Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Гребенщикова 413 стр.

  • Всем привет!

    кто-что слышал по этой стройке? уж больно домик нравится, но ни цен ни планировки найти не можем, может кто что слышал?

  • никто не знает ничего? :help.gif:

  • Это Энергомонтаж. Про них тут есть отдельная ветка, там иногда появляется представитель застройщика.
    На сайте у них действтиельно нет этого дома - попробуйте позвонить напрямую в отдел продаж и поинтересоваться.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Продажи по квартирам нмечаны ближе к осени...Информация от знакомого...Работает в агенстве недвижимости!!! Ценник на квартиры будет кусающий!!! с учетом того что он уже построен, а на продаже его нет!!

  • Ну не построен и даже не каркас кирпичём не заложен наполовину! Ничего особого - обычный куб 2.5.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Двухкомнатная квартира в районе 3500 будет стоить примерно в сентябре .

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • как можно писать не зная правды даже на сотую часть?? Во-первых, цены на квартиры в этом доме еще даже не обсуждались и не определялись! Во-вторых, в этом доме нет двухкомнатных квартир!! В- третьих, срок поступления квартир в этом доме в продажу также еще не обсуждался и не определялся!

  • упссс... :dnknow:

  • ого, двушек не будет???это как же без них?такой дом на первый взгляд элитный и не будет двушек, хм :dry:

  • Добрый день. А планировочки где-нибудь можно посмотреть ?

  • В ответ на: как можно писать не зная правды даже на сотую часть?? Во-первых, цены на квартиры в этом доме еще даже не обсуждались и не определялись! Во-вторых, в этом доме нет двухкомнатных квартир!! В- третьих, срок поступления квартир в этом доме в продажу также еще не обсуждался и не определялся!
    Ну да двухкомнатных нет .Я имел ввиду трёхкомнатные, просто они 65 и 69 квадратов будут - их просто сразу считаю без перегородки ДВУХКОМНАТНЫМИ ,а цены примерно 55 тыс за квадрат - начало продаж в сентябре ,опять таки примерно будет .Какая правда на сотую часть ???Все уже всё знают !:хехе:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Ммм... Так вы имели в виду...:-))) Тогда конечно! Это все меняет!

  • Дождались - те кто ещё ждет конечно =)
    Энергомонтаж
    Снаружи красивее чем внутри. ИМХО.
    Подземной парковки вроде ка нет в нем.

  • парковка есть,под офисной частью,планируем сдавать студию 28кв в правой секции,кому интересно-пишите лс!:смущ:

  • а про 414 дом кто-нибудь слышал где,когда и почём продавать будут? :dnknow:

  • Квартира площадью 69 м куплена !!! Теперь интересен вопрос с парковкой .Кто , что знает ???

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • отдел продаж про парковки молчит,говорят инфы пока нет,судя по месту если и будут продавать,то ценник будет от 500 и до..... :eek:

  • Отделу продаж я мозг вынес уже :смущ:-они не знают реально природу этого вопроса :бебе:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • За какую сумму планируете сдавать? Спрашиваю для себя, не агенство.

  • Привет всем! Что-то совсем тихо по нашему дому. Мы купили квартиру на 16 этаже! Отзовитесь соседи! Есть кто живой?

  • привет! купили на 15 этаже! отзываемся))) мы тут))

  • привет! А вы в какай секции и какая квартира? Мы во 2-й секции купили трёшку 64 м

  • Привет, соседи! И мы купили квартиру:улыб:1 секция 8 этаж 3-комнатная на 64 кв.

  • привет! очень рады, что народ подтягивается:улыб:а в вашей секции сделали внутреннюю отделку? в нашем доме пока нет:хммм:

  • В ответ на: привет! очень рады, что народ подтягивается:улыб:а в вашей секции сделали внутреннюю отделку? в нашем доме пока нет:хммм:
    Где то около 2 недель назад я заходила в " Энергомонтаж" и общалась с Юлией Вейт. Она сообщила, что внутренняя отделка идет пока на первых трех этажах. Как только все будет закончено и их офис переедет, то отделка начнется уже на жилых этажах. Офис уже переехал, а значит и отделка должна была начаться:улыб:Лично смогу в этом убедиться не ранее 1-2 декабря. Интересно она будет идти параллельно сразу в двух секциях...

  • вот мне тоже интересно. вам когда сказали будет дом сдан? нам крайний срок конец июня

  • В ответ на: вот мне тоже интересно. вам когда сказали будет дом сдан? нам крайний срок конец июня
    Ссылаюсь все на ту же Юлию и Ивана:улыб:С их слов стройка идет с опережением графика и дом хотят сдать в конце марта, но в ДДУ прописан 2 квартал 2013г. Они объяснили это просто подстраховкой. Еще в октябре дом был остеклен на 90%. Не знаю долог ли процесс отделки, но смотря на их темпы работы и репутацию ( по сравнению с другими стройками) у меня есть хорошая уверенность, что за 4 месяца управятся.

  • эх! хорошо бы:улыб:весной заехать

  • Здравствуйте соседи! У нас тоже информация от риэлторов, что скорее всего в апреле запустят...

  • У меня большая :миг:3 шка на 15 этаже в левой секции . Отмечаюсь .

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Здравствуйте, мы тоже купили 3-х комнатную на 10 этаже в 1 секции, рада , что есть и соседи!

  • Приветствую вновь прибывших!:flowers: Чувствуйте себя как дома и приятного общения:улыб:

  • Соседи кто-нибудь знает - 4 этаж 2 секция 69 квадратов, балкон и лоджия или только лоджия? Просто была недавно вроде балкона не наблюдала, а по плану есть... Спасибо..

  • Мы тоже интересовались этим вопросом и нам прораб сказал, что есть только балкон, который выходит из жилой комнаты 9,9. Но стоит уточнить в офисе, а то у нас с вами информация рознится.

  • привет. мой муж когда выбирал квартиру, я дома с ребенком сидела. так он мне фотографировал дома где смотрел квартиры. вот фотография, как видно на ней на 4 этаже нет балкона

  • не закрузился файл:хммм:поверьте на слово

  • последняя 3-ка 70 кв.м. от подрядчика 3660т.р. 12 этаж.

    п.3

  • поздравляем с приобретением!!!

  • Это та трешка, которую у нас якобы увели в самый последний момент?

  • В ответ на: последняя 3-ка 70 кв.м. от подрядчика 3660т.р. 12 этаж.
    этаж 16 !!! ошибочка вышла с 12-ым.

    п.3

  • кто знает примерную кварт. плату за квартиру в 64 кв. м в нашем доме?

  • Соседи , здравствуйте ! Есть новости по нашему дому? На каком этапе отделочные работы? Нахожусь далеко , не могу сама посмотреть. Как ремонт, качество отделки в квартирах?

  • купил маленькую студию на 12 этаже в секции которая ближе к кристалу. с отделкой пока там не спешат. видимо все рабочим на другой секции так как она чуть быстрее во всем делается. ремонт будет как и в остальных последних домах. всем соседям привет;)

  • Здравствуйте, муж был на прошлой неделе, нижние этажи ещё не отделывают, может с верхних начали...

  • А мы тоже купили во 2 ой секции большую трешку. На 11!!! Всем привет, соседи!!! Скорей бы заехать.

  • Всем привет. У кого какие новости насчет дома? Стали ли делать отделку?

  • Привет. На праздниках гуляли с коляской вокруг дома. Что-то делают в 1 ом подъезде. Двери точно какие-то ставили, похоже на подъездные типо лестничных, что-то в этом роде. Больше ничего не знаем.

  • спасибо за информацию. ну когда же, ну когда они уже все сделают :а\?: и мы там будем жить:улыб:

  • сегодня подрядчики выставили нам в АН две большие 3-ки за наличный расчет на 7 и 15 этажах, у застройщика квартир уже нет; можно оформить под губернаторскую программу.

    п.3

  • какую цену назвали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: