Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 3)

  • А какие организации занимаются утеплением и, соответственно, предварительным расчетом? Это оконщики (БФК, например) или отделочники (ремонтные организации)?

  • Май отличная дата, но лучше уже в июне....чтобы не МАЯться потом всю жизнь)))

  • А Вы не беспокойтесь - пока будете готовы акт подписать, уже будет глубокая осень:улыб:И МАЯться не придется.. Акт же ноябрем.. =))))

    Шучу, шучу.

  • В ответ на: А Вы не беспокойтесь - пока будете готовы акт подписать, уже будет глубокая осень:улыб:И МАЯться не придется.. Акт же ноябрем.. =))))

    Шучу, шучу.
    Ну так-то к НГ 2014 будет и подарочек нам всем)) :live: :миг:

  • Вопрос к жителям уже сданных домов в ЖК "Созвездие", сразу ли были запущены грузовые лифты?

  • Всем здравствуйте!
    Скажите, а кто-нибудь занимался переносом кухни в комнату? Вопрос наверно более актуален для владельцев однокомнатных квартир.
    С какими сложностями можно столкнуться?
    Как прокладывали сливную трубу, под стяжкой? :смущ:
    Просто пока стяжка не залита хотелось бы предусмотреть такие вещи, чтобы патом не ломать. :улыб:

  • Может законодательно-номинативную базу предварительно изучить надо? Расположение кухни/сан.узла запрещено над жилым помещением.

  • В ответ на: Может законодательно-номинативную базу предварительно изучить надо? Расположение кухни/сан.узла запрещено над жилым помещением.
    Поддерживаю. Мы узнавали - такая перепланировка действительно запрещена (нежилое над жилым).

  • Теория с практикой разошлись как в море корабли. Тянут и трубы и вытяжку в комнату. Проблемы с узаканиванием есть, но кому шлея попала делают не думая о последствиях.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Буду надеяться, они не мои соседи сверху.

  • Поэтому люблю верхний этаж, по с техэтажом!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • :улыб:Ясно. А мы побоялись 24ого.. Нам предлагали. Мало ли с лифтами что, как у соседей в сданных домах.. И на 11ый-то забираться устанешь.. Ну, дай Бог, чтобы у нас всё было исправно:улыб:Так-то, если берешь квартиру в многоэтажном доме, да ещё и в 24х-этажном, по идее она обязана быть на верхних этажах! Если бы мы брали надолго (а пока у нас только 1-шка), возможно, стали бы соседями))

  • Нет. Я не с Вами. Декабристов 41. Просто тема переносов кухни в комнату знакома по теперяшним соседям. Если чего боитесь , то модно застраховать ответственность перед соседями.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Выложил пару фоток новых лифтов. Уже начали их собирать.

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • Можно получить ссылку на форум

  • Здравствуйте. Впервые на форуме, дайте информацию где можно фото посмотреть.

  • Здравствуйте) Если нетрудно, можно мне тоже в лс ссылку на новый форум. Давно читаю эту ветку, решила зарегистрироваться. я из 226го дома.

    п.с. по результатам звонков в ЗАО "Строитель", жду ключи в конце апреля, но это сомнительно.

    Исправлено пользователем Rei (25.03.13 13:19)

  • смотрите почту

    Фрунзе 226

  • Можно тоже ссылку на форум?

  • А можно мне тоже ссылочку на новый форум! А то никак не могу найти куда тему перенесли!

    Фрунзе 230

  • Можно ссылку на форум:улыб:

    Фрунзе 226

  • Также прошу скинуть в личку ссылку на форум

  • Мне тоже можно ссылку на форум!

    Фрунзе 230

  • В л.с
    P.S. Получил ссылку поделись с другим :улыб:

    Фрунзе 226

  • И мне, пж-та, дайте ссылку на форум.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: