Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Auroom", Мкр-н Горский, 12 (УК "Уникон")

  • Я тоже буду на этом массовом мероприятии. Хочу послушать, что они нам будут говорить. То по телефону у них все так замечательно, а по факту ничего не делается....

  • Уважаемые участники долевого строительства! 11 мая 2016 года в 15:00 часов для Вас будет проведена экскурсия по ЖК "АУРУМ" где Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы. Место сбора: главный вход на стройплощадку со стороны ул. Горской.

  • Здравствуйте. Я три года жду квартиру,сил уже нет.Обязательно приду 11.05.
    Позвонила по указан.тел.367-07-70 сообщили ,что о времени экскурсии буде известно
    только 10.05. сославшись на плотный график руководства. А хотелось бы узнать о времени экс.за неск.дней,чтобы тоже спланировать свой график. Ну кто же о нас думает?
    Я думаю придет достаточно людей так-как многим эта стройка кровь попортила.

  • Юля здесь лучше писать про Аурум

    Better to lose an egg than a hen.

  • Отлично!

    Меньше слов,больше дел

  • Касательно ложной информации о дефектах конструкции и остановке строительства.

  • Добрый день. Скажите какие новости о сдачи дома??? что говорят застройщики на экскурсии???

  • Конец лета,сентябрь ключи будут выдавать

    Меньше слов,больше дел

  • так а когда они планируют успеть????? когда окна начнут завозить?

  • Окна говорят что вставят до конца мая во всем доме. В процессе найма у них сейчас 2 бригады по 40 человек, которые в оперативном режиме все за лето сделают. Не знаю конечно правда или нет это. Может по ушам опять ездят) И типа нам стоит ждать ключики в сентябре-октябре)

  • будем наблюдать за стройкой...и за обещаниями застройщика. кажется что в сентябре опять получим письмо о переносе срока сдачи дома....в это как-то верится больше ....нежели чем в передачу ключей....((((((((

  • Это не реалистично - сентябрь.
    Если только сентябрь 2017, то может быть.

  • сегодня 19 мая.....а работа стоит на месте!!!! сделанного ничего нет!!! да и сайте не обновляют информацию потому, что нечего им писать!!!!!

  • а где обещанное застекление дома до конца мая??? на дворе 20 число, а сдвигов никаких нет!!! неужели случится чудо и вы за последнюю неделю весь дом застеклите?!
    просто нет слов, какой то кошмар! я уже сто раз пожалела, что связалась с этой строительной компанией!!! у всех дома строятся, даже раньше срока... а мы в полной ж...пе!!! тока одни обещания и все!

  • После собрания работы возобновились, рабочие есть даже в воскресенье, материалы завозят почти каждый день, осталось ждать обещанного остекления.

  • Хорошо бы! мы тока на это и надеемся))) :appl:

  • в субботу и воскресенье работали точно. Остекление пока на том же месте

  • Конечно, нам назвали нереальные сроки, но хорошо уже то, что хотя бы работы возобновились, будем наблюдать, к сентябрю снова соберем собрание.

  • Время 9 вечера, строители присутствуют(человек 15 точно) Крановщик только спускается вниз

  • Это хорошо. Пускай работают!!! Надеюсь на то, что скоро начнут остеклять дом. Прям быстрее хочется прийти к логическому завершению)

  • Разбирают кран

  • Да, я обратила внимание, что крана то по сути нет) походу уже не нужен )

  • Народ, на стройке происходит что нибудь? работают там или нет? то чет непонятно(((

  • Работают. Человека 2 или 3. Больше сегодня не видел. Может спрятались.

  • Работают, идет остекление балконов, кладут стены, бригада правда не очень большая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: