Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 3)

  • В ответ на: Эх, похоже не в тот коллектив я попала. Все тут оказывается "играют в игру "заработай на строительстве", а я покупала, чтобы переехать и жить в своей квартире.
    Дорогая Листвяна! Коллектив тут хороший. Это именно вы тут поднимаете панику и выкладываете демотиваторы про лифты. Зачем? От ваших стонов ситуация к лучшему не изменится, а соседи, вон, женам боятся форум показывать из-за негатива.

    Я специально акцентировал причину покупки. И вы тоже не обманывайте себя, вы тоже зарабатываете на строительстве. Если бы вы хотели просто переехать и жить в новой квартире, вы бы купили ее в уже сданной свечке, без какого-либо риска. Не любите риск -- не рискуйте. Рискуете -- держите себя в руках.

    В ответ на: теперь-то мне понятно, почему определенных людей раздражают дискуссии об ипотеке и сроках сдачи - их это просто не волнует.
    Это волнует всех. Как уже правильно сказал Мобазин, люди не торт за 1999 рублей купили. Но это не повод каждый день выплескивать на форум свое беспокойство. Необоснованное, причем: ровно в эти дни дом строится весьма резвыми темпами.

    В ответ на: Продавать построенное как есть с землей и делить деньги поровну.
    Да, если покупатель найдется. Или выкупать объект у застройщика и достраивать своими силами, как на пересечении Красного и Кропоткина. Не дай Бог, конечно, заниматься такими вариантами... В любом случае, я лишь хотел сказать, что особых рычагов давления на застройщика мы не имеем. И делать это нужно не через форум точно.

    Всем спасибо за планировки! Прикладываю еще одну, уже не помню, кто измерял, то-ли с нашего, то-ли с Кемеровского форума.

  • блин хватит сдесь строить под себя,не нравится не читай форум,и не тебе людям указывать где и что покупать,и лично я купил в отличии от многих не за 1999,а за 3350,так что не надо жужать

    Фрунзе 226

  • Grin, пользуясь той же логикой, вас забыл спросить.

    Моя цель проста, иметь возможность общаться на форуме по делу. Если я вижу флуд (который достает не меня одного), я о нем говорю, ибо он общаться мешает. Волнуются все, не нужно поднимать тут панику, она заразна.

  • В ответ на: Правда, окна все открыты... Ребенок всю ночь место себе ищет, то жарко, то шумно...
    Поставьте себе кондиционер, поверьте это ВЕЩЬ!!!

  • Wotan,смотри ,а то заражу :миг:
    А вобще-то мы сдесь то же как бы общаемся,а если что-то не нравится, Вы можете просто не обращать внемания на те сообщения которые пишутся не лично для Вас

    Фрунзе 226

    Исправлено пользователем Grin (07.08.12 18:44)

  • Вот есть же у вас желание у самих в этой истерике и панике барахтаться. Человек, вон, внятно написал, что градус упадничества на форуме такой, что он жене форум не давал читать. Хотите продолжать превращать ветку в "давайте истерить, что не сдадут", кто ж вам запретит. Глупо только. Сами потом будете вздыхать, что столько дряни вокруг. А чего бы ее не было, если сами старательно создаем?..

  • Если серьёзно,то не чего страшного в нашей ветке нет,чтоб скрываать его от близких,по поводу истерики просто смешно,лично я само спокойствие :улыб:

    Фрунзе 226

  • Вот про кондиционер тоже хотел спросить. На 234 доме их только 2 штуки. Почему?
    Какие то сложности с установкой?
    Кто поставил, расскажите

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • Присоединяюсь к вопросу Экскаватора.
    Если не ошибаюсь, на наших фасадах запрещено размещение кондиционеров.
    Так ли это? И чем это грозит, если очень хочется?)

    230 дом, 23й этаж

  • В ответ на: Присоединяюсь к вопросу Экскаватора.
    Если не ошибаюсь, на наших фасадах запрещено размещение кондиционеров.
    Так ли это? И чем это грозит, если очень хочется?)
    Эм...а как без кондера то жить?))

    я так поняла есть допустим балкон он застеклен...даже если будет кондер..его же не видно :dnknow: я извиняюсь конечно :dnknow:

    I*m sitting in the morning....

  • На балконе разместить вншний модуль кондера никто не запретит.
    Но тогда придется решать вопрос с избыточным теплом на лоджии, с конденсатом и от этого лоджия станет выглядеть не "ICE".
    Насколько я понял, Экскаватор спрашивает про установку именно на вентилируемом фасаде.

    230 дом, 23й этаж

  • Спасибо, поняла вас.

    Хотя сейчас у нас в квартире кондер установлен именно так и таких проблем к счастью нет.
    Но я как гриться не претендую.тк не специалист в этих вопросах.:миг:

    I*m sitting in the morning....

  • Динамика строительства башен 226 и 230 с марта прошлого года.

    монолит лили до ноября включительно,
    кладку и окна ставили и в декабре.

  • Листвяна , спасибо за видео. Судя по многочисленным кондиционерам на фасадах, думаю, вопрос по ним снят.
    Соседи, у крго есть опыт по звукоизоляции? А то мене на ум, кроме как обшить всю квартиру по кругу гипсокартоном, ничего не приходит.(

    230 дом, 23й этаж

  • Поддержу...в своё время также остепенял нытиков по лифтам.....толку что Вы тут хнычете, есть претензии к процессу возведения наших метров вэлком в Строитель, и там можете устроить голодовку например, чтобы Вас услышали...
    А нагнетать обстановку тут не стоит...

    Давайте лучше обсудим какие деревья бы мы посадили во дворе нашего дома?

  • В ответ на: Поддержу...в своё время также остепенял нытиков по лифтам.....толку что Вы тут хнычете, есть претензии к процессу возведения наших метров вэлком в Строитель, и там можете устроить голодовку например, чтобы Вас услышали...
    А нагнетать обстановку тут не стоит...
    хватит уже,вроде как все успокоились,ну нет, такие как вы будут продолжать подстёгивать :спок:,и нагнетать обстоновку
    P.S Ребята давайте жить дружно!!!!

    Фрунзе 226

  • В ответ на: Соседи, у крго есть опыт по звукоизоляции? А то мене на ум, кроме как обшить всю квартиру по кругу гипсокартоном, ничего не приходит.(
    Видела в строительном магазине звукоизолирующую подложку под обои. Пока над таким вариантом думаю, но не знаю насколько она эффективна.

  • В ответ на: у крго есть опыт по звукоизоляции?
    А то мене на ум, кроме как обшить всю квартиру по кругу гипсокартоном
    Войлоком еще можно обшить:улыб:
    Только от перфоратора это все равно не спасет, а остальное не сильно напрягает.
    да и слышимость она больше с верху....

  • В ответ на: Давайте лучше обсудим какие деревья бы мы посадили во дворе нашего дома?
    Хочу огорчить вас, но деревья будем выбирать не мы, так как есть согласованные планы по озеленению территории с перечнем посадочного материала. Часть скана я тут выкладывала.

  • В ответ на: Вы тут хнычете, есть претензии к процессу возведения наших метров вэлком в Строитель, и там можете устроить голодовку например, чтобы Вас услышали...
    Где, когда? :безум:
    Может сразу:
    женщина подожгла себя после длительного конфликта со строительной компанией.
    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/610137/ — НГС.НОВОСТИ

    Дайте знать, когда чего, я с камерой снимать приду:миг:

  • В ответ на: Видела в строительном магазине звукоизолирующую подложку под обои.
    У меня есть такая в одной комнате, мне кажется она больше помогает от звуков изнутри комнаты, а не снаружи.

  • В ответ на:
    В ответ на: Видела в строительном магазине звукоизолирующую подложку под обои.
    У меня есть такая в одной комнате, мне кажется она больше помогает от звуков изнутри комнаты, а не снаружи.
    То есть не стоит даже заморичиваться?

  • По керпичной кладке на 226 как дела обстоят ,кто подскажет

    Фрунзе 226

  • Эй народ!проснись!вы где...:хехе:

    Фрунзе 226

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: