Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Подскажите пж. кто застройщик дома по адресу ул.М.Немыткина, 12/1. Есть кто купил в этом доме квартиру? Хотим тоже купить однакомн.кв.

  • а погуглить? :ха-ха!:

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • Строймонтаж. Но в интернете почти нет инфы о них...

  • Строят дома на Объединения 16.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

    Исправлено пользователем саныч2 (12.05.12 18:15)

  • У них есть сайт: http://www.ukstroymontaj.ru/stroitelstvo/

    И дома жилые по Объединения с 12 по 24ый это тоже они построили.
    Сейчас строится по Объединения 16, и на Свечникова (временно значится как Немыткина 12/1).

    Сам себе заказчик и подрядчик.

    Дома кирпичные, оформляют ДДУ, никакой комиссии за оформление не просят.

  • То же возможно завтра буду покупать там квартиру, говорят дадут рассрочку под 16% годовых

  • А я вчера залог отдала. Да рассрочку на 4 мес дают под 16 годовых)

  • К сожалению не буду я вашим соседом, продажа отменилась, узнал о налогах, и пришлось отменять все

  • Правда жаль. Я в ветке так и не нашла соседей ((( А О каких налогах, если не секрет? У нас же налоги с продажи квартиры, а не с покупки!

  • Так для того что бы купить, нам нужно продать квартиру, а она дороже и мнее 3х лет в собственности

  • Ну налог с продажи будет большой, если вы продаете свою квартиру гораздо дороже, чем купили.
    Т.К. если Вы ее купили, например, в 2011 году за 2 млн. и у Вас сохранился договор покупки квартиры, и продаете свою сейчас за 2,1 млн., то налог составит всего 13 тр, т.к. есть такая поправка, что "при наличии документов подтверждающих покупку" налог платится исходя из разницы в продаже, т.е. 2,1 млн-2,0 млн = 100 тр.

  • теперь я это отлично знаю, только покупал я квартиру за 1900(без ремонта), а теперь продаю за 2450, не трудно посчитать сколько налога выйдет

  • а договориться с покупателем? и написать например за 2,0 млн в договоре, тк вычет по ндфл для покупашки все равно максимум с 2,0 млн дают.
    а так, оочень жаль - единственный сосед был )))))) вроде и квартиры почти все раскуплены, а на форуме тишина.

  • К сожалению никак, они то же продали квартиру за 3 ляма и им нужно уходить от налогов

  • В ответ на: вроде и квартиры почти все раскуплены, а на форуме тишина.
    Присоединяюсь к Вам, будем соседями :хехе:

  • А я что-то раньше времени порадовалась своей квартирке (((((( у меня ипотека срывается, так что может и не будем соседями :хммм:

  • Я тоже сосед))) Вообще мне нравится дом,недели две назад уже девятый этаж строили,должны уложится в срок)

  • В ответ на: А я что-то раньше времени порадовалась своей квартирке (((((( у меня ипотека срывается, так что может и не будем соседями :хммм:
    А почему срывается? Может смогу помочь в чем нибудь...

  • Так забавно - дом пока не достроен, а уже с соседями знакомимся))))))
    Узнавали ещё летом у застройщика - они до Нового Года планировали строительные работы, а после НГ - уже отделочные. Так что пока всё по плану. А вечером в некоторых окнах (чаще на нижних этажах) уже свет горит, похоже, что стены штукатурят или что-то типа того (все-таки сложно издалека разобрать, но силуэты видны). Так что даже с опережение графика идут))

  • К сожалению, теперь уже не получится помочь. Сорвалось из-за технической ошибки Сбербанка. Пришлось отзывать анкету и полностью отменять ипотеку. По новой подавать заявку смысла нет.

  • В ответ на: Так забавно - дом пока не достроен, а уже с соседями знакомимся))))))
    Узнавали ещё летом у застройщика - они до Нового Года планировали строительные работы, а после НГ - уже отделочные. Так что пока всё по плану. А вечером в некоторых окнах (чаще на нижних этажах) уже свет горит, похоже, что стены штукатурят или что-то типа того (все-таки сложно издалека разобрать, но силуэты видны). Так что даже с опережение графика идут))
    Подглядываете за ними))) Я тоже как на шестом бываю не могу не заскочить,не проверить,как там строичка наша)))

  • Кроме сбера ещё куча банков же есть. А вот квартир уже наверно не осталось ((((((

  • Я может скоро на продажу выставлю,никто не знает сколько сейчас квадрат в 1 стоит?

  • Соседи, всем привет! Давайте знакомиться!
    Вроде все квартиры выкуплены, а никого на форумен нет (
    Кто-нибудь знает, как дела на стройке? Я уже месяц, как туда не ездила. На тот момент на девятый этаж выходили. Расскажите, пожалуйста!

  • В ответ на: К сожалению, теперь уже не получится помочь. Сорвалось из-за технической ошибки Сбербанка. Пришлось отзывать анкету и полностью отменять ипотеку. По новой подавать заявку смысла нет.
    Всё таки получилось с ипотекой?)))
    Я сегодня заезжал,9 этаж построили,а 10 я так понимаю будет только в центральном подъезде. Или я ошибаюсь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: