Погода: 10 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Романова, 60, новая 25-этажка ООО «Краснообск. Монтажспецстрой»

  • Уважаемый представитель застройщика ЖК "Оазис"!
    Хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу следующего факта:
    Транспортная прокуратура проверила здания Новосибирска, расположенные в зоне аэродромов - Толмачево и Чкаловского завода. Из более чем тридцати застройщиков только двое согласовали возведение высоток!!!
    Вот ссылка на новость, для изучения всем дольщикам - http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2013/07/30/17632.html

    С нетерпением жду ответа!:))

    Исправлено пользователем TBern (04.08.13 11:45)

  • "...Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий..." :хехе:Зачем в ветке застройщика КМСС писать вопрос ООО «АКД-Мета» - застройщику Оазиса?!

  • Что-то мне ненравятся некоторые материалы которые нам покупают для работы )) Ребят если у кого свет моргать будет,напишите мне,скажу в чём причина :biggrin: хотя конечно не факт что будет.Больше,сами понимаете что тут ненапишу ))
    по дому:
    на 25ом доделывают кафельную плитку,двери вроде везде есть,до 21 уже замки стоят,18ый этаж уже стены покрасили (потолки практически везде выкрашены) , почему был покрашен 1ым 18ый незнаю.
    Через неделю предпологаю что уже выставим этажные электрощиты,если все довезут (сейчас 30,а надо 72 )

    А к какому месяцу/числу застройщик дом сдать обещает,никто не знает?

  • В ответ на: А к какому месяцу/числу застройщик дом сдать обещает,никто не знает?
    Месяц/число они не обещают, обещают только IV квартал 2013 г. Ну а IV квартал, понятное дело, заканчивается 31.12.2013.
    Таким образом, до крайнего срока сдачи осталось менее 5 месяцев.
    Успеют, на Ваш взгляд?

  • Мне кажется что через 2 месяца закончим,но я не вижу ситуации в целом,поэтому могу ошибаться.До нового года то должны дом доделать,даже если медленно работать:улыб:

  • Как говорил один римский император: Pecunia non olet...
    :agree:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Никто не знает, второй дом будет точно таким же, как первый или чем-то отличаться?
    Я уже невооруженным взглядом вижу отличия, наблюдая за стройкой...

  • а что там за отличия?

    изложите все что увидели пожалуйста. думаю кому то будет интересно!

  • Из того, что сразу бросается в глаза, это балконы.
    На новом доме они не прямоугольной формы, а со скошенными углами, соответственно площадь их будет немного меньше.
    Может, есть и другие отличия, хотелось бы услышать тех, кто в курсе, какие будут планировки...

  • довольно очевидный ход.
    дом смотрит очень близко в другой дом - это большой минус.
    нынче на рынке продажи под просели.

    балконы уменьшат и все мы подумаем здорово - наверное дешевле выйдет квартира , да я только думаю что цену за квадрат они увеличат

  • В ответ на: Никто не знает, второй дом будет точно таким же, как первый или чем-то отличаться?
    Я уже невооруженным взглядом вижу отличия, наблюдая за стройкой...
    Да,только балконы,по электрике в квартирах трубы те что в монолите,так-же закладываем,т.е. все стены будут как на красном и первом доме.
    Сегодня видел что приехали русские каменщики которые были на первом доме (слава богу что не гастробайтеры) ,разгружали кирпич,только куда так и не понял,судя по всему скоро начнут класть кирпич.
    Ещё,завтра предпологают залить последнюю 3ю часть перекрытия 3его этажа. (может кому интересно)

  • В КМС говорят, что углы скосили чтоб стиль был немного похож на соседний инвестроевский дом, остальное говорят тоже будет.

  • Кстати,забыл сказать что,у вас будет это светоограждение на крыше которое для самолётов.

  • Всем здравствуйте!:улыб:
    Кто-нибудь планирует перепланировку делать????(особенно интересуют трехкомнатные квартиры).не узнавали,КМСС согласовывают ее до сдачи дома путем внесения поправок в проектную документацию?
    П.с. На прошлой неделе в отделе продаж сказали,что скоро будут вызывать собственников на подписание предварительных актов! :live:

  • Перепланировки у многих делались по ходу строительства,иногда даже нелепые,не ну если будущий жилец видит своё бунгало таким шо тут поделать,например в одной 1 комнатной,расширили кухню за счет зала и в том-же зале оставался закуток,сделали кладовку :rofl:
    Трёшек тоже много переделанных.
    Незнаю как это с согласованием выглядит,но потом же БТИ будет ходить промерять все квартиры и задокументируют все переделки , я так думаю:улыб:

  • уже сделаны перепланировки?то есть надо было обращаться к застройщику на этапе,когда квартира еще не построена была,чтобы ее сразу построили как тебе надо??и внесли изменения в проект?Семен Семеныч....
    Короче мы прозевали :спок:
    Теперь и правда БТИ "задокументируют" и придется пройти ад согласования(((
    Kurnos, а перегородку между ванной и туалетом в трешках кто-нибудь убирал (где стояк),не обратили внимание??

  • Убирать никто не убирал,только на 23ем её чуть в туалет сместили,с будущим жильцом разговаривал,он сказал что будет джакузи туда ставить а так как оно туда невходило,чуть смещали стену.
    Кстати в доме на Красном проспекте,уже после всего сделанного,весной кто-то себе перепланировку делал,незнаю как договаривались но делали наши каменьщики,там человеку надо было угол ванной комнаты скосить (как на рисунке) .Поинтересуйтесь этим вопросом,может и вам переделают.
    Сейчас подруга на себя свой дом оформляет,за услуги БТИ с неё возьмут 7 или 8 тысяч :eek: ,незнаю конечно сколько стоит квартиру обмерить,но если где-то можно съэкономить то почему бы и нет:улыб:

  • Ход строительства на 21.08.2013 и в качестве бонуса - небольшое ЧП на стройплощадке.

  • Спасибо за полезную информацию!:улыб:

  • Добрый день! Кто в курсе - подскажите примерно до какого времени можно продавать-покупать квартиры в этом доме (Романова, 60) по переуступке? Когда переуступка "закроется", то я так понимаю уже продать квартиру нельзя будет до получения на нее свидетельства?

    Есть однешка на 24-ом этаже, сейчас вот решаюсь - продавать ее или нет.

  • В ответ на: На прошлой неделе в отделе продаж сказали,что скоро будут вызывать собственников на подписание предварительных актов!
    Говорят уже начали вызывать с первых этажей, до последних дойдут к концу месяца.
    Кто-нибудь уже смотрел?
    Сдавать дом планируют в ноябре.

  • до подписания вами акта о приемке

  • Кто-нибудь знает, почему остекление балконов начинается с 4-го этажа?? У меня квартира на 3-м..

  • Потому что 2,3ий наверное уже можно начинать говорить,были бытовки.оконщики уже стеклят на этих этажах.

  • спасибо. подскажите еще пожалуйста - а если я все таки решу продавать квартиру, то можно будет просто акт не подписывать и продавать спокойно (по переуступке)?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: