Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 3)

  • В ответ на: Вы верите всему что вам говорят?
    А Вы нет?)
    ЗАО «Строитель» получило признание на федеральном уровне, став лауреатом премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙОЛИМП - 2012» в номинации «Лидер строительной отрасли России»,
    Так что Вы тут смуту наводите?
    Ваши дома давно сданы и это подтвержденно на федеральном уровне:хехе:

  • В ответ на: А Вы на стройку ходите в сопровождении кого?
    Допустим когда выбирали квартиры там был деж менеджер с 9-18...
    Я познакомился с прорабом и охранниками.
    Хожу когда захочу, вопросов не возникает.

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы верите всему что вам говорят?
    Ваши дома давно сданы и это подтвержденно на федеральном уровне:хехе:
    Важно, что бы судья к которому попадёт моё дело был не федерального уровня.
    Басманного правосудия не хочется.

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • По договору срок сдачи дома до 31 января 2012,и не днём больше,а до 31 марта 2013 передача объекта (квартир) в собственность дольщиков. Вопрос ,почему вы всегда упоменаете дату сдачи дома месяц март,я так понимаю,что после 31 декабря пошла задержка стройки,и с этого числа пойдёт отчёт по неустойки

    Фрунзе 226

  • Ребят, давайте запустим форум, который будет только наш.
    Тут всё в куче и лифты и пожары и юридические вопросы и поздравления...
    Я могу сделать, кто сможет стать модератором?

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • Соседи, поздравляю всех наступившими праздниками!!!

    Искренне желаю всем нам в наступившем году:
    - познакомиться с адекватными, добрыми, вежливыми ... одним словом хорошими соседями!)
    - побольше свободных парковочных мест с будущем жильем;
    - получить до конца марта ключи от долгожданных квартир.

    Сегодня 08.01.13 был на стройке. Прошел свободно - никто не остановил (Не советую так поступать. Можно найти ряд приключений на пятую точку, да и без каски ходить для здоровья не желательно. "Снег бощка попадет, совсем мертвий будещ")

    Работа на стройке кипит - кран работает. Китайцы - суетятся.
    Поднялся в 230 дом:
    24-й этаж докладывают Сибит. Кирпичом выложен общий балкон. На этаже работало примерно около 7 человек (возможно больше - рабочих не отвлекал, всех не смотрел)
    23-й - 15-й(примерно) Сибит, кирпич выложен. Коммуникации частично ведены на этаж по квартирам не разведены.
    Ниже 15-го "тепло" Установленные в общем коридоре"двери" прикрыты. Сделаны занавески из пленки (для сохранения тепла) перед дверьми и шахтой лифта. Работают тепловые пушки на газу. Рабочие суетятся. Тепло есть - центрального отопления нет.
    Примерно ниже 6-го частично сделана разводка электрики, отопления.

    Фото отчет ниже:

    • 230й дом со двора сданных домов

    • 228й. Вид со двора (со стройки)

    • 230й дом. Вид со стройки

    • С улицы

    • 226й дом. Вид со стройки

    230 дом, 23й этаж

  • Продолжение

    • 23й Этаж

    • 23й Этаж

    • 23й Этаж

    • 23й Этаж. Коридор с частично выведенными коммуника

    • 23й Этаж

    230 дом, 23й этаж

  • Продолжение. 23й 24й этажи

    • 226й дом

    • 23й этаж

    • 24й этаж Коридор.

    • 24й этаж Коридор.

    • Вид с общего балкона 24го этажа на ЖК "Каменский"

    230 дом, 23й этаж

  • Завершение.

    • Где-то между 23м и 15м этажами. Оштукатурено место

    • Ближе к 15-му этажу

    • Примерно 6-й этаж. Тепловая пушка без газового балкона.

    • Разводка отопления (черная гофра)

    • Пресс фитинги на трубах отопления.

    230 дом, 23й этаж

  • В ответ на: Вопрос ,почему вы всегда упоменаете дату сдачи дома месяц март,я так понимаю,что после 31 декабря пошла задержка стройки,и с этого числа пойдёт отчёт по неустойки
    Вы в договоре как договорились, что передача не позднее 31 марта , вот с этого момента и пойдет отсчет неустойки.

  • В УК появилась интересная статья...
    К вопросу о губернаторской.
    Статья 159.2. Мошенничество при получении выплат
    (введена Федеральным законом от 29.11.2012 N 207-ФЗ)
    1. Мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств или иного имущества при получении пособий, компенсаций, субсидий и иных социальных выплат, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путем представления заведомо ложных и (или) недостоверных сведений,
    3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи,
    совершенные лицом с использованием своего служебного положения,
    а равно в крупном размере, -
    наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

    По условиям программы Сдача дома должна была быть не позднее 2012 (4),
    спорный вопрос 226, 228 , а по 230 дому было заведомо понятно что он не сдастся в этот срок.
    Интересно привлекут руководство?

  • Фрунзе 230й дом 17й этаж 3-ка 08.01.2012


    Фрунзе 230й дом 17й этаж 1-ка рядом с 3-й 08.01.2012


    Фрунзе 230й дом 17й этаж 1-ка рядом с 3-й 08.01.2012


    Фрунзе 230й дом 17й этаж 2-ка 08.01.2012

    230 дом, 23й этаж

  • Ура!!!!Это моя Трешка!!! Спасибо большое! Прямо как побывала в своей квартире.:улыб:

  • Интересуют 3-ки в данном комплексе 93 м2 в личку

  • не продаем

  • что-то мне кажется, что в двушке в большой комнате не наберется 22 кв.м...

  • Должно набраться:

    4,1м*(3,3м+2,4м) = 23,37м.кв

    230 дом, 23й этаж

  • если читать чертеж, то это размеры по осям, нужно вычесть еще толщину стен. А вообще, я сказала так, посмотрев видео... прям совсем маленькая комната показалась...

  • Вот размеры, которые снимал кто-то из Кемеровского форума (у них такой же комплекс строится).

    5,477 * 3,9 = 21,36, плюс углубления в стенах. Практически 22 наберется.

  • Как дела на стройке,кто был...

    Фрунзе 226

  • Добрый день. Сегодня был на стройке смотрел свою 2ку в 226 доме.

    На 11м этаже рабочих не видно. Сделана электроразводка. Сделана и подключено отопление. Отделочные работы пока не велись -- ни штукатурки, ни стяжки.

    Общее впечатление после посещения и разговора с мальчиком от Строителя: дом конечно же не сдан. Пытаются до марта все сделать сдать и передать нам квартиры. По моему мнению, раньше мая ждать не стоит передачи. И это еще оптимистично.

  • Я так понимаю до февраля все силы брошены на Овражную " Тихая гавань" ,а нам в самый раз искасть хороших юристов,для подачи иска на не устойку:улыб:

    Фрунзе 226

  • Был сегодня (24.01) на стройке (226 дом), поднимался на 19 этаж, по пути несколько раз встречал групки рабочих, идут работы в шахте лифта, видел рабочего на фасаде, создалось ощущение, что работы идут полным ходом. Но до передачи собственникам на мой взгляд еще около полу года. Фотографии выложу позже. На стройке сказали, что в первую очередь будут сдавать 17-ти этажный дом, может даже в марте, там уже частично закончили помещения общего пользования, затем 226 (май), а последним - 230 (сроки не уточнили). Так что ждем.

  • В ветке про Овражную как раз считают, что все силы наоборот переброшены на Фрунзе, так как сроки тоже сорваны и проблем даже больше, особенно по дому 11.

  • В ответ на: Был сегодня (24.01) на стройке (226 дом), поднимался на 19 этаж, по пути несколько раз встречал групки рабочих, идут работы в шахте лифта, видел рабочего на фасаде, создалось ощущение, что работы идут полным ходом. Но до передачи собственникам на мой взгляд еще около полу года. Фотографии выложу позже. На стройке сказали, что в первую очередь будут сдавать 17-ти этажный дом, может даже в марте, там уже частично закончили помещения общего пользования, затем 226 (май), а последним - 230 (сроки не уточнили). Так что ждем.
    кто сказал на стройке? вроде планировали сдавать весь комплекс сразу. 17-ти этажный дом уже год стоит достроенный и не сдали его все еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: