Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 3)

  • Я уже всем свои данные дала! чтоб подписали и без разницы в каком письме!!!! хоть в трех я за распишусь)

  • Поздравляем Вас!!

    А нам только пока одобрили, так что теперь будем ждать..)))
    подавали документы 11.03.2012г.

  • В ответ на: Поздравляем Вас!!

    А нам только пока одобрили, так что теперь будем ждать..)))
    подавали документы 11.03.2012г.
    А как вы узнали ,что вам одобрили? Сам подавал 16.03 , сижу жду...

  • Спасибо! :хехе:

    Желаем Вам поскорее получить :yes.gif:

  • http://mfc-nso.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=502:2011-09-15-07-39-11&catid=41
    на сайте, списки по реестрам... посмотрите там сегодняшний до 16.03.2012г. как раз....

  • В ответ на: Прошу прощение за вторжение, только сделаю небольшое объявление.

    Кто хочет, что бы я отправил письмо, до 15 часов сего дня напишите мне в ЛС свои ФИО, номер дома, и номер квартиры. Я вас впишу.

    Спасибо, продолжайте дальше.
    Итак. Спасибо всем кто мне написал свои данные. Письмо в Сельсовет и в Антар отправлены.
    Не скажу, что первый блин комом вышел, но пролазил он в желудок туго! Посмотрим как будет перевариваться.

    Что касаемо остальных вопросов, то дальше их надо решать, но не в таком порядке, иначе мы передеремся!

    Громче слов говорят дела!

  • обстоятельства изменились - не получится приехать в воскресенье в Светлый.

    Приду завтра в ТЦ "Калина" с 18:30 до 19:30 и подпишу любую версию письма.

    Прошу ответственного за сбор подписей сбросить в личку номер телефона.
    В ответ сброшу номер дома и квартры в Светлом, а также Ф.И.О.

  • Мы тоже хотели подписаться:( Зачем же так поспешно?!:хммм:

  • В ответ на: Мы тоже хотели подписаться:( Зачем же так поспешно?!:хммм:
    мы тоже хотели подписаться:хммм:, я так понимаю в воскресенье никто не встречается????

  • Я буду в пятницу и субботу, там где писал, в воскресенье, если меня кто возьмет сможем в светлом подписать в 11.00.
    Человек, который планировал меня взять с собой, не сможет, так что я ищу попутчика

    p.s. Кто не успел подписать, подпишите в удобном месте в удобное время.

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • как стройка движется, кто нибудь был?

  • В ответ на: Кстати я тоже 6 дому сочувствую) С вами полностью согласна:улыб: И тоже подумала что будет если покраску домов будем обсуждать! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Почему же вы сочувствуете 6 дому? 6 дому можно только ПОЗАВИДОВАТЬ:миг: Нам нужны грамотные, толковые люди, не создающие пустой "звон" в ушах :respect:

  • В ответ на: Я буду в пятницу и субботу, там где писал, в воскресенье, если меня кто возьмет сможем в светлом подписать в 11.00.
    Человек, который планировал меня взять с собой, не сможет, так что я ищу попутчика

    p.s. Кто не успел подписать, подпишите в удобном месте в удобное время.
    Мы можем Вас с собой в воскресенье взять в Светлый. Если поедете, пишите в личку.

    Рецепт счастья: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

  • В ответ на: Очень не хотелось бы вносить сумятицу и раздрай в стройные ряды жителей Светлого! :agree: Попробую ответить на некоторые вопросы! 1. Про национальный проект "Доступное жилье" . Как это не печально, но проект принимается на определенные сроки, под него выделяются деньги. Не помню срок завершения этого проекта, но то, что он окончен - факт! https://proj.edinros.ru/ - здесь его точно нет. И поэтому - какой смысл вспоминать прошлогодний снег? 2. Илья, вы хороший организатор и, безусловно, грамотный юрист! Поэтому ваша энергия необходима всем! И не стоит обижаться, что вносятся какие-то корректировки в ваши инициативы! Здесь собрались заинтересованные люди, и все мы делаем одно дело. Я буду только рад, если вас изберут представителем инициативной группы для ведения переговоров! Но действительно, есть требования и нормы, которые лучше исполнять, чтобы быть правильно понятым и нас изначально не записали в "неадекваты". Потом , поверьте, от этого клейма очень трудно избавиться! И лучше вести нормальный, понятный всем диалог. И письма с эмоциями – они не ускорят этот процесс, а лишь затруднят понимание наших проблем. Насколько мне известно, глава барлакского сельсовета, да и мошковского района в курсе строительства, что там делается. И губернатор тоже этим периодически интересуется – это я вам точно могу сказать! Думаю, когда станет потеплее и посуше – можно будет пригласить их - главу района и сельсовета - к нам в гости и на месте обсудить будущее всего поселка – и проблемы, которые есть, и наши пожелания.
    Да, а ответ на наше обращение они действительно обязаны предоставить в 30- дневный срок. Хотя не уверен, что он будет конкретный. Здесь, по- хорошему, надо создавать рабочую группу с представителями дольщиков, администрации и застройщиков! Это немного длинный, но зато самый надежный и верный путь! И за 30 дней никто его не пройдет!
    Сейчас наша задача – обозначить проблему и привлечь к ней внимание. А вот дальше понадобятся действия, которые говорят больше чем слова. И не воспринимайте все вышесказанное как посягательство на вашу интеллектуальную собственность!
    Спасибо за ссылку про национальные проекты - хотя бы узнали, какие вообще существуют! :миг: И, кстати, мы подходим под действующий проект (до 2020 года) "СВОЙ ДОМ":
    "Cоздание условий для обеспечения доступности жилья и комфортных условий проживания всех категорий граждан в малоэтажных жилых домах". :yes.gif:

  • Прочитала все сообщения за последние сутки.... Вот так вот - пока работаешь, на форуме события развиваются молниеносно.... Читаю и не знаю: то ли смеяться, то ли уже плакать начинать... Мы в воскресенье все равно планируем подъехать к 11-ти в "Светлый" и подпишем ЛЮБОЕ письмо, в котором так или иначе будут отражены проблемы поселка. Я правильно понимаю, что Комик распечатает письма и начнет собирать автографы соседей в пятницу, продолжит в субботу и завершит в воскресенье? Спасибо ему уже за то, что он взял на себя труд трижды потратить свое личное время, чтобы облегчить сбор подписей! :respect:

    Подписала бы и первое, уже ушедшее сегодня, но ничего не ёкнуло днем в сердце, чтобы забросить рабочие дела и мониторить форум.

    Заодно в воскресенье посмотрим, как стройка движется.

    Если кто-то из "Антара" читает этот форум, то всем строителям на стройке будут даны указания в воскресенье не опаздывать на свои рабочие места, быть там не позже 10:30 (вдруг кто из нас раньше подъедет?), а, по возможности, прихватить с собой брата-свата-соседа, чтобы создать видимость, что стройка кипит на наших фотоотчетах:хехе:

    А если шутки в сторону, то строители наших домиков - самые лучшие строители на свете, просто уже потому что они строят именно НАШИ дома! :respect:

  • В ответ на: как стройка движется, кто нибудь был?
    Присоединяйтесь к воскресному просмотру!)))

  • Мы едим точно, не смотря будут письма или нет...Хотя бы просто посмотреть... :respect: :friends: Присоединяйтесь!!!!

    5-й дом....(Соседи здрасьте...)
    Всё будет ХАРАШО...

  • В ответ на: Я бы вообще отправил первую редакцию и сделал бы это еще на прошлой неделе!

    Подпишется всего 10-12 человек, и то - в лучшем случае, потому что на форуме больше никого нет.
    Возможно еще если обойти первый дом, появятся новые автографы.

    Давайте уже подписывать один вариант, а эмоции оставьте для своих близких (это касается отдельных здесь личностей). Порой противно уже читать местный пафос и перепинания.
    :respect: :respect: :respect:

  • В ответ на: Если кто-то еще следит за перечислением субсидии: мы в 11-м списке (с 23.12.2011 по 13.01.2012). Подавали документы 28 декабря, фамилия на В. Деньги пришли 28 марта (вчера).

    Так радостно! )))

    Сегодня уже закрыли кредит! ))
    Очень за Вас рада. Поздравляю :роза: :смущ:

  • В ответ на: Мы едим точно, не смотря будут письма или нет...Хотя бы просто посмотреть... :respect: :friends: Присоединяйтесь!!!!
    Вот бы еще умудриться к кому нить в гости зайти из первого дома. Посмотреть и воду из под крана и как отопительная система сделана...

  • Проверьте, на ошибки :смущ:
    Я вписал свои данные.

    • Письмо редакция 3.

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • Был сегодня на стройке около 6 вечера. На 5 доме народа много, реально что то строят, на 6 ходил мужик с озабоченным видом, а следом за ним еще трое, на третьем доме жизнь кипит - это который уже под крышу почти заведен, и на 4 тоже признаков жизни полно! Грязи развели - немеряно, поэтому никуда не полез, смотрел с чистого места! В общем ощущение что строика прям вся идет и новоселье будет! Может не совсем в сроки, но до нового года - точно! Если газ не подкачает. Удивился, что во 2 доме не очень много народа занимается отделкой. Может, на рабте, может - холодо. Всего на всех объектах человек 50-60 народа точно наберется. Посмотрел место через дорогу от автобусной остановки. Низина, конечно, но в принципе - идеально для строительства большой парковски на дома первой и второй линии от дороги. Надо только посмотреть - не зальет во время таяния снега? Если что и аддминистрация МО согласится его предоствить под пакровку - насчет бесплатного щебня смогу договорится. Не знаю сколько дадут, но что то все равно будет!
    to Илья. - зря вы так гоните коней, да еще людей оскорбляете! Переругаться проще всего! Ничего бы не случилось если бы отправили это письмо не сегодня, а через неделю! Лучше побольше подписей собрать! А так вы настроиили против себя - и теперь точно того и гляди возникнет три инициативные группы...Уж лучше семь раз все отмерить и один раз резать. В общем,хотелсь бы взаимопонимания и добрососедства.

    "Хорошее ты существо, землянин! Но у тебя один недостаток - ты дышишь!" ( Дж. Лукас, "Звездные войны")

  • В ответ на: Я буду в пятницу и субботу, там где писал, в воскресенье, если меня кто возьмет сможем в светлом подписать в 11.00.
    Я завтра подойду в ТЦ Калина к 18.30. Вопрос: по приходу звонить по телефону в профиле? Или как Вас узнать в толпе?

  • В ответ на: Был сегодня на стройке около 6 вечера. На 5 доме народа много, реально что то строят, на 6 ходил мужик с озабоченным видом, а следом за ним еще трое, на третьем доме жизнь кипит - это который уже под крышу почти заведен, и на 4 тоже признаков жизни полно! Грязи развели - немеряно, поэтому никуда не полез, смотрел с чистого места! В общем ощущение что строика прям вся идет и новоселье будет! Может не совсем в сроки, но до нового года - точно! Если газ не подкачает. Удивился, что во 2 доме не очень много народа занимается отделкой. Может, на рабте, может - холодо. Всего на всех объектах человек 50-60 народа точно наберется. Посмотрел место через дорогу от автобусной остановки. Низина, конечно, но в принципе - идеально для строительства большой парковски на дома первой и второй линии от дороги. Надо только посмотреть - не зальет во время таяния снега? Если что и аддминистрация МО согласится его предоствить под пакровку - насчет бесплатного щебня смогу договорится. Не знаю сколько дадут, но что то все равно будет!
    to Илья. - зря вы так гоните коней, да еще людей оскорбляете! Переругаться проще всего! Ничего бы не случилось если бы отправили это письмо не сегодня, а через неделю! Лучше побольше подписей собрать! А так вы настроиили против себя - и теперь точно того и гляди возникнет три инициативные группы...Уж лучше семь раз все отмерить и один раз резать. В общем,хотелсь бы взаимопонимания и добрососедства.
    Все мы СТАРАЕМСЯ ради ОБЩЕГО ДЕЛА. ilyas лично никого не оскорбил, как я поняла из сообщений форума он писал "ПРО ПИСЬМО", а не про людей, что много важного из него убрали. В любом случае ДЛЯ НАС ЖИТЕЛЕЙ "светлого" ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ, будем ЖДАТЬ и НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ПОЖМЕМ плоды а не останемся у разбитого корыта... Жму кулачки:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляем Вас!!

    А нам только пока одобрили, так что теперь будем ждать..)))
    подавали документы 11.03.2012г.
    А как вы узнали ,что вам одобрили? Сам подавал 16.03 , сижу жду...
    Реестр за 16.03 уже выложили:
    http://www.mfc-nso.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=502:2011-09-15-07-39-11&catid=41

    Посмотрите, может быть Ваш номер уже там!)

  • В ответ на: http://mfc-nso.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=502:2011-09-15-07-39-11&catid=41
    на сайте, списки по реестрам... посмотрите там сегодняшний до 16.03.2012г. как раз....
    :хехе:

  • В ответ на: Был сегодня на стройке около 6 вечера. На 5 доме народа много, реально что то строят, на 6 ходил мужик с озабоченным видом, а следом за ним еще трое...
    Что й же это такое делается-то, люди добрые?!?! :help.gif: :cray-1: Где наша - самая работащая бригада строителей 6-го дома???? :dnknow: :миг: Или наши споро отработали план на сегодня и с легким сердцем ушли на помощь строителям пятого дома, а четверо самых ответственных остались разрабатывать план работ на завтра?:yes.gif::yes.gif::yes.gif:

    А может быть Вы случайно дома попутали? :миг::хехе::D

  • В ответ на:
    В ответ на: Был сегодня на стройке около 6 вечера. На 5 доме народа много, реально что то строят, на 6 ходил мужик с озабоченным видом, а следом за ним еще трое...
    Что й же это такое делается-то, люди добрые?!?! :help.gif: :cray-1: Где наша - самая работащая бригада строителей 6-го дома???? :dnknow: :миг: Или наши споро отработали план на сегодня и с легким сердцем ушли на помощь строителям пятого дома, а четверо самых ответственных остались разрабатывать план работ на завтра?:yes.gif::yes.gif::yes.gif:

    А может быть Вы случайно дома попутали? :миг::хехе::D
    Ничего, Приедем в воскресенье и всех работников скоренько сгоним на 6 дом.:улыб:

  • Сгоните не сомневайтесь после того как построят 3,4,5 дома...

    5-й дом....(Соседи здрасьте...)
    Всё будет ХАРАШО...

  • В ответ на: Сгоните не сомневайтесь после того как построят 3,4,5 дома...
    :respect:

  • В ответ на: Ничего, Приедем в воскресенье и всех работников скоренько сгоним на 6 дом.:улыб:
    :respect:

    Громче слов говорят дела!

  • В ответ на: Сгоните не сомневайтесь после того как построят 3,4,5 дома...
    Джамшутов на всех хватит :шок:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Был сегодня на стройке около 6 вечера. На 5 доме народа много, реально что то строят, на 6 ходил мужик с озабоченным видом, а следом за ним еще трое...
    Что й же это такое делается-то, люди добрые?!?! :help.gif: :cray-1: Где наша - самая работащая бригада строителей 6-го дома???? :dnknow: :миг: Или наши споро отработали план на сегодня и с легким сердцем ушли на помощь строителям пятого дома, а четверо самых ответственных остались разрабатывать план работ на завтра?:yes.gif::yes.gif::yes.gif:

    А может быть Вы случайно дома попутали? :миг::хехе::D
    Ничего, Приедем в воскресенье и всех работников скоренько сгоним на 6 дом.:улыб:
    Да лааадно!... Не понадобятся столь радикальные меры! В воскресенье по-любому будем много строителей на каждом доме - все же предупреждены о массовом визите инвесторов!:хехе:

  • В ответ на: Да лааадно!... Не понадобятся столь радикальные меры! В воскресенье по-любому будем много строителей на каждом доме - все же предупреждены о массовом визите инвесторов!:хехе:
    Я уже боюсь что-то предлагать, но все же.
    А может сорганизуем веб-камеру поставить чтоб бензин не жечь каждый раз??? будем онлайн смотреть)
    Думаю спецы у нас такие есть))))

    Громче слов говорят дела!

  • В ответ на:
    В ответ на: Да лааадно!... Не понадобятся столь радикальные меры! В воскресенье по-любому будем много строителей на каждом доме - все же предупреждены о массовом визите инвесторов!:хехе:
    Я уже боюсь что-то предлагать, но все же.
    А может сорганизуем веб-камеру поставить чтоб бензин не жечь каждый раз??? будем онлайн смотреть)
    Думаю спецы у нас такие есть))))
    сразу видно рационально мыслящего человека:улыб:Поставить задачу, найти простое решение.
    Билайн и мегафон продают такие камеры, стоит 5-10 тысяч, только питание нужно и место хорошее, чтоб видно было все. А это уже сложно, ибо требует размещения камеры где-то на дереве либо столбе. Я бы предложил такой вариант Антару - видео сразу на сайт их транслировать. У нас некоторые застройщики такие вещи делают, это повышает доверие потребителей к ним... Им доп пиар, а нам - возможность наблюдать издалека...

  • В ответ на:
    В ответ на: Я уже боюсь что-то предлагать, но все же.
    А может сорганизуем веб-камеру поставить чтоб бензин не жечь каждый раз??? будем онлайн смотреть)
    Думаю спецы у нас такие есть))))
    сразу видно рационально мыслящего человека:улыб:Поставить задачу, найти простое решение.
    Билайн и мегафон продают такие камеры, стоит 5-10 тысяч, только питание нужно и место хорошее, чтоб видно было все. А это уже сложно, ибо требует размещения камеры где-то на дереве либо столбе. Я бы предложил такой вариант Антару - видео сразу на сайт их транслировать. У нас некоторые застройщики такие вещи делают, это повышает доверие потребителей к ним... Им доп пиар, а нам - возможность наблюдать издалека...
    Мысль от Ильи хорошая (только если это Антар сделает сам и разместит на сайте), но вот эта фраза "сразу видно рационально мыслящего человека:улыб:Поставить задачу, найти простое решение." - жаль смайлика соответствующего нет )))) :rofl:

  • НЕ совсем понимаю, что здесь такого смешного в этой фразе... Кто-то предпочитает кататься за 25 км за город, чтоб посмотреть на стройку (я правда плохо представляю, на что там смотреть, не будка для собаки же собирается, это займет большой промежуток времени, так что достаточно фоток раз в 2-3 недели, да и какая разница, когда построят, если газ будет в лучшем случае осенью, а без газа кто как, а я принимать квартиру не буду... ), а кто-то делает предложение, как ту же самую информацию получить с минимальными затратами времени и денег...

  • Я Сегодня буду с письмами в ТЦ Калина, зона кафе. Желательно знать свои паспотрные данные.
    Время с 18.30-19.30. Звоните на телефон в профиле.

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • В ответ на:
    В ответ на: Да лааадно!... Не понадобятся столь радикальные меры! В воскресенье по-любому будем много строителей на каждом доме - все же предупреждены о массовом визите инвесторов!:хехе:
    Я уже боюсь что-то предлагать, но все же.
    А может сорганизуем веб-камеру поставить чтоб бензин не жечь каждый раз??? будем онлайн смотреть)
    Думаю спецы у нас такие есть))))
    Поддерживаю, как в Шерегеше :respect: :respect: :respect:

  • В ответ на: НЕ совсем понимаю, что здесь такого смешного в этой фразе... Кто-то предпочитает кататься за 25 км за город, чтоб посмотреть на стройку (я правда плохо представляю, на что там смотреть, не будка для собаки же собирается, это займет большой промежуток времени, так что достаточно фоток раз в 2-3 недели, да и какая разница, когда построят, если газ будет в лучшем случае осенью, а без газа кто как, а я принимать квартиру не буду... ), а кто-то делает предложение, как ту же самую информацию получить с минимальными затратами времени и денег...
    Я тоже не совсем понимаю что в этой фразе смешного, откуда у людей столько негатива???? :eek:
    Кому то ехать 25 километров, а кто то в Кемерово, Омске, томске живет, мы например когда договор подписывали, с нами сидели люди, которые из Якутии приехали :ха-ха!: Им бы тоже было удобно сидя у себя дома наблюдать за ходом стройки. :respect:

  • ДОбрый день!


    Извините, был занят весь день и на форум не выходил.
    Сейчас зашел в группу в контакте, там не которое количество человек интересуется, как подписать письмо.
    У них не возможности приехать на светлый в воскресение.
    Осталась ли возможность подписать его в городе?
    Подскажите кто в курсе?

  • В ответ на: Я Сегодня буду с письмами в ТЦ Калина, зона кафе. Желательно знать свои паспотрные данные.
    Время с 18.30-19.30. Звоните на телефон в профиле.
    ДОбрый день!


    Извините, был занят весь день и на форум не выходил.
    Сейчас зашел в группу в контакте, там не которое количество человек интересуется, как подписать письмо.
    У них не возможности приехать на светлый в воскресение.
    Осталась ли возможность подписать его в городе?
    Подскажите кто в курсе?

  • В ответ на:
    В ответ на: Я Сегодня буду с письмами в ТЦ Калина, зона кафе. Желательно знать свои паспотрные данные.
    Время с 18.30-19.30. Звоните на телефон в профиле.
    ДОбрый день!


    Извините, был занят весь день и на форум не выходил.
    Сейчас зашел в группу в контакте, там не которое количество человек интересуется, как подписать письмо.
    У них не возможности приехать на светлый в воскресение.
    Осталась ли возможность подписать его в городе?
    Подскажите кто в курсе?
    Komik вроде писал, что в субботу будет в Версале с 16.00-17.00 (на первом этаже кофейня, рядом с евросетью). Но, наверное, лучше ему самому позвонить и уточнить:смущ:

    Рецепт счастья: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

  • В ответ на:
    В ответ на: Я Сегодня буду с письмами в ТЦ Калина, зона кафе. Желательно знать свои паспотрные данные.
    Время с 18.30-19.30. Звоните на телефон в профиле.
    ДОбрый день!


    Извините, был занят весь день и на форум не выходил.
    Сейчас зашел в группу в контакте, там не которое количество человек интересуется, как подписать письмо.
    У них не возможности приехать на светлый в воскресение.
    Осталась ли возможность подписать его в городе?
    Подскажите кто в курсе?
    Буду в ТЦ Версаль сегодня (суббота) в 16.00-17.00 Звоните по телефону в профиле.
    Если сегодня не сможете все равно позвоните, найдем место и время чтобы встретиться, но лучше успеть сегодня:)

    з.ы. Пока 6 подписей.

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • В ответ на:
    В ответ на: Да лааадно!... Не понадобятся столь радикальные меры! В воскресенье по-любому будем много строителей на каждом доме - все же предупреждены о массовом визите инвесторов!:хехе:
    Я уже боюсь что-то предлагать, но все же.
    А может сорганизуем веб-камеру поставить чтоб бензин не жечь каждый раз??? будем онлайн смотреть)
    Думаю спецы у нас такие есть))))
    Да. было бы здорово, если бы Застройщик на это пошел. Он-лайн камера на стройке лучше, чем любая реклама по ТВ:хехе:

  • Идея с камерой, конечно, хорошая, но я ооочень сомневаюсь, что Антар станет её осуществлять.

    Рецепт счастья: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

  • В ответ на: Я Сегодня буду с письмами в ТЦ Калина, зона кафе. Желательно знать свои паспотрные данные.
    Время с 18.30-19.30. Звоните на телефон в профиле.
    Паспортные данные свои и так все знают, но вот предоставлять их вкупе с подписями - это большие риски... Мы точно не будем оставлять их в письмах.

  • В ответ на: Идея с камерой, конечно, хорошая, но я ооочень сомневаюсь, что Антар станет её осуществлять.
    Ну тут большинство идей на форуме сомнительны в рамках осуществления на деньги "антара" - и что? - одной больше, одной меньше... Надо ж как-то развлекаться! :хехе:

    Идея с Веб-камерой могла бы быть интересней, если бы все точно знали, что никто ее с дерева не снимет... Тогда бы и сами жильцы вкопали бы необходимое кол-во деревьев возле своих домов, научились бы сохранять съемку за последние двое суток - и вот вам микрогарант безопасности) :хехе:

    Исправлено пользователем ITarasova (31.03.12 16:30)

  • Добрый день!

    Сегодня был в Светлом. Встретил человека, который назвался "представителем заказчика, т.е. Антара"...
    Он сказал, что третий дом достроят и сдадут где-то через месяц и сразу начнут облагораживать территорию и 2и 3 дома... Он так же сказал, что седьмой дома пока не строят, т.к. есть сложности с проектом...



  • Я уже боюсь что-то предлагать, но все же.
    А может сорганизуем веб-камеру поставить чтоб бензин не жечь каждый раз??? будем онлайн смотреть)
    Думаю спецы у нас такие есть))))


    Да. было бы здорово, если бы Застройщик на это пошел. Он-лайн камера на стройке лучше, чем любая реклама по ТВ:хехе:


    с камерой вряд ли получиться.... интернета там нет!!! а GSM-камеры дорого в обслуживании и содержании...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: