Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • ну меня вот например интересуют такие моменты как прокладка провода для тв, интернета - кто как выводит в подъезд - прошелся по всем этажам - некоторые выводят в районе двери - кто сверху, кто снизу....хотя заглядывал под металический щит, который над электросчетчиками - там видны трубки в стренах - может по ним можно кинуть провода?

    второй момент - никто не предусматривает входного отверстия под кабель домофона...потом по чистому сверлиться?

    третий момент - кто как решает проблему запотевания окон на балконе? так как он наглухо запенен, то постоянно конденста на стеклах. делать приточный клапан?

  • 81дом напишите есть ли у вас горячая вода?
    У наших нет но по квитку начисляют-что делать?

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Да, у нас с водой все в порядке. Ставьте счетчики, если не стоят. На горячую воду бы хорошо ставить счетчики, которые начинают мотать, только если вода горячая, а не холодная (точно не знаю как такие счетчики называются). Ну а так что дискус-сервис говорит?
    хотя вот тоже, много что начисляют, и пишут жилая площадь = общая, как-будто мы должны платить за содержание или отопление балкона.
    Еще вот щас набирает обороты дело против дискус-телеком. Например http://vk.com/antidiscus
    Потому что совсем оборзели, мало то что не пускают нормальных провайдеров, так еще и глушат (скорей всего) йоту и т.п, потому что не может так, что у людей везде работает, кроме как в своих квартирах. Поэтому все неравнодушные вступайте:улыб:

  • Были в УК у бухгалтерии сказали что надо идти на прием к инженеру и чтоб создавали коммисию по поводу воды по стояку.
    А вы в каком подьезде?
    И у вас в кране и в полотенчике есть горячая вода?

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Насчет конденсата- у меня стоит приточнй клапан в балконной двери, плюс я постоянно открываю на микропроветривание ( очень жарко в квартире)
    Запотевает окно только если закрываю окна плотными шторами, а так проблем таких нет.

  • а что с лифтом?

  • наш дом какой то мертвый..никому даже не интересно, что украли кабель из лифта..в УК позвонил - мне ответили таким тоном, что проблема укареднного кабеля - это проблема жильцов

  • что за кабель?

  • Продам стройматериалы, осталось:
    1. Клей супермолимерный геркулес 25 кг в мешке всего 8 помоему мешков 243 рубля за мешок
    2. Штукатурка ротгер гуркулесовская 25 кг 1 мешок 284
    3. Шпатлевка гипсовая безусадочная геркулес 3 мешка по 15 кг 240
    4. Лючек в ванну один 200х300мм 283 рубля
    5. Два лючка 250х400мм 388 рублей.
    5. Стеклосетка штукатурная 5х5мм 1х20м AXTON 545 рублей
    6. Стеклосетка малярная 2х2мм 1х20м AXTON 397 рублей
    7. Серпянка 150мм*20м AXTON 133 рублей.
    8. Серпянка 45мм*90м AXTON 118 рублей.
    Ценник по чеку с леруа мерлена, забираться 84/4 9 этаж. Кому интересно звоните 8-914-112-14-18 (АНДРЕЙ)
    Реальному покупателю ценник немного скину.

    84/4 - 9 Этаж

  • ХЗ, может имелся ввиду трос из шахты..почитайте соседние дискусовские темы

  • А никто случайно не знает номер телефона лифтёра? :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: