Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)

  • мне вот вообще не понятно - в чем причина что они не могут до сих пор разобраться с этими трубами?!

  • В ответ на: Ну это не есть хорошо :а\?: межпанельные швы плохо загерметизировали когда строили, а уж если заделывают значит поступили жалобы от жильцов: стены промерзают или обои зацвели :шок:
    Что вы все докопались до этих швов. Нормальная ситуация с учетом что живем в России а так же то что живем в Сибири. Дом дал усадку, полиуретановый уплотнитель швов лопнул, разрушился, куча чего с ним еще могло случится. После этого шов запенили пеной что даст ему нормально жить ближайшие лет 10. То что это выполнено столь корява и некрасиво, ну это российская действительность. Но нужно говорить что КПД так плохо строит. Зайдите на любой жилмассив с домами из панелей. Родники-Снегири, Плющихенский, Березовая, везде 2-3 летние дома стоят уже на треть перепененные.
    Если вы не хотели бы видеть такого ужаса, то стоили покупать кирпичные или монолитные дома, там швов нет. А в панельке это неизбежно.

  • ещё

  • В ответ на: а вообще по времени сколько нужно? там много получается работы?
    Я если честно не знаю. Но просто глядя на обьем работ, ну как том не кажется за неделю не управится, особенно что я не верю что будут прям с утра до ночи пахать толпой и делать делать делать

  • В ответ на: Мы тоже были на стройке сегодня, надежды сдачи на 20 сентября у меня лично-нет :cray-1:
    НА третьей фото если так и оставят думаю немало колес в повороте будет порвано на этом поребрике.

  • ещё трубы

  • Были в стр.16, 3 подъезд, трёшка на первом этаже
    Всё-таки у нас планировки удачнее, никого не хочу обидеть

  • далее

  • последние
    в стр.16 обои будут как у нас, заметила на подоконнике 6 этажа

  • Интересно что будет находится в 16 доме на первом этаже 1 подъезда. Вместо двушки там какое то техническое помещение. говорили что там будет трансформаторный узел, но как бы он же пристроен сбоку в виде кирпичной пристройки. значит в самом подъезде что то будет другое.

  • Вот не повезло нам с обоями :death: придется переклеивать.А насчет планировок что было то и брали и этому были рады.

  • А никто и не говорит что КПД плохо строит, если бы было так не покупала бы у них квартиру. Да и без разницы панельный дом или кирпичный, в панельном доме межпанельные швы летят, а в кирпичном другая хрень. У меня родители в кирпичном живут так и там стены покоя не дают, то обледенеют, то плесень ползет. А то что по вашему такая ситуация является нормальной, то тут не согласна, мы живет в панельном доме и ничего такого со швами не было!

  • Я не имел в виду именно вас, просто этот вопрос уже не раз поднимался. И не говорю что это нормально, но это неизбежно. То что вы где то живете это не показатель. Есть нормы теплопотерь швов, условия усадки дома и деформации швов, все это вписывается в ту картину что мы видим на представленных фото. А именно вторичный ремонт межпланетных швов. Говорить что это плохо или нет, ну да ничего хорошего но это нормальная ситуация.

  • Вероятно они ждут начала отопительного сезона (15 сентября), чтобы сразу заодно и проверить на возможные косяки.

    Титова 9 (стр), 1 подъезд, 7 этаж

  • Логично было бы тогда к 15 сентября все собрать что бы опробовать сразу же. Но до отопительного сезона как вы говорите осталось 5 дней, а трубы все еще лежат во дворе дома.

  • Ира, спасибо за фото. я так понимаю когда вы были, то на стройке тоже работ не было?

    Титова 9. Наталья)))

  • Спасибо за фото 16 ст дома :appl:

  • Наташ, никого :зло: !

  • Я вчера заезжала на стройку часа в три. 14 стр. активно строили: кран работал, на верху рабочие копошились, один висел на доме - швы замазывал. Дет сад тоже активно строили - там много нараду было. И ещё бетономешалка заезжала на территорию стройки. Вот как-то так.... В 10 стр. кое-где окна были открыты.

    стр. 10

  • Че все докапываются до этих полосатых обоев? В доме 3/1 ща такие, живем, ниче страшного, даже не раздражают, хотя изначально думала, что будут прям бесить...

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Я вчера заезжала на стройку часа в три. 14 стр. активно строили: кран работал, на верху рабочие копошились, один висел на доме - швы замазывал. Дет сад тоже активно строили - там много нараду было. И ещё бетономешалка заезжала на территорию стройки. Вот как-то так.... В 10 стр. кое-где окна были открыты.
    кроме 9 и 10 дома работы то активно велись. тока в нашем дворе вообще тишина была. окна и при нас открыты были. но нас интересовала придомовая территория. а как трубы то эти беспокоят не зарытые...

    Титова 9. Наталья)))

    Исправлено пользователем AlexNGU (10.09.12 10:03)

  • В ответ на: Наташ, никого :зло: !
    у меня вот сложилось такое впечатление, что за неделю в 9 доме ничего не сделали. мож я и не права... лучше бы так было)

    Титова 9. Наталья)))

  • у нас в 3/1 совершенно не такие обои

  • Отлично! Такими темпами к концу сентября могут и полностью коробку собрать у 14ого - а это не может не радовать:улыб:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • У Вас не в полоску обои?

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: