Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Auroom", Мкр-н Горский, 12 (УК "Уникон")

  • В ответ на: Последняя фотография выставленная сегодня в обед была с ЖК "AUROOM" в Инстаграм! Смотрите внимательнее пож-та)
    при очень внимательном изучении становится понятно, что обед у Вас в 18 часов,
    так как на текущий момент фотография выложена 4 часа назад,
    да и за час до этого Вы сами писали

    В ответ на: В инстаграме последнее фото: 17.03; 1.03; 29.02 и т.д.
    В фэйсбуке: 1 марта.
    что-то не сходится

  • Выложите, пожалуйста, фотографию здесь.

  • В малоэтажной части закончены работы по внутреннему контуру!
    Фото сделаны с разных этажей.

  • Спасибо.

  • Устройство теплотрассы 100%
    Сети водопровода 100%

    Не подскажете, зачем тогда эти трубы привезли?

    Остекление 25% ? Судя по количеству окон в малоэтажной части относительно общего количества, в лучшем случае 10-15%

  • Уважаемый gorskygriff!
    Устройство теплотрассы и сети, выполнены на 100%! Это водопроводные трубы принадлежат не нам, а Аквасити!!

  • В ответ на: Добрый день! Окна в изготовлении, в начале следующей недели начнем установку! Как начнутся работы, фотографии выставлю.
    Что с окнами? Уже устанавливаете? Вы обозначали очередной срок их установки. Опять обман?

  • да и на сайте хотелось бы увидеть обновленную информацию, что сделалось на 04,04,2016

  • Началось остекление высотной части! Работы ведутся с 24 этажа.

  • С октября месяца обещали, что "окна вот-вот начнут устанавливать". С такими темпами когда ждать "передачу ключей дольщикам"? Сила в правде!

  • Очень интересно, когда начнется остекление 23 этажа? Не забудьте нам так же радостно :ха-ха!: об этом сообщить, как про 24 этаж! Вы просто гигантскими шагами приближаетесь к сдаче дома! А в инстраграм - россыпь фотографий про Аурум. Наглядеться не могу! Каждую неделю выкладываете все новые и новые! Да и на сайте Уникон всегда оперативная и свежая информация про наш дом, от 4 марта. Замечательно работаете с дольщиками. Уважаете!

  • Глухо там. Остекление на сегодня утром только верхний этаж, и то не весь. Такими темпами)))

  • Свежие фотографии ЖК"АУРУМ"

  • Еще бы к этим свежим фотографиям добавить свежие пояснения, что изменилось и в какую сторону. Также просим прокомментировать слухи про фундамент и про остановку стройки.

  • На стройке нет никто!Тишь да гладь!

    Меньше слов,больше дел

  • За три месяца отсутствия в Новосибирске,приятно был удивлён сегодня!Точнее 15 минут назад по приезду и осмотру дома .Ничего не изменилось!Все бы так строили,цены бы не было

    Меньше слов,больше дел

  • Т.е. Вы хотите сказать, что работы на стройке все-таки остановлены?

  • Я хочу сказать,что на момент моего приезда и нахождения рядом со стройкой в течении получаса на стройке никого не было видно и слышно ,кроме охранника!

    Меньше слов,больше дел

  • Наблюдаю эту картину уже давно,когда обещают сдать дом?звонил в Уникон говорят второй квартал 16го,говорят получали какие то письма,я никаких писем не получал!

  • ну ужас какой-то!!!!!!!!!!!!!!!! с такими темпами заезд откладывается минимум на год.....через какое то время увидим, что на сайте перенесут срок сдачи на 2 квартал 2017....

  • Вас как нибудь уведомляли о переносе даты сдачи?

  • Вроде что то было,в том году

    Меньше слов,больше дел

  • нет, мы никаких писем не получали....

  • Так может пора уже бить тревогу?

  • обещали на этой недели начать остекление высотки!!!! как думаете...начнут???????

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: