Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: вот и я о том же - это либо на Богаткова идти, либо до метро, каждый день - не находишься
    Так и с Богаткова уехать толком не на чем... либо автобус 1198 (тоже постоянно битком) либо маршрутка 16 (но она только до дома Ленина идет)... в основном, транспорт оттуда идет на левый берег...
    Я там пока жил, да без машины был - вечная проблема уехать оттуда была.

  • Спасибо, что ответили на мой последний вопрос)))

  • В ответ на: наша территория будет обособлена от жилого сектора, предусмотрена система безопасности ! А про въезды... Это центр ) Будет выбор между Военной и Богаткова, также решаем вопрос с Сакко и Ванцетти для первой очереди (точная информация по мере поступления). А так в будние дни в городе все стоят, в столовой и час пик все равны:улыб:
    От жителей частного сектора хоть и огородитесь, но никуда их не денете. Чтобы в свою квартиру попасть - все равно через эту клоаку пробираться придется... а каково будет тем, кто без машины? Я в свое время остерегался там ходить, т.к. реально небезопасно... Вот если бы расселили бы этот частный сектор - тогда да))) А так - лично я не хочу среди этого гадюшника жить.

    И по поводу дорог - все в городе стоят... так и будут стоять... еще и как то вклиниться на дорогу на Богаткова или Пролетарскую надо... там и без новых жителей пробки дикие... а представьте, что будет, когда жители Оазиса будут выезжать на эти дороги... они будут стоять в пробке на выезд из массива... а потом в пробке на Богаткова или Пролетарке...будет пробка в пробке - Пролетарскую и Богаткова давно нужно расширять - они уже давно перегружены... а это если и будет - то лет так через много...

    ЗЫ: Сакко и Ванцетти - тоже не выход. Там такая же ситуация.


    В общем - задумка у Вашей компании очень хорошая... но место выбрано крайне неудачно. ИМХО.

  • 34-й, а спасибо Вам за замечания. Мы всё будем учитывать при детальной разработке системы безопасности, очень полезно. Кстати непосредственно на территории микрорайона частный сектор мы расселили!

  • Да не за что)))
    Только Вы бы совсем там частный сектор расселили бы - цены бы Вам не было :biggrin:

  • боюсь, тогда цена квартиры будет там неподъемна для большинства из целевой аудитории проекта.
    да и часть жильцов частного сектора могут быть несогласные со своим расселением - люди, живущие пусть в хибаре, но со своими огородами, сараями и десятком кошек (например) не так-то охотно стремятся в многоэтажки.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Уважаемый представитель ЖК Оазис,есть ли купленные квартиры уже? Если не секрет сколько их? И каков вообще спрос?

    11 дом , 25 этаж

  • Купленных, конечно, нет! Проектная декларация должна повисеть на сайте две недели )
    Есть предварительные договоренности (брони), так вот вариантов 1-2комнатных квартир осталось совсем немного!

  • В ответ на: Купленных, конечно, нет! Проектная декларация должна повисеть на сайте две недели )
    Есть предварительные договоренности (брони), так вот вариантов 1-2комнатных квартир осталось совсем немного!
    Почти все забронированы?

  • http://sibkvartira.com/Leskova/ а этот сайт от застройщика, или это от подрядчика продают квартиры?

  • Под фразой "из-за генподрядчика" что скрывается? Этого генподрядчика признали неквалифицированным?, лишили лицензии?, его покинули все сотрудники?, у него нет других построенных объектов?, может что-то еще более страшное???

  • Семь кранов на объекте САС - это не показатель интенсивности строительства. Темп прироста этажей значительно ниже. Квалификация подрядчиков, которые работают на САС ( это не та супер-компания из Советского Союза, ее уже давно распродали по частям, только бренд остался) не понятна. Будем наблюдать за ситуацией дальше и делать выводы.

  • Строительный концерн Метаприбор для компании Вилюйская на Выборной строит уже третий дом. Сегодня на 17-ом этаже из 17. А четвертый дом только сваи бьют. Это о чем-то говорит?
    В Оазисе Метаприбор в ноябре был на втором этаже, а в июне на 17-м, дом 25 этажей. Как-то так.

  • Если смотреть очень внимательно, то окажется, что Мартыненкову много чего принадлежит. Какие выводы из этого можно сделать?...

  • А вы не раздумывайте! Дождитесь сдачи первого дома и покупайте. Зачем рисковать? Объектов в Оазисе много, квартир на всех хватит! И парковок! Парк там один, но он для всех!

  • В ответ на:
    В ответ на: Добрый день. Скажите где можно посмотреть как именно будут располагаться отсавшиеся 25 этажные дома, по отношению к дороге (ул Военная), Станции АЗС и домам Лесова 19 и лескова 15, на каком расстоянии они сами будут находится друг от друга. Не будут ли жильцы соседник домов смотреть друг другу в окна. Как будут проходить дороги по ЖК. На визуализации которая представлена на сайте мало что можно понять, да и по многим отзывам сама визуализация редко совпадает с тем что будет построено.
    На сколько я знаю, расстояние между домами не самое главное ограничение. Кажется минимально - 6 метров. Но есть еще понятие инсоляции (типа нормативное время, когда солнце в окно светит), и вот его нельзя нарушать. И иногда требуется для допуска по инсоляции увеличивать это растояние (сверх 6 м). А свечки сейчас в точечных застройках потому и втыкают, т.к. у них тень длинная но ТОНКАЯ и как часовая стрелка по кругу бегает. Так что "воткнуть" свечки там вполне реально.
    Но а по картинке: высота 25 этажки при мерно 80 метров. 25 этажка уже есть на ГИС-е. Так что теоретически картинку можно "наложить" на карту :))
    Удачи

    Не знаю, где и какие дома будут точно расположены. Был на днях на 14-м этаже со своими субчиками на 23-м доме. Жильцы всех соседних домов будут на Оазис смотреть снизу вверх, а жители Оазиса будут смотреть на Горский ж/м, на Ауру, на Сбербанк, на 7-е небо, на Созвездие на Фрунзе и еще много на что ( если подняться на 25-й этаж. Когда попаду - напишу).

  • оазис54.рф и oazis54.ru это сайт застройщика. А квартиры продают ещё агентства:улыб:

  • У меня сроки горят, нужно уже брать.
    И мне не нравится место, райончик не из приятных несмотря на близость метро.

  • Лучше не спешить в таких делах ) Тем более райончик преображается с каждым днем, но дело хозяйское всё равно )

  • Райончик изменится, уже через год-два вы его не узнаете!

  • Год-два - вряд ли))) ну посмотрим, я не так уж тороплюсь, может сейчас возьму где-нибудь, а потом в него и перееду, когда достроится)))

  • В ответ на: Год-два - вряд ли))) ну посмотрим, я не так уж тороплюсь, может сейчас возьму где-нибудь, а потом в него и перееду, когда достроится)))
    Вы же вроде уже в ЕБ собрались брать квартиру? :))

  • Уже почти взяла)))))

  • По дорогам: жителей дома Лескова 15 еще 3 года назад "обрадовали" новостью, что улица Лескова продлится до ул. М.Горького и пройдет прямо перед их окнами, и стройка дороги начнется прямо на днях. Столько новых домов строится в округе, может и правда сделают, что планировали.

  • Не планируется онлайн трансляция стройки? или хотя бы фотоотчеты регулярные ?
    Думаю это полезно для покупателей, сам я выбираю между ЖК Каменский 1йдом и Вашим домом, по этажам идете почти наравне и хотелось бы наглядно видеть у кого темпы возведения быстрее.

    11 дом , 25 этаж

  • В ответ на: Не планируется онлайн трансляция стройки? или хотя бы фотоотчеты регулярные ?
    Думаю это полезно для покупателей, сам я выбираю между ЖК Каменский 1йдом и Вашим домом, по этажам идете почти наравне и хотелось бы наглядно видеть у кого темпы возведения быстрее.
    на сайте же фотки есть...:улыб:
    или регулярные - это каждый день? :)))))))

    а вообще - лучше самому смотреть стройку, фотки можно и "редактировать" в фотошопе, если чо %)

  • Был аналогичный выбор, но на Каменском там что то даже сама стройка проблемная, строить то строят, а вот по срокам не укладываются это раз, что то там все пееигрывают. лифты отключают - это два, и территория не огорожена - это три. А больше ничего не рассмтаривали?

  • n777nn, пока мы на нашем сайте выкладываем фотографии каждый месяц, далее планируем более регулярную информацию о ходе строительства. Как только сделаем онлайн стройку, обязательно сообщим на сайте и форумах!

  • В ответ на: Был аналогичный выбор, но на Каменском там что то даже сама стройка проблемная, строить то строят, а вот по срокам не укладываются это раз, что то там все пееигрывают. лифты отключают - это два, и территория не огорожена - это три. А больше ничего не рассмтаривали?
    Много вариантов, но ЖК Каменский выигрывает тем что 3й дом все таки уже построен, а то что есть нюансы по благоустройству территории - я думаю не проблема и дом летом сдастся. Хотя конечно сроки сдачи "впечатляют" )) Там рассматриваю 1й дом (22й этаж уже есть)
    ЖК Оазис ... ну здесь одно на ум приходит... мечта )) жить в таком месте, которое грамотно создано в плане на сайте это конечно нечто. Скорее всего буду ждать сдачи первого дома, а там уже видно будет, может будем брать потом с женой в Оазисе в другом доме, чтоб уж наверняка.

    11 дом , 25 этаж

  • Всем доброго дня!

    На нашем сайте открылся новый раздел — «Калькулятор», и теперь каждый желающий приобрести квартиру в рассрочку сможет рассчитать график ежемесячных платежей. Калькулятор рассчитывает сроки платежей с учетом необходимых вам условий. Просто выберите количество месяцев рассрочки и, если нужно, срок перерыва в платежах, т.н. «каникулы», и вы получите график платежей и размер первоначального взноса.

    Также обновился раздел «Планировки»: выбирая квартиру, вы можете посмотреть возможные варианты оформления и обстановки.
    При просмотре планов квартиры в 25-этажном доме № 23 по улице Лескова воспользуйтесь новым сервисом «Визуализация» (в том же мини-окне). Общий вид сверху и различные виды всех жилых помещений помогут вам представить, как будет выглядеть ваша квартира после сдачи дома и ремонта.

  • Добрый день.
    Где можно ознакомиться с визуальными материалами по строящимся жилым домам, ( имеется ввиду более детальные визуалки самих домов. одну нашел - наверняка существуют еще..)

  • Evgeny_dg, ниже визуализации домов первой очереди, также 1 августа у нас появится фотокаталог на newhomes.ngs.ru, где будет представлено большее количество материалов.
    Спасибо за вопрос, мы обязательно выложим все визуализации на сайт !:)

    • Лескова,29 (17 этажей)

    • Лескова,23 (25 этажей)

  • Добрый, добрый день всем !

    У нас много приятных новостей, одна из которых, что в конце июля вблизи Лескова,29 открылся наш офис продаж и теперь вы воочию сможете увидеть то что покупаете , а виды там самые наикрасивейшие:улыб:

    Также на нашем сайте уже лежит фотоотчет за июль, динамику строительства можно оценить 2мя кликами, сравнив отчеты за этот и прошлый месяц.

    Немного фотографий:

    • Офис продаж

    • панорама

    • Лескова, 23

    • Схема проезда к офису продаж

  • ОЧ волнует дорога (хотя бы пешая) к ул. Сакко и Ванцетти - думаем о покупке квартиры у Вас, дорога - этто дорога к школе! Будет ли она? и насколько она будет безопасна для прохода ребенка (в одиночку!)

  • Наталья, если коротко, то да, будет. Это выход к метро, поэтому в наших приоритетах чтобы он был безопасен для жильцов, там будет освещение - можете не беспокоиться. Мы сейчас занимаемся решением вопроса проезда автотранспорта, как только будет точная информация, мы обязательно сообщим !)

  • Уважаемы представитель Оазиса. На выложенных вами фотографиях, снимок с названием "панорама" поясните пожалуйста, что строится в левом нижнем углу (забито свайное поле)?

  • Для старожилов рынка имя "Метаприбор" никогда не было синонимом надёжности, скорее наоборот. Но жизнь не стоит на месте. Очевидно, что в проекте на Вилюйской г-н Мартыненков работал по схеме, гораздо более безопасной для дольщиков, чем на Военной. Хочется надеяться, что эволюция Метаприбор->Вилюйская->АКД-мета идёт в правильную сторону и для Мартыненкова, и для его инвесторов. Все предпосылки для этого есть.
    В отличие от Нео, кстати. Если сравнивать эти два комплекса не по месту, а по надёжности, сравнение не в пользу последнего.

  • Это для второй очереди:улыб:ЖК будет состоять из 11 домов, весь процесс разделен на 3 очереди.

  • А что это будет? Дом? Сколько этажей?
    Или где генплан полной застройки можно посмотреть?

  • Метаприбор в данном случае ген.подрядчик. Застройщик АКД-Мета. Мы не имеем отношения к предыдущим проектам МП, хотя очень рады, что у них хорошо продвигается проект на Вилюйской. Что касается Оазиса, мы контролируем процесс и Вы сами можете убедиться, что стройка идет очень динамично, площадка очень чистая и ухоженная, в строительстве используются самые современные технологии, материалы, а опасения дольщиков, если таковые имеются - бессмысленны, дома построены уже на 90%, а продажи начались всего месяц назад.

  • да, это 25-этажный дом, вот разделение на очереди )

    • Очередность строительства ЖК "Оазис"

  • вопрос еще такой: совмещенный с/у в 2-к --не очень хочется...объясните, пжста, что означают на планировке квартиры 3 полосы напротив унитаза (незнаю, как еще обозвать это...:смущ:)

  • Наталья, проектом наших домов предусмотрены просторные совмещенные сан.узлы, которые в случае желания покупателя легко могут трансформироваться в раздельные посредством монтажа дополнительной перегородки.
    Три полосы это хороший вопрос, только я не совсем его понимаю ) Можно принт скрин ?)

  • "Три полоски напротив унитаза" - скорее всего это вентиляционная шахта. Демонтировать, как и несущие стены/колонны (толстые линии) при перепланировке нельзя.

  • вот именно! и каким образом можно разделить совмещенный с/у - вот это как раз меня и интересует!

  • по коммуникациям еще скажите: когда подключат и что именно?

  • В трехкомнатных квартирах уже можно без труда разделить с/у; В двухкомнатных это будет проблематично, но если есть большое желание можно придумать варианты. Но как вы понимаете сносить стену ради раздельного с/у вопрос спорный )
    Три полосы это вентиляция, всё правильно.

    Коммуникации вовремя, к сдаче.
    Все счетчики кстати будут располагаться за пределами квартиры (на этаже) для Вашего удобства.

  • В ответ на: Наталья, проектом наших домов предусмотрены просторные совмещенные сан.узлы, которые в случае желания покупателя легко могут трансформироваться в раздельные посредством монтажа дополнительной перегородки.
    В ответ на: В трехкомнатных квартирах уже можно без труда разделить с/у; В двухкомнатных это будет проблематично, но если есть большое желание можно придумать варианты. Но как вы понимаете сносить стену ради раздельного с/у вопрос спорный )
    Мне кажется совмещенный сан узел в 2-ах и 3-ах не самый удачный вариант, проект у Вас неплохой - может исправите к следующим домам?

  • В первой очереди это данность, ко второй если это будет слишком критичный вопрос, мы его пересмотрим )

  • Интересует вопрос с парковками, как будет он решаться? Насколько я знаю кроме подземных парковок других мест для стоянки авто не предусмотрено?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: