Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)

  • Еще говорят что в нашей школе поборы еще скромные по сравнению с другими школами :безум:

    Титова9,3подъезд

  • Да вы по-тихому не платите да и всё. Я в своей школе не платила, правда мы ходим по месту жительства. А когда давить начали, подошла к руководству и очень добродушно включила "дуру" и сказала, что вот собираюсь позвонить в департамент образования и хотела бы уточнить более конкретную информацию по платежам. Короче отстали от меня.... может просто повезло :смущ:

    стр. 10

  • благодарю.жаль((не хватило.

  • все верно, любые поборы в муниципальных учреждениях незаконны, если нет лицензии на платные услуги, а если лицензия есть, то выплаты значительно больше)))

  • Привет! Мы оттуда же))) 324 кв.
    Почти все тут и собрались))

  • В ответ на: Да вы по-тихому не платите да и всё. Я в своей школе не платила, правда мы ходим по месту жительства. А когда давить начали, подошла к руководству и очень добродушно включила "дуру" и сказала, что вот собираюсь позвонить в департамент образования и хотела бы уточнить более конкретную информацию по платежам. Короче отстали от меня.... может просто повезло :смущ:
    Не повезло просто все поборы не законы и просто наглеют.

  • Если у вас 3х комнатная,то у нас квартиры рядом

    Спр. 11/1,под.7

  • Мы в свое время дочку директора в Америке выучили:улыб: Ну как мы - наши родители:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

    Исправлено пользователем Alisuchka (12.09.12 14:43)

  • да, у нас трешка, торцевая

  • Ребят кто живет в квартирах от Чистой слободы как квартиры холодные ли ? много косяков каких надо делать ??

  • В ответ на: Привет! Мы оттуда же))) 324 кв.
    Почти все тут и собрались))
    Привет! Ну вот, прямая выстраивается! Приятно заселяться, когда есть знакомые на площадке:хехе:

  • опять одно и тоже

  • ну лень по форуму лазить людям

  • Да, квартиры ужасно холодные, так как нет окон и входных дверей.....а еще унитазы не работают и раковины без смесителей, обои отваливаются и кафель разного размера...а в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Кому как повезет на квартиру, в принципе жить можно ничего не доделывая и ждать пока дом даст усадку, а потом ремонт и сразу видно будет косяки строителей

  • :live:

  • В ответ на: Да, квартиры ужасно холодные, так как нет окон и входных дверей.....а еще унитазы не работают и раковины без смесителей, обои отваливаются и кафель разного размера...а в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо :biggrin:
    Алисушка милая моя девочка не паясничайте пожалуйста !!! Мне некогда тут сидеть на форуме целыми днями, как Вам,перечитывать многомиллионы цитаты ..... собственно отчет мне не перед вами вести ! Люди тут делятся своими впечатлениями и мнениями .....! Если Вам заняться нечем ююююю, хотя лучше займитесь чем нить не страдайте ерундой... ..

  • Ох, простите! Как же я ВАС забыла спросить, что мне делать, о чем писать и вобще как жить дальше?! :бебебе:
    Откуда у Вас сведения, что я перечитываю "многомиллионные цитаты" и мне нечем заняться? Следите за собой, а мне давать советы и учить жизни не стоит, право слово:улыб:
    П.С. А может мне и вправду так с квартирой не повезло.....нет, чтоб пожалеть меня....а Вы :cray-1:

    :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

    Исправлено пользователем Alisuchka (12.09.12 16:51)

  • В ответ на: Ребят кто живет в квартирах от Чистой слободы как квартиры холодные ли ? много косяков каких надо делать ??
    ну реально пролиснуть несколько страниц тяжело что ли??? уж если вплотную занимаетесь таким вопросом. и вообще вам не к нам. вам в ветку где люди живут в слободе.

    Титова 9. Наталья)))

  • Че непонятного, человек любит кушать, а не читать :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • как там дела на стройке? насколько еще разрыли траншею?

  • Присоединяюсь - как 14ый дом поживает?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Звонок на стройку: - Сидоров, вы трубы в траншеи уже уложили?
    - Да, еще вчера.
    - Тогда немедленно засыпайте!
    "Как скажете...", - подумал Сидоров, лёг в бытовке и заснул.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Это для поднятия настроения, ребята, мне понравилось:


    Заканчивается возведение жилого дома .
    Бригада строителей снимает наружные леса, прибирает территорию... - вдруг стены
    дома с невероятным грохотом обрушиваются.
    Из вагончика выскакивает расстроенный бригадир:
    - Я же просил, чтобы не убирали леса пока обои не наклеены!!!

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Хорошие у нас соседи - с чувством юмора и жизнерадостные! Так держать :agree:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: