Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 3)

  • Телепаты в отпуске

  • Все в отпуске? :спок:

  • В ответ на: С ЗАО «Строитель» я не судился. Смогу в судебном порядке взыскать с Застройщика неустойку за просрочку передачи объекта участнику долевого строительства по ставке рефинансирования ЦБ РФ
    Готов в подтверждения своих слов заключить с Вами пари. Если только Вы не являетесь работником Строителя.
    Условия пари.
    Вы предоставляете мне копии документов ( ДДУ, подтверждение оплаты) и доверенность на право представление в суде Ваших интересов.
    Я направляю от Вашего имени Застройщику претензию и подаю исковое заявление в суд, участвую в суде в качестве Вашего представителя. В первой и во второй (если потребуется) судебных инстанциях БЕСПЛАТНО.
    Я выигрываю пари при условии, если вступившим в законную силу решением суда, в Вашу пользу с Застройщика подлежит взысканию неустойка, рассчитанная по ставки рефинансирования или более. Я также считаюсь победителем пари в случае Вашего отскока (заключение мирового соглашения, отказ от иска, отмена доверенности и т.п.).
    Вы выигрываете если вступившим в законную силу решением суда, в Вашу пользу с Застройщика подлежит взысканию неустойка уменьшенная судом менее ставки рефинансирования.
    Ставка пари: бутылка французского вина категории AOC - Apellation d'Origine Controlee
    Готовы заключить пари?
    Да я тоже люблю хорошее вино особенно на халяву.
    Поспорить к сожалению не получится я уже отсудился!
    Но возможно подгоню вам клиента и тогда можно будет заключить пари!
    Бутылочка хороше8го вина мне в баре пригодится:улыб:

  • Жду Вашего клиента для заключения пари

  • Подскажите, пожалуйста, сколько вы платите за коммунальные услуги (особенно интересует 3к квартиры)?

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, сколько вы платите за коммунальные услуги (особенно интересует 3к квартиры)?
    За май месяц вышло 3700 руб. 3к квартира.

  • Спасибо!

  • В ответ на: Да я тоже люблю хорошее вино особенно на халяву.
    Поспорить к сожалению не получится я уже отсудился!
    Но возможно подгоню вам клиента и тогда можно будет заключить пари!
    Бутылочка хороше8го вина мне в баре пригодится:улыб:
    Я правильно понимаю, что вы проиграли?
    Если так, по каким основаниям?

    тут могла быть ваша ...

  • Кто-нибудь подключал себе стационарную антенну (которая на крыше), подскажите как качество, сколько каналов и стоит ли подключаться?

  • я поставила.. кач-во показа не оч конечно по сравнению с цифровым, установка - 10 рэ за метр кабеля (мне надо было около 20 метров), подключение кажется 150 рубликов.

  • показывает 19 каналов, качество для 40 руб. в месяц нормальное. Кабельное, как я поняла еще не протянули. Цифровое только через приставку. Если в квартире 3 телевизора, то и 3 приставки - дороговато... Ждем кабельного... :wub1.gif:

  • В ответ на: показывает 19 каналов, качество для 40 руб. в месяц нормальное. Кабельное, как я поняла еще не протянули. Цифровое только через приставку. Если в квартире 3 телевизора, то и 3 приставки - дороговато... Ждем кабельного... :wub1.gif:
    Спасибо. Как раз 3 телека) Сейчас обдумываю как минимизировать количество проводов по квартире. Если так 40р. в месяц, то лучше останусь на тарелке за 600 р. в год.

  • Товарищи,будущие соседи, может кто подсказать где раздобыть план несущих конструкций в квартире?
    В смысле что сносить можно, а что и трогать нельзя...
    Спасибо!

  • Привет всем! не ужели на стройки все так хорошо что обсудить не чего :улыб:,мне вот кажется с таким количеством работников, один этаж за три недели на 230 как-то очень медлено

    Фрунзе 226

  • Господа, все привет! :agree:

    а у нас потолки ск-ко? :umnik:

    I*m sitting in the morning....

  • В ответ на: Товарищи,будущие соседи, может кто подсказать где раздобыть план несущих конструкций в квартире?
    В смысле что сносить можно, а что и трогать нельзя...
    Спасибо!
    Пока дом не сдан, все проекты и планы находятся у застройщика. После сдачи дома, копии передаются в УК. Если собираетесь что-то сносить, то лучше привлечь проектную организацию, которая и узаконила бы перепланировку.

  • Спасибо, Костя. Буду искать в УК. Просто пространство 2шки очень криво организовано, хочется в более человеческий вид переделать.

  • Несущие конструкции - это колонны. На чертеже обозначены как перечеркнутый прямоугольник.

  • В двушке столько колонн?! Кто-нибудь из жильцов сданного дома может рассказать как они выглядят в реале?)

  • Да не как не выглядят,они же не по средине квартиры стоят,между ними керпичная кладка,тобиш в последстии стена или перегородка, как угодно называйте

    Фрунзе 226

  • В ответ на: В двушке столько колонн?! Кто-нибудь из жильцов сданного дома может рассказать как они выглядят в реале?)
    Черные прямоугольники - это так называемые "колонны". Они немного выпирают из кирпичной кладки. По крайней мере так они были расположены в той квартире дома 234, которую мне показывали.

  • В ответ на: Да ни как не выглядят,они же не посредине квартиры стоят,между ними кирпичная кладка,тобишь впоследствии стена или перегородка, как угодно называйте
    Да уж :спок:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Хааа))) сдается мне, что если уж берешься указывать другим на их ошибки, забыв напрочь о тактичности, то неплохо было бы самому в вопросе разбираться :biggrin: Или вы выборочно исправляете?

  • А Ваше сообщение какую смысловую нагрузку несет?

    Или мб Вы учитель русского ? и пока на летних каникулах- на форумчанах тренируетесь? :спок:


    вообщето у нас тут дружно. :bday:

    I*m sitting in the morning....

  • салам малекула эднаке,джамшут.... :biggrin:

    Фрунзе 226

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: