Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)

  • Короче если кто-нибудь будет что-то из квартирки выкидывать, кидайте объявление сюда, всё разберут как горячие пирожки :rofl:

  • и обои в рулончиках :rofl:

  • :бебе:хорошо

  • почём двери берёте? + самовывоз

  • Меняю унитаз от застройщика на модный с радио и дистанционным управлением, ванну в подарок... :rofl:

    Самый главный ресурс - время.

  • Соседи! Родственник хочет снять квартиру в ЧС, однешку. Если сдаете, отзовитесь пожалуйста :улыб:

    Спортивная, 3/1

  • Уважаемые жильцы Спортивная 3/1, а особенно 3 подъезд! Перестаньте выкидывать мусор возле подъезда! Не будте свиньями! Неужели самим приятно ходить и вдыхать ароматы помоев? :зло: :зло: :зло:

  • мне почему-то кажется, что нет их тут на форуме, свиней этих...

    11/1

  • :rofl: :rofl: :rofl: :respect:

    Титова 16, 3 подъезд, 3 этаж

  • Самовывоз! Почем отдадите?

    Спортивная 11/1

  • Я бы тоже купила бы ванну самовывозом на дачу:улыб:

  • Цену не знаю. Изучение спроса :umnik:

  • В ответ на: новая статья про ЧС
    Какая прикольная реклама. Прям задело. Захотелось съездить посмотреть как там в Чистой слободе.

  • В ответ на:
    В ответ на: новая статья про ЧС
    Какая прикольная реклама. Прям задело. Захотелось съездить посмотреть как там в Чистой слободе.
    Кстати, вчера была на ЧС, прям удивило - ооооочень много молодых мам с колясками. По две, по три гуляют. И очень бы хотелось пообщаться с теми кто проектировал дорожки на детской площадке, которая возле дет. сада. Сквозных дорожек нет вообще. Т.е. через площадку от одного дома до другого нельзя пройти никак. Делала три захода по дорожкам и упиралась в газон. Ну явно же в этих местах будут протоптаны дорожки. Не привыкли у нас люди обходить

  • А мне фраза понравилась :"Типичный покупатель в Новосибирске — это мужчина около 40 лет, состоящий в браке и имеющий детей.":хммм:

  • В ответ на: мне почему-то кажется, что нет их тут на форуме, свиней этих...
    Да, согласна здесь только приличные - свиньям здесь делать нечего!

  • Чего то мне кажется - что это не правда. Или я поторопился:улыб:

    Хотя вот что еще пишут: Но 84 % жителей «Чистой слободы» — это люди до 40 лет, причем преобладают те, кому еще нет и 30. Вооооот. А люди после сорока - это похоже папы, мамы своим детишкам квартирки покупают. Вот и статистика такая.

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/697997/ — «Чистая Слобода»: с нами надежно — НГС.НОВОСТИ

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

    Исправлено пользователем Toxa777 (11.09.12 11:15)

  • Мы живем на 5 этаже, обзор лучше, а 3 этаж низковато! Лестниц и люков нет!

  • Мусор это прям проблема уже!!! Только все вывезли, опять кто-то подложил? Ну и люди :tantrum:

    спортивная 3/1 3 под

  • напишите пожалуйста размер ванны.А то что-то ни кто не ответил:хммм:

    Спр. 11/1,под.7

  • Детский сад ЧС сдается в декабре. В январе планируют что дети уже пойдут в свои группы. Дет сад на данный момент укомплектован на 300%, то есть на ближайшие три года туда попасть будет нереально так как все расписано. Только что с Ленинской администрации.

  • кто сможет подсказать, в какой юстиции нужно оформлять свидетельство о регистрации права?
    только на Державина 28?
    в МФЦ можно?
    везде живая очередь или талон реально взять?

  • В ответ на: Детский сад ЧС сдается в декабре. В январе планируют что дети уже пойдут в свои группы. Дет сад на данный момент укомплектован на 300%, то есть на ближайшие три года туда попасть будет нереально так как все расписано. Только что с Ленинской администрации.
    А что-нибудь известно про школу? Знаю, что на следующий год запланировано строительство, а когда сдача?

  • да да я там тоже побывала, военные и льготники это садик окупировали, так что нам там нет места. Как-то несправедливо :tantrum:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: