Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)

  • Путаетесь. Нархоз это нархоз, теперь НГУЭУ. А НГАУ это СельХоз))) Учусь в НГУЭУ, знаю:смущ:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Ну там тогда тоже не страшно, у нас и того 9-й))) :бебебе: :biggrin:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Да уж такими темпами строительство ЧС подойдет к своему логическому завершению. Кто-нибудь в курсе дальше то КПД где планирует строить и будет ли вообще строить на западном? Потому что участок то напротив ЧС по титова выиграло ВертикальНск, да и жилье там будет не панельки... читала недавно о чем кстати общаются на форуме Вертикали, так КПД там обсирают только в путь, а район ЧС вообще первый по криминалу :зло: как будто сами на другом конце города стоятся :tantrum:

  • :respect: ага :biggrin:

    Титова 9 (стр), 1 подъезд, 7 этаж

  • Оооо, вот где будет "общежитие", как некоторые здесь говорят... по 9 квартир на этаже, по 14 этажей в доме, при чем большинство квартир - студии.... Студии так вообще у них есть натуральные малосемейки... 22 квадрата вместе с лоджией, это что за квартира такая? Для кого?...

    Но парковки, судя по генплану, у них шикарные.....

    Спортивная, 9/2, серединка)))

    Исправлено пользователем Аmоur (12.09.12 23:48)

  • Тут уместна поговорка - "доверяй, но проверяй".
    Найти бы еще хорошего специалиста по приемке квартиры в новостройке.

    Титова 9 (стр), 1 подъезд, 7 этаж

  • В ответ на: Оооо, вот где будет "общежитие", как некоторые здесь говорят... по 9 квартир на этаже, по 14 этажей в доме, при чем большинство квартир - студии.... Студии так вообще у них есть натуральные малосемейки... 22 квадрата вместе с лоджией, это что за квартира такая? Для кого?...

    Но парковки, судя по генплану, у них шикарные.....
    Где можно посмотреть генплан?

    Титова 9 (стр), 1 подъезд, 7 этаж

  • http://vertikal-nsk.com/perspektivnie-obekti/giloi-kompleks-lubimii.html

    вот здесь))) можно посмотреть остальные фотки))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Добрый вечер, уважаемые форумчане!

    Ищу для приобретения однокомнатную квартиру в Чистой слободе, в новых домах, которые сданы (рассматриваю и Титова, 13 стр, если вот-вот доки на регистрацию права собственности будете подавать).
    Интересует вторичка, чтобы св-во было на руках, т.к. ипотека под вторичку одобрена.
    Хороший первоначальный взнос = солидная сумма налом продавцу.

    Может кто решил расширятся?! Прошу предложения, ежели таковые будут, скидывать в ЛС.

    Мысли материальны!

  • В ответ на: http://vertikal-nsk.com/perspektivnie-obekti/giloi-kompleks-lubimii.html

    вот здесь))) можно посмотреть остальные фотки))
    спасибо.
    интересно, садик они построят или нет. вроде как сейчас обязывают застройщиков дет.сады организовывать.

    Титова 9 (стр), 1 подъезд, 7 этаж

  • В ответ на: Зато если прорвет ГЭС, нас точно нахер затопит
    Оптимистка, вы однако:улыб:


    Кто-нибудь располагает информацией, по ген. плану ул. Титова будут расширять в 2014 году?
    И планируется ли в будущем выход на Толмачёвское шоссе?

  • Проверку, анализ и замеры делают перед тем как ставить дом. Фонит.... (говорят мальчики которые собирают коробку). Для этого на стадии фундамента и подвала чего-то специально делают - я в этом ничего не понимаю и бетонируют. Перед возведением коробки повторно проверяют и когда показатель в пределах нормы - дают добро возводить дом (поэтому так долго стоит один фундамент). После постройки - информации нет.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Эт точно)))) зато сколько энтузиазма: жилье вертикали не ровня ЧС :безум: я уж лучше жить буду в нормальной по площади квартирке в панельном доме, чем в кирпиче (или монолите) но в клетушке :шок: А еще один нюанс с вертикалью так это то, что они еще не получили разрешение на строительство, а уже все квартиры практически продали :безум: Я может отстала от жизни и на рынке недвижимости это обычное дело займ+пдду, но учитывая количество долгостроев я б не так не рискнула :dry:

    Исправлено пользователем Lano4Ka1409 (13.09.12 00:24)

  • ЖК "Любимый" в топку:улыб:Жить в скворечниках-общежитиях :bad:
    Анек по теме:




    Построили дом. Через некоторое время он рaзвaлился...кaк всегдa, виновaтых не нaйти....Кого судить? Решили судить кирпич, цемент и песок..
    Судят кирпич:
    - это ты виновaт, что дом рaзвaлился, тебя будем судить!
    Кирпич:
    - Нет, это не я, меня ведь кaк положили, тaк я и лежaл...
    Судят песок:
    - это ты виновaт, что дом рaзвaлился, тебя будем судить!
    Песок:
    - Нет, я не виновaт..меня сколько кинули в рaствор, столько я лежaл...
    Судят цемент:
    - это ты виновaт, что дом рaзвaлился, тебя будем судить!
    Цемент (возмущенно):
    - Подождите-кa, меня тaм ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Могу ошибаться в данном вопросе, но по-моему соединять Титова и Толмачевку никто вобще не собирался... В проекте - продлить Титова до Порт-Артурской , с выходом на Станционную...

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • По генплану я что то садика не приметила... они на хвост ЧС упадут, через дорогу будет и садик и школа, им зачем заморачиваться?! :dry:

  • А сколько пафоса у тех, кто "типа" уже вложился? Это ж какой риск, еще даже намека на стройку нет, да что там, разрешения на строительство еще нет, а хаты уже раскуплены... 2 сданных дома и один строящийся - далеко не показатель! Тем более, что строят относительно не быстро. И часто сроки сдачи передвигают. Никто не застрахован от банкротства (и КПД, в принципе, тоже, но у них хоть ЖБИ-3).

    Не-не-не! Я пас! У меня одна знакомая попала с "У озера", второй вложился в новострой-долгострой по Пархоменко, который теперь их ТСЖ соседний пытается достроить.... Жуть да и только! Куплю, только если увижу, что дело реально движется, и-то как следует подумаю, стоит ли влезать в такую конуру с такой ценой!..

    Так что вот в этой конкретной теме риск - далеко не благородное дело...

    Но вот их форум меня убил! Правильно Вы сказали, жить-то рядом будут, и чего тогда рот разевают - не понятно... Договорятся ведь, "криминал" весь наш к ним убежит новые земли осваивать... :tantrum:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • :rofl: примерно так же отзывались некоторые личности о домах построенных вертикалью, не берусь осуждать все что они построили но на форуме гдето читала, поэтому я согласна в топку их :rofl:

  • :ха-ха!: Валяюсь!

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Да-да-да! Только хотела сказать. В наш "криминальный" райончик будут деток водить в школу да в детсад...

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Пусть бежит :спок: может они в своих скворечниках так галдеть не будут :rofl:

  • Еще может не будут :secret: разрешения на строительство нет, а там в отношении них проверочка какаято наметилась по заявлению Кукушкина :злорадство: , как бы им вообще стройку не прикрыли, а то КПД еще участок перепадет :спок:

  • ну, если КПД, так это пажалста))) Будет все в одном стиле зато))) Такие красивые голубенькие окраины города)))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • :ха-ха!: Хорошо, что у нас панельки :biggrin:

    Спортивная, 11/1

  • :ха-ха!: Хорошо, что у нас панельки :biggrin:

    Спортивная, 11/1

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: