Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 17)

  • В ответ на: Я думаю, что всё-таки больше года. Но согласен, что САМИ разделились: одни - остались ЗА Бобровых, другие - стали высказываться и действовать резко ПРОТИВ. Вот Вы лично ЗА или ПРОТИВ?
    Всему виной работа правления Журавель, Безбородова и пр членов правления работающих только и только в интересах Рощупкина! И Бобров в этом разделение тут не причем

  • В ответ на: :ха-ха!: А Циркус что построил за год?. Если так будет строить,то правильно что ему не дают разрешение на строительство. А Циркус? какие гарантии дал мне прописаны его обещания? В мировом прописано .А Циркус с Кондрашкиным всё бла бла.
    Ты сам понимаешь что пишешь? Как можно повторно получать Циркус разрешение если оно есть и если есть у кого бла, бла так это у тебя, твоего начальника Рощупкина и у бывшего правления Журавель! Вот с таким бла, бла :
    кирпич внесен в качестве оплаты за квартиру одним из дольщиков (по договору ДДУ) ,между Н.А и физическим лицом. Строить обязательно БУДЕМ !

    Ч 8 стр 21 ( май 2011г)

    все документы из мэрии я забрал , и вот теперь договорившись с правлением , новой Альтернативой ммы И бУДЕМ СДАВАТЬ ОБЪЕКТЫ.

    Ч 8 стр 27 ( май 2011)

    все действия направлены на возобновление работ и сдачу объектов ( Вы внимательнее изучайте документы выложенные на форуме разрешения на строительство и т.д) это условие действительно при возвращении ситуации в договорные отношения между всеми участниками
    Ч 7 стр 36 (апрель)


    Точно ничего не построишь..А сдача Дельты в 3 квартале 2011 (8 ч форума) – это самое главное бла, бла, 2011 года правления Журавель и Рощупкина :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Обратите на маленькую особенность в решение суда у Баталовой Л. И. Сысоева делало такое одолжение что не являлась в суд и даже Степу Бондаря не послали отстаивать интересы Нов. альтернативы. Сысоевой можно было сразу признать иск от Баталовой Л. И.!:миг:
    И на что Вы, Вячеслав, намекаете? На какой скрытый от всех(кроме Вас) смысл?:миг:
    Поймут те кто проходил через суды отсуживая свои доли у Нов Альтернативы и в арбитражном суде пытался зайти в реестр и как Сысоева боролась за интересы Рощупкина. Есть у Рощупкина привилегированные пайщики, которые лоббируют интересы Рощупкина в кооперативе :миг:

    Исправлено пользователем DOLHIK51 (14.05.12 11:10)

  • В ответ на: И Бобров в этом разделение тут не причем
    Конечно, не причём! Он у Вас и вашей компании ВООБЩЕ НЕ ПРИЧЁМ! Белый и пушистый, и к нему Вы и ваша компания претензий не имеет, он всё исполнил! Так, да?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Как можно повторно получать Циркус разрешение если оно есть
    Разместите, пожалуйста, здесь разрешение на строительство хотя бы одного объекта ЖК "У озера", выданное на ООО "Циркус".

    Как же Tri был прав!!!

  • подрядчик - ООО "Регион-Строй" - если и завёз песок, то именно ООО "Регион-Строй", а не человек, на которого решили записать указанную квартиру. И по решению суда ООО "Новая альтернатива" должна заплатить 1 692 910 руб. за этот песок в пользу ООО "Регион-Строй". А человек, если хочет владеть указанной квартирой, должен точно такую же сумму внести в МЖСК "У озера".


    В очередной раз поражаюсь вам, Максим Валерьевич.

    1. Подрядчик завез песок для стройки. То есть свои обязательства выполнил.
    2. "Новая Альтернатива" (Сысоева) с ним не расчиталась. А квартиру Сысоева отсудила и передала кредиторам.

    В итоге: подрядчик уходит и забирает песок. Кредиторы забирают квартиру, а МЖСК остается и без песка и без квартиры. А вы, будучи тогда членом правлления МЖСК, не только не вступились за его интересы, но даже сейчас открыто радуетесь исходу. :хммм:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Для чего МЖСК нужен был песок-если это не застройщик и даже не заказчик-а посредник между сбором денег и передачей их части застройщику (основное в МЖСК приобретение квартир для членов кооператива)?- так что ваши доводы от лукавого.
    Второе почему некто завозил песок когда застройщик -был в процедуре банкротства-значит те кто заказал песок не ввели поставщика в курс дел, что могут быть такие последствия. :1:

  • Конечно, не причём! Он у Вас и вашей компании ВООБЩЕ НЕ ПРИЧЁМ! Белый и пушистый, и к нему Вы и ваша компания претензий не имеет, он всё исполнил! Так, да?


    Претензии есть и к Боброву (не построил в заявленные сроки), и к Журавель и к вам, Максим ВАлерьевич.

    Научитесь отвечать за свои собственные поступки. Например:

    1. Куда ушли деньги полученные вашим правлением от продажи таунхаусов, от пайщиков и других источников в 2011-начале 2012 гг.?

    2. Почему не смотря на многочисленные обещания вы на протяжении полутора лет не строили "Зарницу" и 10 дом, хотя деньги на счет МЖСК поступали? (и куда они делись?). Почему "плохой" Бобров строил, а "хороший" Безбородов не строил?

    3. Вы (а так же Фат/Утро/Фокина/Журавель) агитируете за мировое соглашение Ращупкина. В ответ вам пишут, что оно неисполнимо. Что кредиторы распродадут имущество НА и МЖСК и ничего строить не будут. Какую ответственность ВЫ ЛИЧНО готовы понести если в итоге правы окажутся не вы, а ваши оппоненты?

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • В ответ на: некто завозил песок когда застройщик -был в процедуре банкротства-значит те кто заказал песок не ввели поставщика в курс дел, что могут быть такие последствия.
    А кто заказал от лица НА? Чья подпись стоит от НА? Сысоевой О.Б.?

    Как же Tri был прав!!!

  • См.личное сообщение от 18.10.2011 г.:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Для чего МЖСК нужен был песок-если это не застройщик и даже не заказчик-а посредник между сбором денег и передачей их части застройщику

    1. Песок нужен для стройки дома (вы не в курсе? :1: ).
    2. Застрощик (Сысоева) и генподрядчик (вы) не строите наши дома уже больше 2 лет. Если строить не будут МЖСК и ТСЖ, то кто тогда построит наши дома? Или вы хотите, чтобы мы ждали пока вы "разродитесь" еще ...-цать лет? :зло:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • См.личное сообщение от 18.10.2011 г.:улыб:


    Я знаю, что вы боитесь отвечать на вопросы, которые я вам задаю. Но отвечать все равно придется. Не передо мной, так перед российским правосудием.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Больше всего меня поражает в ваших постах, Максим Валерьевич, это откровенность. Раньше вы бы написали, что Сысоева отсуживала квартиру у подрядчика в интересах кооператива или что-нибудь в этом духе. А теперь в открытую радуетесь, что кредиторы получают эту квартиру. Маску сбросили?:миг:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Сегодня в Ленинском суде г.Новосибирска закончилось ещё одно дело, связанное с нашей стройкой.

    В июле 2011 года та самая "юристка" от лица 7-ми человек-членов МЖСК "У озера"
    Показать скрытый текст
    Бобров А.Е., Бочаров А.В., Демакова О.С., Кондрашкин В.А., Сычева Т.И., Топашян Г.Т., Чирихин С.Н.
    Скрыть текст
    обратилась в суд с исковым заявлением о том, чтобы суд обязал мэрию г.Новосибирска передать на данных физ.лиц право аренды земельного участка. Мэрия (как ответчик) была против. НА (как третье лицо) - тоже. Сегодня Ленинский суд вынес определение: оставить исковое заявления без рассмотрения. Насколько я понимаю, суд основывался в том числе на том, что истцы не представили в суд доказательств попыток решить свой вопрос в досудебном порядке, как это предписывает ст.222 ГПК РФ.

    Как же Tri был прав!!!

  • < п.8 > факты констатирую. суды юристом проиграны. сысоевой выиграны. обе в равных условиях - суть судебных разбирательств и законы одинаковые. а вот документы кооператива практически все с ляпсусами - поэтому проигрываются суды. и некоторые пайщики не могут добиться права собственности.
    на счет аренды земли. вопросы - аренду они намерены оформить с нашим имуществом. а кто будет платить. и кому. мы арендаторам непосредственно. если у них получится осуществить задуманное.

    Исправлено пользователем serega (15.05.12 11:53)

  • Сейча Безбородов/Утро/Фат/Журавель/Фокина/"он в шоке" постоянно пишут на форуме что:

    Мировое по Ращупкину это "хорошо". После его подписания появится подрядчик, который все быстро достроит. Что кооперативу нет никакой пользы от котельной, КНС, ТП и т.д. И если их получат кредиторы, то и хорошо. А "Циркус" строить не имеет права и его надо выгнать с площадки. Правильно, Максим Валерьевич?:миг:

    Их оппоненты отвечают, что мировое это ловушка, что при его реализации кредиторы заберут активы кооператива и ничего строить не будут. Что это очередное кидалово. Что стоит вспомнить старые обещания Ращупкина, Журавель и Безбородова по достройке, ни одно из которых не выполнено.

    Возникает вопрос. Если 9 июня будет подписано мировое Ращупкина, а правы окажутся оппоненты Безбородова, Ращупкина и Журавель и мировое это, действительно, ловушка, то кто из нынешних "ораторов" кредиторов понесет юридическую ответственность и в чем она будет заключаться?

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Глаголите,что Вершинин Циркусу разрешил строить,а на деле подписано мировое соглашение и Вершинин одобрил. Ну и что сколько Вы будете мешать строительству.?


    Свои эмоции оставте при себе. ТОЛЬКО ФАКТЫ:

    1. Сысоева трижды пыталась через суд запретить строить "Циркусу" и трижды суд ей в этом отказывал.

    2. ТСЖ были вынуждены приглашать подрядчиков (в том числе "Циркус") не от хорошей жизни. Генподрядчик (Ращупкин) - не строит уже больше 3 лет. Застройщик (Сысоева)- не строит больше 2 лет. МЖСК имея во главе Журавель, Акимова, Фокину и Безбородова за полтора года НИЧЕГО не сделало ни по 10 дому, ни по "Зарнице".

    3. "Циркус" реально строит наши дома. Запретить ему это делать пытаются (через суд) Сысоева и Ращупкин (при поддержке бывшего правления Журавель). И кто в этой ситуации мешает строительству? :зло:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • вы излагаете на форуме свои соображения. а остальные обязаны вас поддерживать. или разрешите другим высказать мнение. а что стоят обещания боброва сдать дома в срок и без дополнительных затрат.
    не увлекайтесь передергиванием. циркус не имеет разрешительных документов. именно по этой причине возникает беспокойство. или он их оформит задним числом. тогда возникает вопрос - как без документов новый застройщик оформит дду с пайщиками.
    юридическая ответственность возникает у юридических лиц если они за наши деньги не выполнили обязательства. а по причине - кому нравится поп. кому попадья. а кому попова дочка - юридической ответственности не возникает.

  • хотелось бы получить конкретные ответы на вопросы.
    кто оформлял документы на проданные квартиры.
    кто оформлял документы на всякие подряды.
    по чьей инициативе были созданы тсж.
    кто пригласил циркус предварительно не снабдив его разрешительной документацией.
    и почему все эти акты без особых усилий оспаривают кредиторы. надо так работать чтобы не было ни малейшего повода обращаться в суд и кредиторам. и не верящим боброву пайщикам. а это значит - закон не нарушайте. если очень хочется нарушить - то не вовлекайте в этот процесс рядовых пайщиков.

  • юридическая ответственность возникает у юридических лиц если они за наши деньги не выполнили обязательства. а по причине - кому нравится поп. кому попадья. а кому попова дочка - юридической ответственности не возникает.


    Другими словами по вашему выходит, что если оппоненты Безбородова правы и кредиторы просто заберут активы и ничего строить не будут, то с тех, кто за них агитировал, как с гуся вода? Никаких последствий и никакой ответственности?

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • если очень хочется нарушить - то не вовлекайте в этот процесс рядовых пайщиков.


    Но именно это вы сейчас и делаете. Агитируете в пользу мирового, которое предлагает Ращупкин.

    Именно ваша группа (Журавель, Максимова, Безбородов и Ко) убеждали людей, включившихся в реестр участников строительства, что мировое Ращупкина надо поддержать. То есть вы взяли на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за последствия этого мирового.

    Согласно этому мирового соглашения на ООО НСК "Авантаж", который занимается ремонтом автомобилей и мотоциклов http://www.rusprofile.ru/id/2948229
    переводятся:
    Котельная, КНС, земля, ТП, РП, все свободные квартиры в 10 доме, кирпичи под 10 дом. Всего на сумму более 200 000 000 рублей.

    Но при этом вы сразу оговариваетесь, что если после перевода и реализации этих активов ООО НСК "Авантаж" ничего строить не будет, то вы "не виноваты". ТОгда зачем вы и ваши друзья (Безбородов, Журавель, Акимов, Фокина, Максимова, Баталова и др.) агитируют за мировое, если не уверены, что это не кидалово? :зло:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • к ответственности привлекают за агитацию насилия и все вытекающие последствия. долго перечислять. и вы прекрасно понимаете что самым большим наказанием для агитаторов - как вы их называете -
    в нашей ситуации будет например то...что вы им руки не подадите. ну из кооператива исключите еще десяток пайщиков - если готовы к финансовым расчетам.
    если вы знаете статьи закона по которым можно привлечь обманутого пайщика за агитацию в пользу того или иного застройщика - назовите. может я что-то пропустил. а если все будет с точностью наоборот. новый застройщик обязан заключить дду с пайщиками - тогда он и будет нести юридическую ответственность. а пока мы ничьи. бобров пока ушел от ответственности перед пайщиками как юридическое лицо. таковы издержки закона о жск. знакомясь с решениями судов по выбывшим пайщикам - видно что пайщикам кооператив выплачивает не только пай. но и проценты за пользование их деньгами. и судебные издержки. а вот моральный ущерб не выплачивают.

  • Агитируете в пользу мирового, которое предлагает Ращупкин.


    я не агитирую. просто больше верю в пользу мирового. а вы не верите. но это ваше право. верить или не верить. я например не верю боброву. но от этого ему ни жарко. ни холодно. в кого бы мы ни верили - все закончится как суд порешает.
    в одном вы безусловно правы - мне котельная и все остальные прибамбасы - по барабану. квартирку хочу. все.

  • В ответ на: просто больше верю в пользу мирового.
    И снова не могу не согласиться с Вами! :agree: Уже говорил, что мировое как явление - априори лучше, чем конкурсное. А вот о сути и содержании того или иного варианта мирового можно спорить хоть до морковкиного заговенья! Однако в нашей ситуации нет иного варианта мирового, кроме того, что принято 18.04.2012 на Собрании кредиторов и сейчас дорабатывается по требованию суда. ИНЫХ вариантов нет! То мировое, которое предлагало "Альт-К" 15.12.2011 на Собрании кредиторов было отвергнуто, как и ряд других тогда же. Значит, кредиторов совсем эти варианты не устроили.

    Как же Tri был прав!!!

  • Чем будет хуже если котельная и ТП уйдет Авантажу взамен обещание сдать дома. Сейчас вот она принадлежит НА и что от этого МЖСК лучше.Продать котельную без потребителя - сданных домов нереально-кому она сдалась А вы вообще радеете за конкурсное при котором котельная и ТП уйдет вообще не понятно кому. Я вам уже предлагал покупайте котельную хоть сейчас оплатите ее стоимоть делов то. А вообще, котельную в свое время уже пытались и продать и отдать за долги только вот почему то не вышло. Это как продавать бензозаправку в городе котором нет не одного автомобиля-потребителя. Вы вообще представляете сколько стоит обслуживание котельной - весьма дорогое удовольствие. Поверьте инженеру-теплоэнергетику.

  • НЕ агитируете?
    < п.7 >

    Идея мирового сама по себе хороша, но ТАКОЕ мировое выглядит хуже конкурсного. Так как даже в конкурсном у кооператива остается шанс хоть что-то сохранить, а при таком мировом кредиторы получают ВСЕ имущество МЖСК и НА. Если МЖСК потеряет ВСЕ свои активы и землю, а мировое не явлется юр. гарантией того, что "Авантаж" будет строить, то кто будет достраивать дома?

    Я слухам и сплетням не верю только факты.
    < пп.4,6,7 >

    Решите, пож-та задачку. На какие деньги эта фирма будет достраивать дома, если ей надо еще отдать деньги кредиторам?

    < пп.4,6 >

    У меня такое впечатление, что вам хочется провести эксперимент. По принципу: "А что будет если все отдать кредиторам?". Только вот цена эксперимента 200 млн. А на кону наши дома и сроки их достройки.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

    Исправлено пользователем serega (15.05.12 12:00)

  • Чем будет хуже если котельная и ТП уйдет Авантажу взамен обещание сдать дома.

    НЕ слишком ли неравноценный обмен получается? Обещания взамен на объекты ценой в десятки миллионов?

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Если МЖСК потеряет ВСЕ свои активы и землю


    Покажите где вы увидели землю и активы у МЖСК??? Я вот только знаю про многомиллионный долг физикам вышедщим из МЖСК.

  • Сейчас вот она принадлежит НА и что от этого МЖСК лучше.Продать котельную без потребителя - сданных домов нереально-кому она сдалась

    1. Котельную надо через суд оформлять на МЖСК.
    2. Продать ее можно. Не надо вводить в заблуждение. Сдача котельной практически равносильна сдаче "Дельты". После приемки, котельной сдача "Дельты" вопрос техники.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Фирма "Авантаж", на которую Ращупкин с Журавель планируют перевести активы кооператива на общую сумму в 200 млн. рублей занимается ремонтом авто и мотоциклов. Это они САМИ О СЕБЕ ТАК ПИШУТ! Читайте внимательно: http://www.rusprofile.ru/id/2948229

    А скажите чем НА занималась до начала строительсва нашего комплекса? Что то я не слышал про десятки домов сданных НА-ой.

  • Что касается Боярского, который обещает помочь Журавель и Ращупкину, то про него пишут http://tayga.info/news/2010/07/19/~98875

    И что причем сдесь его письмо????????

  • А вы вообще радеете за конкурсное при котором котельная и ТП уйдет вообще не понятно кому. Я вам уже предлагал покупайте котельную хоть сейчас оплатите ее стоимоть делов то. А вообще, котельную в свое время уже пытались и продать и отдать за долги только вот почему то не вышло.

    Не надо перевирать. Я не за конкурсное. Я за мировое, но не такое которое пропихивает Ращупкин. Если выбирать междлу ним и конкурсным, то лучше конкурсное, чем ТАКОЕ мировое. По крайней мере тогда появляются шансы сохранить за кооперативом его имущество.

    Кто пытался продать котельную? Очень интересно.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • КТО и КАК по вашему будет достраивать наши дома в случае принятия мирового предложенного Ращупкиным? Можно услышать вашу версию?.

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • В ответ на: Сейчас вот она принадлежит НА и что от этого МЖСК лучше.Продать котельную без потребителя - сданных домов нереально-кому она сдалась
    1. Котельную надо через суд оформлять на МЖСК.
    2. Продать ее можно. Не надо вводить в заблуждение. Сдача котельной практически равносильна сдаче "Дельты". После приемки, котельной сдача "Дельты" вопрос техники.


    1. Ну так давайте оформляйте. У вас же новое правление, не ждите вперед в суд.
    2. И за сколько окупиться покупка котельной работающей только на только Дельту???Продать то конечно дело техники, только почему этой самой техники не хватило, когда эту бедную котельную пытались 1,5 года продать.

  • 1. Ну так давайте оформляйте. У вас же новое правление, не ждите вперед в суд.
    2. И за сколько окупиться покупка котельной работающей только на только Дельту???Продать то конечно дело техники, только почему этой самой техники не хватило, когда эту бедную котельную пытались 1,5 года продать.


    1. Не уверен, что до 9 июня новое правление успеет это сделать.
    2. Котельную продать в рамках банкротства нельзя. Кто это интересно пытался это сделать 1,5 года? Ращупкин?

    И очень жду вашу версию достройки домов после заключения мирового "по Ращупкински".

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Кто пытался продать котельную? Очень интересно.

    Бобров Александр Ефимович.
    Еще он хотел ее Рубикону за долги отдать, только не вышло, криво там что то с ней.
    В общем как всегда.

  • чем ТАКОЕ мировое

    Предлагайте свое. Можете его на форуме выложить и даже провести сравнение с нынешним вариантов

  • В ответ на: КТО и КАК по вашему будет достраивать наши дома в случае принятия мирового предложенного Ращупкиным? Можно услышать вашу версию?.
    Тот кто захочет получить многомиллионную выгоду. УПС готов.

  • Бобров Александр Ефимович.
    Еще он хотел ее Рубикону за долги отдать, только не вышло, криво там что то с ней.
    В общем как всегда.


    А вы не видите разницы между продать и отдать за долги? И вы вели эти переговоры? И лично проверяли "кривизну" котельной? Котельная должна принадлежать не Боброву и не Ращупкину, а МЖСК! Она построена на наши деньги!

    Ну так я услышу вашу версию достройки домов в рамках заключения мирового "по Ращупкински"? Или снова сделаете вид, что не заметили вопроса?

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • А вы видите разницы между продать и отдать за долги?

    Объясните мне темному.

  • Тот кто захочет получить многомиллионную выгоду. УПС готов.


    Какую-какую выгоду? Головняки с судами, письмами в прокуратуру и ОБЭП, тяжбы с МЖСК и дольщиками, борьба за землю, котельную и т.д. и т.п. Вы это имели в виду? И вы искренне полагаете, что найдется чудак который за вход на 2 очередь (где прибыли не очевидны) пойдет на такие риски и еще при этом достроит дома и отдаст деньги кредиторам??? ВЫ реально в это верите????

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Конечно. Есть уже прецеденты - Циркус))))))))))) Только зашел бы он официально, через НА - цены бы ему не было.

  • Вы вообще представляете, что будет при конкурсном.Вообще все растащат и суды будут лет 5 точно.

    Кстати сегодня консультировался с юристом.Заключение ДДУ ни как не повлияет на доли зарегистрированные в юстиции.

    Показать скрытый текст
    Все пошел с мелким мультики смотреть, удачи Вам))))))))
    Скрыть текст

  • А пайщиков включившихся в реестр не убеждали голосовать за мировое по Ращупкински? Ай-ай-ай! Нехорошо говорить неправду! Или им самим такая мысль сама собой неожиданно в голову пришла?


    ай-ай-ай - не убеждал. а вы не допускаете мысли что взрослые люди могут принимать решения самостоятельно. вас послушать - народ темный и дикий. даже если так оно и есть - то можно всегда проконсультироваться у знающих людей. поднаторели за эти годы. да. циркус тихим ходом что-то делает. а вот ваши юристы-в свете всех проигранных судов-не оставляют надежду что они отстоят законность циркуса - что тогда. снова таскаться по судам.
    кстати - а каков проект мирового от вас. как бы вы его составили - с учетом закона и долгов перед кредиторами. пайщиками которые ушли добровольно. или принудительно. потому что беззаконие суд все равно не утвердит.

  • Не < п.7 >-руководствуйтесь законами РФ. :1:

    Исправлено пользователем serega (15.05.12 12:00)

  • Да чем бы она не занималась эта Авантаж- вам от этого что п.7,6

    Исправлено пользователем Ойка (14.05.12 23:41)

  • Не знаю, что вам ответит Зигер, но я вам так скажу.
    В мировом должно быть ЧЕТКО ПРОПИСАНЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ЮР. ПОСЛЕДСТВИЯ для ООО НСК "Авантаж" в случае, если он не выполнит обещания по достройке домов. Говоря простым языком- штрафы и санкции.

    Ращупкин и Безбородов заявляют, что "Авантаж" не собирается продавать котельную, ТП и т.д., а собирается использовать их в качестве залога. Раз так, то пусть в мировом будет пункт о ЗАПРЕТЕ продажи этих объектов. В чем проблема?

    Второе. Должны быть ЧЕТКО ПРОПИСАНЫ СРОКИ достройки и сдачи домов. До ... июня- сдать котельную. До... июня- сдать "Дельту" и т.д. И соответственно, какие последствия будет иметь для "Авантажа" срыв сроков. Без сроков это просто филькина грамота.

    Третье. Все пайщики должны быть ознакомлены с текстом ДДУ ДО ЗАКЛЮЧЕНИЯ МИРОВОГО. И это ДДУ должно идти приложением к мировому, чтобы потом кредиторы не подменили документ.

  • Вы почему к бобру необращались что и как должно быть у него прописано, советы даете всем. Вас интересует только ваша квартиры или вы расчитываете вести бизнес по продаже тепловой энергии на территории МЖК?
    Так кто ВЫ?

  • ДДУ будет заключаться с каждым индивидуально на основании предоставленных документов , оплаты и т. д- до мирового вы живете по ДДУ подписанным бобровым-удачи вам елена , советы оставьте при себе (вы же не захотели пройти Арбитраж ,чтобы стать полноценным участником строительства-а советы даете по полной программе кто и что должен делать).Может быть вы тоже чем то обязаны, должны-не все же языком болтать

  • В ответ на: Я вам уже предлагал покупайте котельную хоть сейчас оплатите ее стоимоть делов то. А вообще, котельную в свое время уже пытались и продать и отдать за долги только вот почему то не вышло.........
    С Вами что-то случилось? Вы как-то очень быстро и довольно откровенно снова поменяли позицию. Предлагаете таким же как и Вы пайщикам выкупить котельную.... А Вы что уже на другой от всех планете,или в другом кооперативе?....Ну уж о-о-о-чень явно меняете мнения,причем на диаметрально противопрложные. Активность вдруг проявилась...Может приболели ? А по другому как объяснить Ваши метания? Если у человека есть своя позиция,то она и ЕСТЬ,он ее отстаивает,А что Вы на этот раз отстаиваете?

    Исправлено пользователем kazahka (15.05.12 10:35)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: