ли ее будь она проклята.
    поедем завтра на разведку. надеюсь удастся рассмотреть.

    Титова 9. Наталья)))

  • Ира, а вы когда поедите?

    Титова 9. Наталья)))

  • В ответ на: Про 20 я писала.
    Ну, может в комиссии в разное время будет, вот интересно, они все квартиры смотрят.
    Как это происходит, у меня возникло женское любопытство:смущ:
    ой, если во все квартиры заходить... долго слишком будет приемка проходить. а вообще мне тож интересно) как они выбирают квартиры...

    Титова 9. Наталья)))

  • Ольчик, предлагаю оформить квартиру на меня, я согласна :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Собирались в воскресенье после дачи, я бы завтра съездила, но муж работает.

  • В ответ на: я к чему это спросил - была инфа что типа комиссия будет 17 числа и результат 20 числа. а сегодня в соседней ветке увидел, что комиссия назначена также на 17 сентября у КМСС на дмитрия донского 24. вот!
    Реально считаете что комиссия всего одна на весь город????? МЫ бы тогда строительства домов ждали бы десятилетиями.

  • В ответ на: Про 20 я писала.
    Ну, может в комиссии в разное время будет, вот интересно, они все квартиры смотрят.
    Как это происходит, у меня возникло женское любопытство:смущ:
    Ирин ну скажи ты им что это ты говорили, уже запарили тыкать меня по каждому случаю. Я конечно подтверждаю эту дату (кстати она не состоится по последним данным), но просто раздражает что если есть информация то сразу все на меня показывают пальцем.

  • Стройка кипит, 14стр. уже начали строить последний 10 этаж, круто:улыб:, возле дома начали делать бардюры и парковачные корманы на фото все видно вот....

    • 14 стр.

    • 14 стр.

    • 14 стр.

    • 14стр. с 1 подъезда

    ЭЛЕКТРИК

  • В ответ на:
    В ответ на: Про 20 я писала.
    Ну, может в комиссии в разное время будет, вот интересно, они все квартиры смотрят.
    Как это происходит, у меня возникло женское любопытство:смущ:
    ой, если во все квартиры заходить... долго слишком будет приемка проходить. а вообще мне тож интересно) как они выбирают квартиры...
    Вы реально считаете что комиссия ходит смотрит квартиры? НЕ смешите.

  • Может комиссия заодно и наш дом примет?:смущ:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • еще:улыб:

    • 14 стр.

    • 14 стр.

    • 17 стр.

    • 18, 19 стр.

    • Садик

    ЭЛЕКТРИК

  • Доброг времени суток!
    Подскажите, пожалуйста, может кто нибудь сдает или будет сдавать трешку в "Чистой слободе", интересует только первый этаж. Оплата достойная. Пишите в Личку!!!

  • Мда 14 дом прям прискорбно, такой дом загубить эх.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: