Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Auroom", Мкр-н Горский, 12 (УК "Уникон")

  • У меня есть вопросы по существу, которые мне не надо задавать каждому выходящему/входящему.
    В доме я уже был, там написан номер чата, но это провайдер махинирует. Вконтакте группа мертвая.

  • Новосибирская строительная компания подала на самобанкротство
    Василий Попов 24 мая, 2022

    Новосибирская строительная компания «Уникон» подала иск о самобанкротстве.

    Сумма исковых требований составила более 74 млн рублей.

    Новосибирская строительная компания «Уникон» обратилась в арбитражный суд Новосибирской области с требованием признать себя банкротом. Соответствующий иск размещен на сайте «Электронное правосудие» 23 мая, сумма исковых требований превышает 74 млн рублей.

    В настоящее время заявление не принято в производство судом, в связи с чем детали иска не раскрываются.

    По данным Rusprofile, ООО «Уникон» зарегистрировано в 1996 году, генеральным директором организации выступает Нина Молоканова, учредителем — Наталья Ануфриева. Она также является учредителем, в частности, ООО «ИСК Форпост», ООО «Уникон-Инвест» — указанные организации, как и ООО «Уникон», являлись частью группы «Строительный трест №1». Руководителями ООО «Строительный трест №1» в разные годы числились депутат Заксобрания региона Владимир Анисимов и, предположительно, его сын Илья. В число проектов компании входит жилой комплекс «Аурум» на Горском жилмассиве Новосибирска.

    Отметим, управляющей организацией ООО «ИСК Форпост» и ООО «Уникон-Инвест» выступает ООО «Элтеминвест», учредителем которого является бывший депутат Госдумы от КПРФ, создатель группы компаний F1 Александр Абалаков. ООО «Элтеминвест» числится основным соучредителем ООО УК «Лигр» — последнее в конце декабря прошлого года получило разрешение на строительство 13-этажной гостиницы в Октябрьском районе Новосибирска.

    Отметим, согласно данным Rusprofile, в 2021 году выручка ООО «Уникон» составила 0 рублей (2020 год — 150 тыс. руб.) , убыток — 2,5 млн рублей (2020 год — 16 млн рублей). Финансовая отчетность за последние годы ООО «Строительный трест №1» отсутствует.

  • к счастью Аурум сдан:)

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :biggrin: для нас просто Абалаков и Ануфриева знакомые персонажи

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, хорошие подземные парковки там, жил почти напротив

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • зато зимой пешком не походишь, не чищено, скользко, того гляди машина переедет :dry:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: