Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стартовая, 1 (часть 2)

  • Я думаю, реальная цена, 2,5 - 3 т.р. не больше
    Опять же, ПСФ предлагает парковки в рассрочку, на мой взгляд, вместо аренды лучше платить в рассрочку ))

  • если у них такая же рассрочка(принцип я имею ввиду) как и на квартиру, то не уверен что хорошая идея, т.к. стоимость метра возрастает постоянно. итого потом будет гораздо больше, чем на момент заключения договора

  • Говорят, нам сегодня должны дать отопление! ))) Это правда? Кто что слышал?

  • рассрочка сроком на три года, получаеться 12,5 в месяц, это если цена не будет поднята, а аренда 3 в месяц, так лучше ли?.....

  • В ответ на: Говорят, нам сегодня должны дать отопление! ))) Это правда? Кто что слышал?
    Обещают дать отопление с 1 по 3 октября. Будем ждать потепления в наших квартирах! Ещё бы воду горячую дали и совсем бы было замечательно!!!

  • А что горячей воды не было с момента запуска в квартиры?

  • В ответ на: А что горячей воды не было с момента запуска в квартиры?
    Горячей воды ещё не было никогда.

  • А как вы там живете без горячей воды??? А что говорят уважаемые господа из управляющей компании???

  • Да как,как,наверное водонагреватели поставили.Мне кажется проблемы с горячей водой еще долго будут преследовать наш дом.

  • Ох какой ужас :eek:

  • Мы поставили водонагреватель. А отопление сегодня дали.

  • Я тоже поставил.
    Хорошо,что дали.Аварий никаких в доме не произошло?

  • Мне кажется пора пинать управляющую компанию...
    Можно попросить Вас дорогие соседи сделать фото и выложить его в сети, радиаторы отопления которые у вас установлены в комнате и как они подключены, сколько стояков по комнате проходят...

  • Теплеют постепенно сижу трогаю, наконец то :спок:

    Стартовая 1, 6 блок, 12 этаж)

  • Отозовитесь!!!!!! Сегодня дали отопление и прорвало батарею над нами (5 секция, 1-ый этаж, однокомнатная). Прораб быстро все перекрыл. Он не смог попасть ни на третий, ни на четвертый этаж. Владельцы, отозовитесь!!!! Попроведуйте свои квартиры!!!!!

  • В ответ на: Отозовитесь!!!!!! Сегодня дали отопление и прорвало батарею над нами (5 секция, 1-ый этаж, однокомнатная). Прораб быстро все перекрыл. Он не смог попасть ни на третий, ни на четвертый этаж. Владельцы, отозовитесь!!!! Попроведуйте свои квартиры!!!!!
    В вашей 5 секции воду горячую дали??? А в ванной полотенцесушители тоже горячие???

  • Нет, воду горячую не дали, отопление...пытались дать...

  • Доброе утро! Вчера был на квартире. батареи были теплые (6 блок-секция)!! Неделю не был на квартире, и действительно темпы стройки возросли. Стало заметно. Уезжал я уже где около восьми и стройка еще активно продолжалась, что на 1-4, так и на 8-10!!

  • Сильно Вы пострадали от затопления?

  • А почему батареи чуть теплые? Когда станут погорячее? Кто знает?

  • Возможно они и будутчуть теплыми, в связи с тем что, дом должен был сдаваться со всеми новыми технологиями, и должен быть установлен регулятор тепла он автоматический, и при понижении температуры батареи по горячеют...

  • Спасибо, Вы меня порадовали!!!
    А вот как нам будут начислять оплату? Пропорционально нагреву батарей? ))

  • Само собой разумеется, судя по опыту дома на горской с вот этими всеми нововведениями на последних этажах соседи подмерзают...

  • У нас тоже проблемы с кадастровым. всё точь в точь. Ругались с застройщиком, вроде как решили. 10 октября забираем ответ. Посмотрим что выдадут! P.S. запрос делали уже 3 раза )))

    Стартовая,1 блок-секция 5

  • В ответ на: У нас тоже проблемы с кадастровым. всё точь в точь. Ругались с застройщиком, вроде как решили. 10 октября забираем ответ. Посмотрим что выдадут! P.S. запрос делали уже 3 раза )))
    т.е на площади труда, не удалось получить, тот что нужен для регистрации права собственности?

  • У них же есть телефоны владельцев, что ж они им не позвонят?! Холодно же, в квартире как в подвале, холод и сырость, стоят 2 обогревателя, и всё равно холодно. На третьем ремонтируют квартиру, они там часто бывают, четвёртый у нас через стенку, там никого никогда не видели и ремонт они не делали, но насколько я знаю, ключи от двери забирали у ключницы. Сегодня мы позвонили в управляющую компанию, говорят что ещё не приняли ЦТП. А я так понимаю, что в 6,7 секции есть отопление? получается, что нас опять обманывают...

    Стартовая,1 блок-секция 5

  • Первый раз муж запросил на Державина, дали на частный дом, он обратился к застройщику, те сказали идите на дом быта. пошел туда, через 5 дней то же самое. Опять к застройщику, уже с заявлением. Что то там мудрили, решали, через неделю сказали что всё нормально, обращайтесь в любую. На тот момент удобно было на дачную, туда и обратились, теперь ждём...

    Стартовая,1 блок-секция 5

  • Странно..Почему у одних есть проблемы с оформлением,а у других нет их..

  • Да,в 6 секции есть отопление..Конечно не очень жарко,но чувствуется..

  • В субботу в 6 секции, 1 стр квартиры ВЕСЬ день точно не будет отопления (все три стояка)!))) Меняю батареи в квартире))

  • В ответ на: В субботу в 6 секции, 1 стр квартиры ВЕСЬ день точно не будет отопления (все три стояка)!))) Меняю батареи в квартире))
    А раньше вы не могли помянять батареи? У нас в квартирах и так холодно, батареи чуть тёплые, а вы ещё на весь день отключите отопление.

  • Соседи, дали горячую воду, дали!!!! УРА!!!

    Стартовая,1 блок-секция 5

  • Извините, но раньше не мог! Не все тоже от меня зависит...

  • А с лифтом как ситуация? Вроде говорили, что гор. вода и лифт будут, как УК примет дом.. Я надеялся, что их одновременно включат.

  • В 6 блок-секции оба лифта работают точно! по крайне мере в среду работали оба...

  • В ответ на: В субботу в 6 секции, 1 стр квартиры ВЕСЬ день точно не будет отопления (все три стояка)!))) Меняю батареи в квартире))
    Спасибо, что предупредили, а опять бы расстраивались, что что-то в доме случилось )

  • Ну конечно не прям весь день не будет отопления! скорей всего начнут у меня рабочие где-то в 10 часов, ну и возможно уже где-то к 16 скорей всего закончат!

  • Скиньте пожалуйста фото имеющихся на сегоднешний день радиаторов отопления...

  • Сейчас у меня фото нет. Там установлены обычные пластинчатые радиаторы! На выходных буду в квартире обязательно сделаю фото и выложу!

  • Лифт грузовой по крайней мере в 5 б.секции давно работает. Еще вчера и горячую воду дали. Ждем только отопление!

    Стартовая 1, б.с.5

  • В нашей, пятой, работает, уже недели 2 как

    Стартовая,1 блок-секция 5

  • Да что там скидывать?Обычные радиаторы, которые стоят в большинстве домов.

  • мне по большей части интересен как он приварен или все таки прикручен, сколько идет стояков и где находится перемычка...

  • В ответ на: В субботу в 6 секции, 1 стр квартиры ВЕСЬ день точно не будет отопления (все три стояка)!))) Меняю батареи в квартире))
    А у меня вопрос: на каком этаже будете менять? Сильно беспокоюсь, чтобы не залило... хватило одного раза ))
    Будьте аккуратны, пжт:миг:

  • 11 этаж. Я надеюсь все будет в порядке. Они в любом случае не уйдут раньше чем будут заново запускать стойки. Все проконтролируют.)) К концу работы я скорей всего сам приеду, все посмотреть и проконтролировать!))

    Исправлено пользователем Aleksei108 (05.10.12 14:30)

  • С потолков воду сливали, обои немного отошли и света не было 2 дня, пушкой сушили проводку....

  • Это по какому стояку было?

  • В ответ на: С потолков воду сливали, обои немного отошли и света не было 2 дня, пушкой сушили проводку....
    Очень, обидно... мы Вас понимаем.
    А виновники обнаружились? Как-нибудь себя проявили?

  • В ответ на: Это по какому стояку было?
    Я так поняла, что речь идет о пятой секции

  • Такой вопрос, когда покупали квартиру у ПСФ на Стартовой,то все платили услуги ПСФ-у?? Там помимо стоимости квартиры просят еще денежки за услуги?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: