Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 3)

  • Кажется рублей 550...
    Зайдите в кв. 147 вечером, после 8

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • Вот баланс сайта

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • Wotan, +550 рублей. Этого хватило, чтобы проплатить продление домена на 1 год!
    СПАСИБО!
    Вот баланс сайта:

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • и что,так и не работает

    Фрунзе 226

  • Кстати, Иван!

    У меня нехорошие ощущения. Я знаю, что ты честен, знаю, что домен продлен и что сейчас дело в оплате хостинга. Но ты у нас -- вроде как председатель ТСЖ. Административная должность. И что, ты не можешь административно решить задачу "собрать 1500 рублей в год на поддержку сайта и домена"? Тем более, что 700 рублей тебе уже занесли, осталось 800. Это можно сделать быстро и просто, но я не вижу никаких попыток этого сделать, и меня это пугает: если ты не можешь решить такую простую административную задачу, как ты будешь рулить ТСЖ? Правильный ли мы сделали выбор?

    Развей мои сомнения, пожалуйста!

  • За сайт нужно платить 3600 рублей в год. Уже 2 года я плачу сам.
    Т.е. более 7000 уже заплатил.
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что добавили 550 рублей на 3 год!
    Денег я ни у кого не просил. Спросили почему сайт не работает - я ответил, что не проплачен домен и хост.
    Вы имеете право на любые ощущения.
    :миг:

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

    Исправлено пользователем Экскаватор (24.04.15 23:37)

  • Иван, задача хорошего руководителя -- не платить самому, а организовать процесс оплаты. Как вы могли видеть по комментариям, людям форум нужен. Люди готовы платить. Но их никто не организовал. Собственно, я не про деньги, это как раз самое простое, я про организацию. Очень надеюсь, что организация общедомовых мероприятий будет лучше :-)

    P.S. Домен за 500 рублей -- дорого, я предлагал сделать через мой партнерский эккаунт за 150, не согласились. Могу предложить хостинг за символические деньги, но ведь тоже не согласитесь, боюсь... :-) Если заинтересует, пишите в личку на форуме.

  • ну чё опять наш форум не фурычит,что финансы поют романсы...

    Фрунзе 226

  • Точно!

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • я не знаю,моё мнение ,что можно и здесь общаться без всяких заморочек. Тем более общения как токового нет,так инфо общего плана,и форум не пользуется таким спросом как в процессе стройки...

    Фрунзе 226

  • В ответ на: За сайт нужно платить 3600 рублей в год. Уже 2 года я плачу сам.
    Т.е. более 7000 уже заплатил.
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что добавили 550 рублей на 3 год!
    Денег я ни у кого не просил. Спросили почему сайт не работает - я ответил, что не проплачен домен и хост.
    Вы имеете право на любые ощущения.
    :миг:
    сам заморочился и людей заморочил,теперь не там не сям. И смотри ты сам это всё затеил,зачем спрашивается?!

    Фрунзе 226

  • Видимо, такие компетенции как руководителя. Анжела вон на будку охранника собрала и матпомощь соседке. А тут страшную сумму в 300 рублей в месяц решить не можем ))) Цырк с конями.

  • :respect:

    Фрунзе 226

  • Кстати что там у нас с камерами и кансержом

    Фрунзе 226

  • Так голосование же было до 17-го, консьержи или охранники. Будка внешне готова, бери и сажай.

    Про камеры да, надо Анджелу спросить, что куда.

  • Понятно. Спасибо.

    Фрунзе 226

  • Всем привет. Ветка еще жива? Тут можно вопросы по жилмассиву задавать?

  • В ответ на: Всем привет. Ветка еще жива? Тут можно вопросы по жилмассиву задавать?
    видимо уже нет, всё:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: