Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 3)

  • В ответ на: Соседи, всем привет!

    Приобрел свои драгоценные метры еще зимой и за это время накопилось несколько вопросов, особенно к жильцам 234го дома.

    Подскажите, как дела обстоят со звукоизоляцией в нашем комплексе? Дело в том, что сейчас на до мной живет сосед с перфоратором, и в прошлый раз он похоже переехал вместе со мной. У меня еще не было опыта проживания в новостройках, но говорят, первые два года будут "веселые". Стоит ли сразу планировать затраты на шумоизоляцию при ремонте, тем более, что в семье планируется пополнение?

    Давно читаю форум и не помню почти ни одного упоминания про лоджии. Соседи, насколько на них холодно зимой? Кто нибудь занимался их утеплением?
    У жены есть идея сделать на ней зимний сад. Но с нашей зимой и одним стеклом на лоджии это не реально. Кто нибудь пробовал устанавливать в существующие рамы стеклопакет, тем более что ширина каркаса витража вроде это позволяет?
    Привет,

    Вынужден Вас огорчить, сосед с перфоратором переехал не один, а с родственниками. Поэтому после переезда (с февраля 2012) я будильник завожу только для проформы. Регулярно просыпаюсь под звуки перфоратора в 9:00. И так продолжается минимум до 18:00. Шумоизоляция в доме вполне приемлемая, хотя возможно мне с соседями повезло и они тихие, иногда только ночью слышно когда младенец плачет и то не громко. С грудным ребенком не представляю как жить в таких условиях, спать днем нереально. Тратиться на "шумку" у себя в квартире нет смысла, звук перфоратора Вы все равно не заглушите.

  • В ответ на: Вынужден Вас огорчить, сосед с перфоратором переехал не один, а с родственниками.
    Я смотрю эти таджики, киргизы, узбеки, кавказоны здесь хорошо устроились...уже всех родственников перевозят...-)))

  • Переезд с грудным ребенком - это как раз мой вариант, так что разориться на шумоизоляцию мне 100% придется.
    Друзья, есть у кого положительный опыт в борьбе с таджикским перфоратором?
    Если со стенами еще более мене понятно - можно гипсокартоном обшить... то вот с полами не представляю что делать.
    В Интернете довольно сильно рекламируют "Звукоизол", кто нибудь сталкивался с этим материалом?

    230 дом, 23й этаж

  • По моему НГС совсем обнаглел, используя в рекламе Кирпичной горки, фотки с веб-камеры на нашей крыше.:улыб:
    http://news.ngs.ru/more/600697

    Правда кроется в мелочах

  • А меня вот эта фраза возмутила: «Мы заканчиваем дома на ул. Овражная, сдаем там в этом году три дома, причем два уже на сдаче, и уходим строить на Ипподромской», — объяснил Эдуард Ляхов.
    Создается впечатление, что в этом году только Гавань сдается. Ни одного слова про Созвездие!!!


    Читайте: http://news.ngs.ru/more/600457/ — НГС.НОВОСТИ

  • ваще до ужаса обнаглел! использует для рекламы кирпичной горки фотку сделанную в противоположную сторону от кирпичной горки на два долгостроя один замороженный))))

  • на каком этаже вы живете или слышите грудничка? может, это мы вам мешаем спать?)

  • В ответ на: А меня вот эта фраза возмутила: «Мы заканчиваем дома на ул. Овражная, сдаем там в этом году три дома, причем два уже на сдаче, и уходим строить на Ипподромской», — объяснил Эдуард Ляхов.
    Создается впечатление, что в этом году только Гавань сдается. Ни одного слова про Созвездие!!!


    Читайте: http://news.ngs.ru/more/600457/ — НГС.НОВОСТИ
    да, кстати, я тоже обратила внимание, что про созвездие ни слова, хотя по идее сначала овражную сдают, потом надо созвездие и только после всего этого заняться ипподромкой, надеюсь, что все-таки так и будет!

  • Скорее всего имелась ввиду бригада, работающая на Овражной перейдет на Ипподромскую

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Так на "Созвездии" сейчас, считай, никого. Они таким количеством людей до 2015-го будут эти дома доделывать. Так что либо оговорка, либо журналисты, как всегда, либо нужно волноваться :-)

  • До этого застройщик говорил, что все силы брошены на завершение Гавани, а потом будут переведены на Созвездие. Ни о какой Астре тогда речи не шло! Если сейчас они всех перебросят с Гавани на Астру, что будет с Созвездием не понятно.

  • В ответ на: Скорее всего имелась ввиду бригада, работающая на Овражной перейдет на Ипподромскую
    а нам менеджер сказал, что сейчас все усилия и бригады полностью переведены на окончания строительства тихой гавани, а потом по идее должны будут перейти на созвездие, надеюсь, что эта статья - очередной маркетинговый ход, поэтому так и написали для привлечения инвесторов!

  • В ответ на: что будет с Созвездием не понятно.
    А что тут понимать?
    Созвездие почти всё распродано, так что никуда инвесторы не денутся, будут ждать..

    А вот Астру нужно срочно начинать, чтобы привлечь новеньких.....с денежками

    Исправлено пользователем 777VIP777 (20.07.12 23:02)

  • На Овражной, интересно, дом который заваливается то же на сдаче?

  • Доброго времени суток, скажите вам дали на подпись акт приема-передачи оказанных услуг и еще одну бумагу приложенную в файле

  • Да сегодня подписали с супругой.

  • а вот про вторую бумажку давали разъяснения?

  • В ответ на: акт приема-передачи оказанных услуг и еще одну бумагу приложенную в файле
    Подписывали как раз "одну бумагу приложенную в файле" в трёх экземплярах.
    А "акт приема-передачи оказанных услуг" нам не давали.

  • А с чего это вдруг он заваливается?С чего это вы решили?

    Какой же я молодец, что ни кого ни когда не слушался...

  • И вправду, который заваливается?)))

  • А можно по подробнее, откуда информация, что дом заваливается?

  • В ответ на: Так на "Созвездии" сейчас, считай, никого. Они таким количеством людей до 2015-го будут эти дома доделывать. Так что либо оговорка, либо журналисты, как всегда, либо нужно волноваться :-)
    [/цитата блят.....ий строитель, с такими темпами как сейчас два этажа за 2 месяца ,хорошо бы если к 15г. сдали,то что к концу года не сдадут,это уже факт :зло: ,надо искать хорошего юриста для подачи иска...

    Фрунзе 226

  • неужели в 2013 не сдадут?(((

  • В ответ на: На Овражной, интересно, дом который заваливается то же на сдаче?
    Так какой дом все-таки заваливается? Не прилично не отвечать на одни и те же вопросы нескольких людей:улыб:

  • Видимо человек просто ляпнул))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: