Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Auroom", Мкр-н Горский, 12 (УК "Уникон")

  • Неделя к концу подходит...

    Меньше слов,больше дел

  • Я им звонил в январе,они говорили окна готовятся в феврале начнём стеклить,звоню в феврале,говорят не наша вина в марте все будет,конец апреля окон так и нет.вывод:верить им нельзя остаётся только надеяться!

  • значит действительно пора начинать бить тревогу......

  • Может собраться всем вместе,пригласить представителя компании и прямо на стройке пусть проведут нам экскурсию и ответят на наши вопросы?

  • Отделкой не пахнет,окнами не пахнет,благоустройством территории не пахнет,всё в строительных отходах и не только.Можно много чего перечислить да нету смысла уже.Начинает смердить только уже а не пахнуть.Пример,три месяца назад когда уезжал на Оловозаводской достраивали аналогичную почти что свечку,сегодня побывал и там и там.На Оловозаводской уже стоят окна и началась отделка полным ходом.Слов нет остались слюни

    Меньше слов,больше дел

  • Давайте состыкуемся!чем больше дольщиков соберём тем лучше!

    Меньше слов,больше дел

  • экскурсия по стройке не помешала бы.....действительно много вопросов

  • Как народ будем собирать?

  • Надо назначить дату и время, написать на форуме и собраться у офиса Горский 10, чтобы пообщаться в идеале с генеральным директором и сразу посетить стройку. Если даже будет 2-3 человека, это уже неплохо, по крайней мере нас не проигнорируют. Писать на форуме бесполезно, нужно собираться.

  • Согласен!давайте назначим,как на счёт следующей недели?может народ ещё подсобирётся.

  • А на следующей неделе офис точно работает? Можно 10.05 в 2 часа. Хотя можно попробовать 5.05 в первой половине дня. Соседи, кто еще может в какое время? Сидя на форуме, мы квартир не дождемся.

  • Я могу и 5го и 10го,кому когда удобно!не молчим!

  • Я могу приехать из др. города только 6 мая в обед.

  • Тогда не будем откладывать, 5.05 есть 2 человека, кто еще собирается?
    Давайте на 12.00 ориентироваться, на стройке обед, мы сможем зайти, не опасаясь падающих кирпичей.

  • 2 человека мало надо чтобы ещё люди были!

  • Я могу

    Меньше слов,больше дел

  • Отлично!кто ещё?

  • Соседи я тоже приду на митинг, буду пятым! кто ещё?

  • Эти радует!надо ещё народу!

  • Желающих больше, надо просто утвердить дату, время и действия. Лезть на стройку без представителей застройщика - занятие глупое. А в офисе с ними сидеть разговаривать тем более.

    СТРОЙТРЕСТ №1, ждём от Вас предложений о встрече с руководством на строительной площадке! И желательно не отмалчиваться, как Вы это делаете на все неудобные вопросы.

  • Я - только 6 мая в обед!

  • Нужно с чего то начинать, представителю застройщика нет до нас дела, если он ничего не напишет на форуме, вы предлагаете отменить поход?
    Соседи, на 6 мая обед все могут из ответивших? Даже 2-3 человека надо идти, стройка стоит месяцами.

  • Я могу!

  • Уважаемые участники долевого строительства! Мы готовы 11 мая провести экскурсию по ЖК "АУРУМ"и ответить на все интересующие Вас вопросы. О времени сбора сообщим дополнительно, ориентировочно вторая половина дня. Для оперативного получения информации - звоните пожалуйста в отдел продаж: 367-07-70, 344-53-34.

  • Отлично!Желательно также присутствие на экскурсии ответственных за строительство данного дома из технического отдела или как там он у вас называется?!

    Меньше слов,больше дел

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: