Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 16)

  • я никаких инвесторов не жду. и от боброва давно тоже ничего не жду. и отделки не жду - но не скрываю что хотелось бы получить квартиру как обозначено в договоре. не люблю когда долго водят за нос. а потом объявляют что сам дурак. и всегда говорил что нас обманывают. даже в семье по этому поводу споры - были в прошлом. то что безбородов пытался отстаивать наши законные права - уважаю его принципы. и это мое личное дело. и о чем спор - скоро все дружно начнем делать ремонт в квартирах и в подъездах. а будут тсж или нет - какая разница. были бы деньги на отделку у всех пайщиков.

  • В ответ на: ... Вы бы лучше по делу отвечали,например по ДДУ
    Если Вы имеете в виду ДДУ между некоторыми членами МЖСК(Журавель Л.П., Журавель Н.А, Фокина Е.Н., Максимова Т.И. ) и ООО "Новая альтернатива", то данная процедура была совершенна, видимо, по переуступке прав требования между МЖСК и данными членами Кооператива без прямого заключения ДДУ между членом кооператива и ООО "Новая альтернатива".

    Как же Tri был прав!!!

  • но все оплаты делать только на законных основаниях. и по узаконенным тарифам. а не по велению < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (15.04.12 16:34)

  • В ответ на: ... на форуме писать что Циркус самый законный застройщик ...
    Я буду писать такое ("что Циркус самый законный застройщик") только в ОДНОМ случае: если Циркус станет законным застройщиком! И тогда я буду двумя руками за этого нового застройщика. Станет законным застройщиком компания "XYZ", то я буду двумя руками за этого нового застройщика. Мне не важно НАЗВАНИЕ компании, которая оставит за собой или получит права застройщика, лишь бы эта компания была именно ЗАКОННЫМ ЗАСТРОЙЩИКОМ.

    Как же Tri был прав!!!

  • не хочу вас обижать. но у боброва были все наши деньги и возможность строить. у нового правления были только благие намерения. которые постепенно разбились о реальные обстоятельства. как говорится - человек слаб. некоторые члены правления наверное поспешили подстраховать себя в первую очередь. за это им наше неуважение.
    ваша уверенность что мы с боброва спросим - спросили бы. если бы все были в этом желании едины. кто-то пишет жалобы на него. а кто-то собирает подписи в его защиту. а сам он держится уверенно и чувствует себя победителем обманутых людишек.

  • Тем более, перспективы передачи уголовного дела в суд всё призрачнее и призрачнее.

  • В ответ на:
    В ответ на: ... Вы бы лучше по делу отвечали,например по ДДУ
    Если Вы имеете в виду ДДУ между некоторыми членами МЖСК(Журавель Л.П., Журавель Н.А, Фокина Е.Н., Максимова Т.И. ) и ООО "Новая альтернатива", то данная процедура была совершенна, видимо, по переуступке прав требования между МЖСК и данными членами Кооператива без прямого заключения ДДУ между членом кооператива и ООО "Новая альтернатива".
    Переуступить право требования третьему лицу можно,если у человека имеется договор паенакопления или ДДУ. Если же человек имеет на руках уже свидетельство о госрегистрации ,т.е уже является собственником,то переуступить право требования уже нельзя,можно данный объект,находящейся в собственности,только продать или подарить! Когда-то на форуме фигурировали фамилии дольщиков,их единицы. Среди них нет ни Фокиной,ни Журавлев,ни Максимовой. Они уже собственники,как и большинство из нас! И переделать теперь договора будет называться фальсификацией! Вас видимо ввели в заблуждение,для того,чтобы скрыть это действо!!! Если все это называть своими именами,то будет звучать "воспользовались своим положением"!!! И вот только не надо сейчас искать фразы,которыми попытаетесь это объяснить. Это ситуация "вся как на ладони" Правда можно вывалить много незнакомых слов, для того,кто в этом мало понимает,но суть-то останется!!!Большинство-люди грамотные-поймут правильно!!!

  • В ответ на: Тем более, перспективы передачи уголовного дела в суд всё призрачнее и призрачнее.
    но пока дело не закрыли. если бы все было чисто то давно бы закрыли и объявили.

  • 09.04.2012

    Рабочая группа «Единой России» по защите прав дольщиков и вкладчиков находится с рабочим визитом в Тюмени.

    В Тюмени на контроле рабочей группы «Единой России» по защите прав дольщиков находится 23 проблемных объекта, по каждому из которых удалось разработать четкий регламент завершения строительства. Об этом сообщил ER.RU в понедельник, 9 апреля.

    По словам руководителя рабочей группы Партии, практически на все строительные площадки по настоянию и под контролем власти «заходят новые инвесторы и застройщики, которые застраивают дома и обеспечивают людей жильем». «Принципиально важно, что в большинстве случаев это происходит без доплат со стороны граждан», - отметил парламентарий.

    Исправлено пользователем я_в_шоке (13.04.12 16:55)

  • В ответ на: 09.04.2012

    В ответ на:
    Рабочая группа «Единой России» по защите прав дольщиков и вкладчиков находится с рабочим визитом в Тюмени.

    В Тюмени на контроле рабочей группы «Единой России» по защите прав дольщиков находится 23 проблемных объекта, по каждому из которых удалось разработать четкий регламент завершения строительства. Об этом сообщил ER.RU в понедельник, 9 апреля.

    По словам руководителя рабочей группы Партии, практически на все строительные площадки по настоянию и под контролем власти «заходят новые инвесторы и застройщики, которые застраивают дома и обеспечивают людей жильем». «Принципиально важно, что в большинстве случаев это происходит без доплат со стороны граждан», - отметил парламентарий.
    В ответ на:
    «заходят НОВЫЕ !!!! инвесторы и застройщики"
    Нас не оставят без нашей отрегистрированной доли!!! Опыт аналогичных строек показывает,что после банкротства(вернее после конкурсного) имеющие уже свои доли-они же инвесторы,находят нового застройщика,в некоторых случаях обходятся и без этой "прослойки",и сами определяют подрядчика на своих условиях. А нам есть что предложить.

    Исправлено пользователем kazahka (13.04.12 20:35)

  • меня привлекла фраза «Принципиально важно, что в большинстве случаев это происходит без доплат со стороны граждан». а еще ответственность правительств в некоторых регионах перед гражданами. или мы сами пассивные.

  • Подскажите,когда заканчивается срок внешнего управления? По всей вероятности, сейчас будут привлекать тех,кто вошел в реестр кредиторов,чтобы подписать мировое до собрания. Считаю,что небольшая группа вошедших не может решать нашу судьбу. Ведь пытались войти в состав кредиторов мно-о-о-гие,а значить многие желали бы принимать решения наравне с теми,кому удалось войти,но по разным причинам суд это колличество свел до минимума. Необходимо на Общем собрании 13 мая довести полную информацию о мировом,рассказать о последствиях подписания и только после этого принимать решения. Вряд ли все кредиторы из пайщиков понимают,что от них хотят и, не владея информацией о последствиях и дальнейшей перспективе не должны это делать сейчас до собрания!!!

  • В ответ на: Если же человек имеет на руках уже свидетельство о госрегистрации ,т.е уже является собственником,то переуступить право требования уже нельзя,
    Реалии же и выписка из ЕГРП показывают, что можно: УФРС ведь провела эту сделку и зарегистрировала её как должную. Или Вы думаете там совсем двоечники сидят?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Подскажите,когда заканчивается срок внешнего управления?
    Кажется, на 25.04. назначено судебное заседание по отчёту внешнего управляющего НА.

    Как же Tri был прав!!!

  • < пп.6,7,9 > Люди Вы что готовы простить ему наши мытарства. Одумайтесь и не ходите на это собрание. Оно не даст позитива и не приведёт к сдаче и достроики наших квартир. Уголовное дело говорит о том,что этот мошенник обокрал 300семей. И теперь
    люди которые заселились в недострой у него в заложниках.Неужели не понятно ,что он сталкивает нас лбами ,для того чтоб уйти от ответственности. Эту бумагу раздают нам ,но я не собираюсь прощать этом гаду .Пусть ответит по справедливости и по закону. Вор должен сидеть в тюрьме.
    А кто нанес вред кооперативу больше чем Бобров? Кто раздарил квартиры своим родственникам? Кто знает кто такой Бобров Сергей . А за ним закреплена квартира в "Альфе".Точно также и Бобров Константин не внесли ни копейки пая . Автостоянка которая приносит доход Боброву электроэнергию потребляет за наш счёт. Ну и готовы Вы простить ? Вот исключить надо тех кто не заплатил. и Бобровых всех родственников.:зло: :зло: :зло:

    Исправлено пользователем serega (15.04.12 16:36)

  • < п.9 >



    :спок: :спок: :спок: Так вот Вы и открыли свои коварные планы.Свалится в конкурсное правление означает ещё затянуть строику года на 2.Кому это на руку? Точно не мне. < пп.6,7 > я заплатил 100%. Поэтом Вам нечего терять. :спок: :спок: :спок: :спок:

    Исправлено пользователем serega (15.04.12 16:38)

  • В ответ на: Я буду писать такое ("что Циркус самый законный застройщик") только в ОДНОМ случае: если Циркус станет законным застройщиком! И тогда я буду двумя руками за этого нового застройщика. Станет законным застройщиком компания "XYZ", то я буду двумя руками за этого нового застройщика. Мне не важно НАЗВАНИЕ компании, которая оставит за собой или получит права застройщика, лишь бы эта компания была именно ЗАКОННЫМ ЗАСТРОЙЩИКОМ.
    Безбородов а про оплату мечты Рощупкина на 43 млн рублей что не пишешь? :ха-ха!: А лучше всего Безбородов и его журавлиное правления лоббирует за брак на несколько миллионов сделанный Рощупкиным оплатить должен новый застройщик или пайщики < пп.6,7 >:

    Исправлено пользователем serega (16.04.12 13:23)

  • < пп.6,7 >... ТСЖ , Циркус взаимодействуя с новым правлением выбранным 22 апреля начнут более активную достройку комплекса и тогда правлению Журавель нечего будет говорить пайщикам кроме того что какой Бобров такой сякой

    Исправлено пользователем serega (15.04.12 22:42)

  • Аромат кулича пусть наполнит ваш дом,
    Соберется семья за накрытым столом.
    Пусть сердца наполняются светом небес.
    В праздник Пасхи святой вам тепла и чудес! :flowers:

  • В ответ на: Аромат кулича пусть наполнит ваш дом,
    Соберется семья за накрытым столом.
    Пусть сердца наполняются светом небес.
    В праздник Пасхи святой вам тепла и чудес! :flowers:
    ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

  • < п.7 > Первый, как только ему задают конкретные вопросы про достройку сразу уходит в сторону. Второй снова обещает "чудо-инвестора". Обещаниям про инвестора на днях исполняется год. Помните, как Акимов обещал миллиард "в ближайшее время" на собрании в 50 школе в апреле прошлого года? Никакого миллиарда, как не было, так и нет. Все осталось болтовней.

    < п.7 >. Причины две:

    1. Им ну ОЧЕНЬ не хочется ответить на вопрос почему за полтора года они НИЧЕГО не сделали по достройке и сдачи "Зарницы", "Дельты" и 10 дома, почему не сдали котельную и т.д. Обещали-обещали-обещали, но так ничего и не сделали. Спрашивается, куда делись деньги поступавшие в МЖСК в 2011-начале 2012 гг. ? :зло:

    2. Мировое соглашение это блеф. Если оно будет таким, каким его подготовили Акимов и Ращупкин, то достроить наши дома не сможет никто.

    Исправлено пользователем serega (18.04.12 08:44)

  • Итог полуторалетнего правления Журавель и Ко.

    1. Ничего по достройке и сдачи "Зарницы", 10 дома и "Дельты" за полтора года не сделано. Дома не достроены и не сданы.

    2. Котельная не сдана.

    3. Деньги поступавшие в кооператив потрачены, но на что неизвестно (Бнзбородов отказывается отвечать).

    4. МЖСК стало должником банкрота.

    5. Правление Журавель постоянно пытается остановить строительные работы, которые ведут "Циркус" и ТСЖ.

    Ни одного обещания данного Журавель, Ращупкиным, Акимовым и Безбородовым по достройке домов НЕ ВЫПОЛНЕНО!

    И эти люди, собирая собрание, хотят остаться у ВЛАСТИ еще на многие годы! :зло:

  • все вышеперечисленное сделает бобров. подписываем письма счастья и на многие годы можно ни о чем не волноваться - о нас есть кому позаботиться....< пп.6,7 >

    Исправлено пользователем serega (15.04.12 22:37)

  • < п.9 > Максим Валерьевич, не надоело писать о вещах в которых не разбираетесь?

    "Циркус" и ТСЖ- единственные , кто строят наши дома (причем на законном основании).

    Ваше правление и застройщик (Сысоева) ничего не строили и не строят уже больше полутора лет. Нет никаких оснований, что они вообще будут строить. Никакого другого завтройщика нет.

    Если вы не строите, а "Циркус" вы хотите выгнать, то с чем мы все останемся? С недостроенными по вашей прихоти квартирами? Нет уж! < пп.6,7 > Дайте людям строить! :зло:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

    Исправлено пользователем serega (15.04.12 22:41)

  • В ответ на: "Циркус" и ТСЖ- единственные , кто строят наши дома (причем на законном основании).
    Что бы это не оказалось очередным трепом с вашей стороны - выложите на форуме разрешение на строительство "Циркуса" и договор аренды земли. Ну а так мы вам верим - ну то что строить можете и есть для этого возможность:yes.gif:

  • Что бы это не оказалось очередным трепом с вашей стороны Ну а так мы вам верим - ну то что строить можете и есть для этого возможность:yes.gif:


    Пожалуйста, прежде чем делать замечания другим обратите внимание на собственный "треп". Хорошо? :миг:

    Для того, чтобы убедиться в том что стройка идет можно подьхать на площадку и посмотреть своими глазами. ТСЖисты и "си их подрядчики работаю. Что-то я не видел там ни ваше правление, ни ваших кредиторов, ни вашего Ращупкина. Может вместо болтовни и, как вы пишите "трепа" вашим друзьям лучше заняться реальным делом?:миг:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • В ответ на: Что бы это не оказалось очередным трепом с вашей стороны - выложите на форуме разрешение на строительство "Циркуса" и договор аренды земли. Ну а так мы вам верим - ну то что строить можете и есть для этого возможность:yes.gif:
    Первое чтобы убедится что Циркус ведет работы нужно придти на стройку и посмотреть
    Втрое касательно разрешения есть решения арбитражного суда Новосибирской области от 08/11/2011г
    и решения от 21 марта 2012г обратите внимание с каких слов начинается 4 страница

    P. S C праздником Пасхи вас и придет к вам благодать разума и совести на ваших сторонников :flowers:

  • В ответ на: Пожалуйста, прежде чем делать замечания другим обратите внимание на собственный "треп". Хорошо? :миг:
    Согласен с вами, Уважаемый Ziger пусть наши оппоненты обратят на свой треп «Насколько я знаю, срок сдачи "Дельты" уже определён - 3кв.2011г. Если не прав, то, возможно, Рощупкин А.Ю. меня поправит.» ч 8 стр 25 (написано 17/05/2011г) и еще один для для «развлечения» наших оппонентов их треп «все документы из мэрии я забрал , и вот теперь договорившись с правлением , новой Альтернативой ммы И бУДЕМ СДАВАТЬ ОБЪЕКТЫ. Ч 8 стр 27 ( май 2011) – это только маленькая «песчинка» в трепе наших оппонентов.:улыб:

  • тогда вообще не понятно. вам разрешили строить. в чем проблема. стройте на здоровье. только вы так и не ответили на мой вопрос - зарница пойдет под самоотделку. или под ключ - как записано в договорах. бобров уверят что под самоотделку - по словам пайщиков. вы уверяете что намерены достроить зарницу. какой смысл вы вкладываете в слово - достроим. или ваши намерения идут в разрез с бобровскими.
    тогда ваши намерения избавиться от нежелательных несговорчивых пайщиков - просто месть. которая ввергнет людей непричастных в ваши разборки в новые судебные разбирательства. а бобров -добросовестный и грамотный - по способам обдирания и подстав.
    и почему надо брать разрешение на ремонт у боброва. если у людей есть право собственности на долю. это их метры. вот вторжение на территорию чужой квартиры без санкций карается законом. точно - у боброва свой взгляд на толкование законов рф.

  • В ответ на: Втрое касательно разрешения есть решения арбитражного суда Новосибирской области от 08/11/2011г
    и решения от 21 марта 2012г обратите внимание с каких слов начинается 4 страница
    Внимательно прочитал - в этом документе нету разрешения "Циркусу" на строительство и договора аренды земли.

  • В ответ на: Внимательно прочитал - в этом документе нету разрешения "Циркусу" на строительство и договора аренды земли.
    А если внимательно прочитали то где в этом документе написано что запрещено Циркусу строительные роботы вести на комплексе МЖСК у озера?? И обратите слова на странице 4 «Внешний управляющий представив приказ о проведении проверки, не представил
    результаты проверки Инспекцией Государственного строительного надзора Новосибирской области, свидетельствующие о наличии нарушении у ООО «Циркус» при осуществлении строительных работ.»

  • В ответ на: Внешний управляющий представив приказ о проведении проверки, не представил
    результаты проверки Инспекцией Государственного строительного надзора Новосибирской области, свидетельствующие о наличии нарушении у ООО «Циркус» при осуществлении строительных работ.»
    А была ли проверка "Циркуса" Инспекцией Государственного строительного надзора Новосибирской области?

  • В ответ на:
    В ответ на: Внешний управляющий представив приказ о проведении проверки, не представил
    результаты проверки Инспекцией Государственного строительного надзора Новосибирской области, свидетельствующие о наличии нарушении у ООО «Циркус» при осуществлении строительных работ.»
    А была ли проверка "Циркуса" Инспекцией Государственного строительного надзора Новосибирской области?
    Конечно была раз в решение арбитражного суда даже приказ отражен и внимательней читайте кто этот приказ предоставил в суд или читая такое решения своим глаза не верите?? :ха-ха!: Ваш начальник Рощупкин сильно разочаровался? :ха-ха!:

  • Для тебя лично проверку "Циркуса" может проводить только надзор г.Москвы прочитай закон :спок: :tease:

    Мы строили, строим, и ещё больше будем строить!

  • Безбородов ты сам то веришь что пишешь!!! :not_i:

    Мы строили, строим, и ещё больше будем строить!

  • < п.9 > Мне иногда кажется, что мы с вами говорим о разных стройках:хммм:, а вас бросает из одной крайности в другую. То вы поддерживаете Безбородова, который пытается не дать "Циркусу" строить вообще, то начинаете требовать от "Циркуса" сделать все-все-все причем совершенно бесплатно.

    Давайте еще раз разберемся.

    Сейчас НЕТ ВЫБОРА между "Циркусом" (ТСЖ) и кем то еще. Строит ТОЛЬКО "Циркус". Ваше правление и Ращупкин с Сысоевой ничего не строят (хотя обещали!). Из чего выбирать то? ТСЖ строят и пусть строят! :agree: Это хорошо для всех кроме кредиторов.

    Что касается ремонта в квартирах. Не знаю кто-как, но наша семья уже готова делать его самостоятельно. Это лучше чем ждать еще 2-3 года. Если вы готовы ждать, то это ваше право. НО! Если ремонт можно сделать самостоятельно, то фасад, тепло, электричество и канализацию самостоятельно не сделать. Поэтому за те работы, которые ведут ТСЖ и "Циркус" им ОГРОМНОЕ Спасибо! :respect:

    П.С. Я думаю, что если бы в МЖСК не было бы войн за власть < п.6 >, а Безбородов и Журавель перестали бы ставить эксперименты на людях, то давно уже бы все построили и сдали. А так получается, что люди играют в "войнушку", из-за которой страдают все остальные. :зло:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

    Исправлено пользователем serega (16.04.12 12:40)

  • я от циркуса ничего не требую - он сам пришел с подачи обманщика. в этой связи задаю вопросы которые меня волнуют. о том что нам придется доделывать за свой счет - догадался сразу после собрания по сбору денег на кнс. чем вызвал недовольство. все. безбородов свою позицию давно пояснил - и в плане соблюдения законов я с ним солидарен. о тайных замыслах и преступлениях журавель никаких документов не видел. увижу - сделаю для себя выводы. документ о сдаче квартиры под ключ и решения судов - вся достоверная инфо которой располагаю. судьям верю в большей степени чем незнакомцам и прекрасным незнакомкам на форуме. уж извините - прошел школу лоха. задерживаться в ней нет желания.

  • Что у тебя " Циркус" спросил доплату

  • В ответ на: я от циркуса ничего не требую - он сам пришел с подачи обманщика. в этой связи задаю вопросы которые меня волнуют. о том что нам придется доделывать за свой счет - догадался сразу после собрания по сбору денег на кнс. чем вызвал недовольство. все. безбородов свою позицию давно пояснил - и в плане соблюдения законов я с ним солидарен. о тайных замыслах и преступлениях журавель никаких документов не видел. увижу - сделаю для себя выводы. документ о сдаче квартиры под ключ и решения судов - вся достоверная инфо которой располагаю. судьям верю в большей степени чем незнакомцам и прекрасным незнакомкам на форуме. уж извините - прошел школу лоха. задерживаться в ней нет желания.
    Я с вами нормально переписывался до того момента, пока вы не написали брань в адрес vodela3

  • В ответ на: я от циркуса ничего не требую - он сам пришел с подачи обманщика.
    Циркус пришел с подачи Кондрашкиных кого конкретно мы обманули?

  • Выдержка из юридических статей:
    «При негативном сценарии, если застройщик объявил себя банкротом, члены ЖСК имеют неоспоримое преимущество — они могут взять дело в свои руки и достроить дом, приняв, например, решение о смене застройщика и привлечения инвестиций. При долевом строительстве, в случае банкротства застройщика, дольщику вернут лишь ранее внесенные деньги. С учетом роста цен на недвижимость, данной суммы будет недостаточно для приобретения другого жилья »

  • В ответ на: Безбородов а про оплату мечты Рощупкина на 43 млн рублей что не пишешь?
    А что я должен, по Вашему, писать?:улыб:О том, что данная сумма утверждена судом и никем из КРЕДИТОРОВ или арбитражным управляющим не оспорена?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Внимательно прочитал - в этом документе нету разрешения "Циркусу" на строительство и договора аренды земли.
    :respect: :respect: :respect: :respect: :agree: :agree: :agree: :agree:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: < п.9 >Не надейтесь! Как раз наоборот - собирают подписи под бумагой, где он обозначен как "белый и пушистый, ни в чём не виноватый, жертва рейдеров и оговора, самый честный из всех на стройке".
    Вот такую бумагу Бобров и Ко распространяют среди членов МЖСК "У озера":
    Показать скрытый текст
    ____________________________________________________________________________________________

    "Я, пайщик Молодежного жилищно-строительного кооператива «У Озера»,

    (ФИО) ______________________________________________________________

    Телефон _______________ паспорт _____________________________________________________

    не имею никаких претензий к Боброву Александру Ефимовичу, ни как к бывшему председателю правления МЖСК «У Озера» (ОГРН 1045401499219), ни как к директору ООО АН «Альт-К», ни как к физическому лицу. Не считаю, что он совершил какое-либо из преступлений или правонарушений. Считаю, что все проверки, проводимые правоохранительными органами, (в том числе УМВД г. Новосибирска) в отношении Боброва Александра Ефимовича, как физического лица, как бывшего председателя правления МЖСК «У Озера», как директора ООО АН «Альт-К», являются мерами реагирования на необоснованные заявления граждан, которые испытывают личную неприязнь к нему, и, в связи со своей некомпетентностью в вопросах строительства и инвестиционной деятельности, обвиняют его в незавершении строительства МЖСК «У Озера». Заявляю, что он выполнил все, в том числе финансовые, обязательства руководителя юридического лица, данные им в рамках договора паенакопления, инвестиционных договоров № 1 от 05.01.2005 года, № 2 от 02.07.2007 года, в рамках договоров долевого участия в строительстве МЖСК «У Озера» № 2 от 22.08.2007 года, № 4 от 14.04.2008 года, № 8 от 20.08.2009 года, и в рамках договоров на оказание риэлтерских услуг с ООО АН «Альт-К». Считаю его человеком добросовестным, требую прекратить уголовное преследование и проверки в отношении него, а так же требую не препятствовать хозяйственной деятельности кооператива, так как он завершает строительство МЖСК «У Озера».
    Требую провести проверку в отношении действий Журавель Л.П., так как на сегодняшний момент она действует от имени МЖСК «У Озера» незаконно. Считаю, что она самовольно, подделав протоколы общего собрания кооператива, вносила в ЕГРЮЛ данные сведения о себе, как председателе, а так же совершала двойные продажи квартир в МЖСК «У Озера», признавала долги кооператива в судах и нанесла существенный вред своим противодействием строительству.

    Подпись /________________/ « ____ » _______________ 2012 г. "

    ____________________________________________________________________________________________
    Скрыть текст
    .< п.9 >
    Вот так, соседи! Бобров А.Е. оказывается всё нам построил давно, а недовольные зря жалуются!!!

    Как же Tri был прав!!!

    Исправлено пользователем serega (17.04.12 00:24)

  • В ответ на: Что у тебя " Циркус" спросил доплату
    так он еще ничего и не построил. Тут некоторые ангажированные господа пяткой в грудь себя стучат, что мол мы с Циркусом строим, а Журавель - нет. Что циркус крутой инвестор и застройщик..
    И что вы построили за этот год ? - Цемент на сваи расплескали ? УДарные темпы строительства - ничего не скажешь.

    Все ваше старание сводится к желанию переизбрать правление, обанкротить НА.
    Вон казашка уже заясняет, как это выгодно для нас и хорошо.

  • Вопрос к Кондрашкину: Вы Вячеслав уже подписали оправдательную бумажку боброва ?

  • Он не может этого сделать: Вячеслав Кондрашкин не является членом МЖСК "У озера".

    Как же Tri был прав!!!

  • а не подпишут - отключим газ. .< п.7 >

    Исправлено пользователем serega (17.04.12 00:30)

  • "Циркус" и ТСЖ- единственные , кто строят наши дома (причем на законном основании).
    ===============================================================

    Совершено наглое вранье!!!! таунхаусы тоже "Циркус" и ТСЖ делают?!!! и законных оснований ни у "Циркус", ни у ТСЖ нет. если бы они были то "циркус" уже давно начал бы строить как тут с прошлого лета обещают ударными темпами. А если нет этих темпов значит нет у Циркуса ни каких разрешений, а без них еще болше рисковать ему ни хочется.

  • .< п.9 >Задавайте вопрос правильно не что мешало ,а кто мешал? Вам ещё не понятно кто мешает застройщику заити на стройку. :not_i:

    Исправлено пользователем serega (17.04.12 00:27)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: