Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Спасибо )

  • Благоустройство позже делать начнем. Сейчас услови не позволяют

  • Кто еще не подписал уведомление, сегодн до 5 часов это нужно сделать! Это обязательно!

  • Хочу продать студию 32м, лично, подробности kirol.7062@mail.ru Ольга

  • пожалуйста! если будут еще какие-либо вопросы - звоните!

  • Привет будущим соседям:улыб:

    Вопрос Строймонтажу: а как у нас будет с интернет-провайдерами? Покупать модем или уже на старте кто-то зайдет?

  • Ну с этим уже решать Вам. Обычно ведь как интернет к дому подключают, если компания-провайдер набирает определенное количество подписей по дому, то они проводят свой интернет к дому.

  • Здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, квартиры уже закрытые стоят? Или реально на выходные зайти-посмотреть?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • я двушку продаю, 57 м, 1 подьезд, 7 этаж, 3200

  • Они уже давно закрытые. Сейчас уже прораб скорее всего не пустит смотреть чтоб не мешать комиссии.

  • Срочно продаем квартиры от застройщика!!!

    Три студии на первом этаже 33,5 кв.м. за 1 658 250!
    Однокомнатная первый этаж 37,4 кв.м. 1 907 400
    Однокомнатная первый этаж 43,6 кв.м. 2 223 600
    Студия второй этаж 35 кв.м. 1 820 000
    Двухкомнатная третий этаж 56 кв.м. 2 912 000
    Студия восьмой этаж 36,1 кв.м. 1 877 200

  • А разве там предусматривается сантехника? Я думала все под самоотделку...

  • Вы ДДУ почитайте, предусматривается :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • + еще и полотенцесушитель должен быть установлен (тоже ДДУ)

  • Договора, которые заключались после 15 января сантехнику не включают. А так у каждого в договоре все прописано.

  • Уточните, пожалуйста, когда будет выдача ключей 3-му подъезду? На словах сказали - 31-го, в уведомлении написано 30-го ? :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Скажите свою фамилию и номер ДДУ или квартиры

  • Данные написала вам в личку ( мигающий конвертик сверху) .

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Добрый день,соседи! Здесь есть кто нибудь с 1-го подъезда? Можете написать как приёмка пройдет? С какими проблемами столкнулись? На что внимание обратить, или всё устроило,заранее спасибо!

  • Остались следующие квартиры:

    Три студии на первом этаже 33,5 кв.м. за 1 658 250
    Однокомнатная первый этаж 43,6 кв.м. 2 223 600

    ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!

  • Съездили сегодня на приемку квартиры, не очень поняла в чем был смысл.... :dnknow: Света в квартире нет, сантехника еще не стоит, проверить наличие воды тоже не возможно. То есть даже подписав акты сегодня, на ремонт все равно зайти невозможно :хммм:Стены видели и раньше, ничего не изменилось. Много вопросов осталось, самое главное не понятно, когда подключат ВСЕ коммуникации, чтобы можно было ремонт делать и заезжать ???? :help.gif:

    По стенам и отделке особо претензий нет, немного мелких недоделок, в целом все понравилось. :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Мы тоже не поняли зачем позвали всех,наверо чтоб часть людей приняла квартиру с недочетами. Квартира в худшем состоянии чем была 2 месяца назад. Подписывать не стали,много недоделок,сказали исправят в скором времени и позвонят.

  • А в целом сделано всё хорошо))) Надо было только исправить всё заранее,а потом людей звать... Там Делов то на день наверно.

  • В ответ на: Там Делов то на день наверно.
    Ага, на день - всего-то навсего окно выломать (у нас дверной проем на балкон 39 см :eek: ), кладку кирпичную разломать - проем расширить и новое окно поставить.

    Соседи, а как вам качество стяжки? Это же гипс, который под ногами крошится - ужо-о-ос просто.

  • С окнами вроде у нас более менее,стяжка тоже сомнений не вызвала... А проем в ванной как пирамида,снизу шире,сверху уже...

  • В ответ на: (у нас дверной проем на балкон 39 см :eek: ), кладку кирпичную разломать - проем расширить и новое окно поставить.
    Соседи, а как вам качество стяжки? Это же гипс, который под ногами крошится - ужо-о-ос просто.
    :eek: :шок: Интересно, на что расчитывали? Что вы не заметите?
    У нас стяжка нормальная, есть пару ямок, но ничего "криминального" . Строителей уже вызывали, говорят ямки можно замазать и нормально.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Добрый день!
    Вы сообщите на форуме, когда будут подписаны директором Строймонтаж акты о "недоделках" по второму подъезду? и в какой день их можно получить?

  • Акты находятся у директора на подписи. Как попадут ко мне обязательно Вам отпишусь

  • Ок, буду ждать, спасибо

  • Добрый день!

    Когда косяки будете исправлять? В субботу, когда получали ключи, бригадир (который показывал квартиры, в общем), сказал, что за неделю поправите. Изменений никаких нет.

    Про сантехнику отдельный разговор: сказали, что поставим хоть сегодня. Ладно, по ванной есть нарекания по стяжке пола, будут исправлять, но в кухне-то за несколько дней можно было раковину поставить, чтобы хотя бы вода была, обои клеить. В чем причина?

    Счетчики поставили, но воды нет, электричества нет (хотя тоже обещали в понедельник уже подключить). Заходил сегодня к прорабу. Тупо игнор, старых обещаний не помнят, талдычат про 10 дней.

    Кому жаловаться?

  • Скажите, пож-та, а у Вас в ДДУ прописано про раковину на кухне? У меня прописана сантехника, получается раковина на кухне тоже должна быть?

  • Сантехника прописана только в санузле. Получается, что на кухне раковины быть не должно:хммм:

    Ладно, Строймонтаж, можно же просто раковину занести в квартиру? Сам уже прикручу на кухне

  • А как вам подъезд,выкрашенный в зеленый цвет? В прошлое закинули нас,ощущения как будто дом 70-го года. Когда было просто шпаклевано даже лучше выглядело чем сейчас.

  • У меня жена до сих пор возмущается от такого цвета. Это ладно еще сейчас, пока все новое. Потом же и облазить начнет... Вот тогда точно будет а-ля хрущевка.

  • Акты подписаны. При повторном осмотре получите на стройке, либо сегодня до обеда в офисе.

  • По мнению многих жильцов цвет подъезда вполне приемлемый, яркий и красивый. Всегда найдется пара человек, которые останутся чем-то недовольны.

  • Сантехника у того, у кого она есть в ДДУ, ставится в санузле: раковина, унитаз, ванна, полотенцесушитель. На кухне раковина есть. Ни в коем случае пока исправляются недоделки нельзя заходить на ремонт, тем более клеить обои. Если потом придут исправлять стяжку и Ваши обои запылятся, кто будет крайний? При наличии замечаний не нужно подписывать акт, т.к. замечания нужно исправлять и в квартиру нужно заходить, а после подписания акта вся ответственность за состояние квартиры переходит на покупателя.
    Все подписанные по актам квартиры делаются в первую очередь, по мере готовности номера квартир сообщаются в офис. Мы будем обзванивать, приглашать на повторный просмотр.

  • В ответ на: По мнению многих жильцов цвет подъезда вполне приемлемый, яркий и красивый. Всегда найдется пара человек, которые останутся чем-то недовольны.
    Да правда цвет ужасный. Подскажите,можно ли самовольно весь этаж Перекрасить в другой цвет?

  • После получения права на собственность, собирайте собрание собственников квартир в подъезде, составляйте протокол, собирайте подписи всех жильцов подъезда, согласовывайте цвет и перекрашивайте за свой счет. Работы должны проводиться по смете, утвержденной на общем собрании жильцов.

  • Спасибо! Осталось найти единомышленников) Ещё вопрос,на плане раковина на кухне есть а в дду нету,это значит не будет её?

  • Будет.

  • В ответ на: Акты подписаны. При повторном осмотре получите на стройке, либо сегодня до обеда в офисе.
    Здравствуйте! Когда повторный осмотр будет? И как будет проходить: опять толпой в один день или с каждым отдельно?

  • Сегодня разговаривали с Натальей, она успокоила: даже если получили ключи, недоделки по актам будут исправлять. Прошу прощения за излишне нервное высказывание.

    Осталось только два вопроса, на которые Вы не ответили: когда будет вода и электричество?


    P.S.:

    В ответ на: По мнению многих жильцов цвет подъезда вполне приемлемый, яркий и красивый.
    Есть тут кто-нибудь, чье мнение спрашивали? :ха-ха!:

  • Вот и я про тоже... Настроение сразу упало как в подъезд зашли. Надо что то делать с этим недоразумением!

  • Да уж, цвет действительно "классический-хрущебный" :хехе: . Но согласитесь, на фоне того, что дом сдали в сроки, качество отделки достаточно хорошее и цены при покупке были гуманные, это такая ерунда, на которую можно даже внимания не обращать.

    Я лично очень благодарна застройщику за ответственный подход к строительству, качество дома и человеческое отношение к своим инвесторам.
    СПАСИБО всем, кто участвовал в строительстве нашего красавца-дома :flowers: :flowers: :flowers:

    С нетерпением жду новоселья .... , осталось только ремонт пережить :безум:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • по мере готовности квартир будем приглашать по несколько человек в день.

  • Вода подключена, электричество будут подключать при подписании акта, чтобы счетчики были на нуле. Кто подписал акты 29-31 марта могут подходить в офис с паспортом и ДДУ лично для проверки паспортных данных и данных ДДУ чтобы не ходить по несколько раз в юстицию. В акте будут указаны площади квартиры по ДДУ и по данным БТИ.

  • По поводу санехники.
    У кого в ДДУ прописана сантехника, так же будут стоять смесители на кухне, в раковине санузла и в ванной.

  • В ответ на: Да уж, цвет действительно "классический-хрущебный" :хехе: . Но согласитесь, на фоне того, что дом сдали в сроки, качество отделки достаточно хорошее и цены при покупке были гуманные, это такая ерунда, на которую можно даже внимания не обращать.

    Я лично очень благодарна застройщику за ответственный подход к строительству, качество дома и человеческое отношение к своим инвесторам.
    СПАСИБО всем, кто участвовал в строительстве нашего красавца-дома :flowers: :flowers: :flowers:

    С нетерпением жду новоселья .... , осталось только ремонт пережить :безум:
    По поводу застройщика полностью с вами согласен! Спасибо,Строймонтаж, что всё как надо сделал!!! И вовремя! А вот по поводу цвета мнения разойдутся... Я конечно сомневаюсь что многие захотят скинутся по нескольку тысяч и переделать,чтобы дом стал на 5+,но ооооочень хотелось бы))) Самим приятнее будет. Да и кто уже на продажу выставил,а таких не мало,им тоже не лишним будет заманить более красивым подходом в кватриру...

  • И ещё вопрос Строймонтажу.
    Дом сдали,как жильцы примут квартиры,потом нас будет ваша УК обслуживать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: