Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • УК к прописке никакого отношения не имеет, паспортный стол прописывает, но без свидетельства никак. УК (бухгалтерия) может просто дать справку о количестве жильцов в квартире, я брала для собственных нужд.

  • у меня есть хороший отделочник , делал пол и стены по маякам . сейчас приступает к ванной . могу дать номер. Наталья. 2 подъезд , 8 этаж . студия.

  • В ответ на: у меня есть хороший отделочник , делал пол и стены по маякам . сейчас приступает к ванной . могу дать номер. Наталья. 2 подъезд , 8 этаж . студия.
    тел. 89513835210 Александр. Обязательно скажите что я дала Вам номер.

  • а как по цене?

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Была на квартире - просто ох....А!
    Пытались открыть дверь у меня уже. Около замка следы ,дверь в пленке, всю пленку подрали, пытались отдолбить наличник, и в итоге отпечаток ноги на полотне белый.
    Хрен вам, мою дверь не откроешь так!
    Больше чем уверена ,что все эти выходцы из ближнего зарубежья пытались это проделать. Написать что ли в миграционную службу, пусть потрясут дискус и соболь заодно. Совсем уже оборзели

  • Кто что слышал о приточнвх клапанах? У меня такая влажность - дышать не возможно. Окно рыбаки,прям потоки воды. Как жить в таком месте?! Ничего не сохнет вообще!
    Вызвала чувака на установку клапана. Но опять не факт, что будет на 100%лучше,но хоть на 80 и то согласна

  • Лучше будет точно.

    если по простому сказать
    Клапан приточный, помогает естественной вентиляции, справляться с вытяжкой независимо от иных факторов...

  • Я сейчас озабочен противоположной проблемой - как поднять влажность. Потому что падает до 20%, от этого раздражение на коже. Если окна закрыть плотно, то температура поднимается до 27С, а влажность все равно около 40%

  • То есть сухой воздух у вас?
    Есть же увлажнители воздуха, недорого стоят

  • цена вас устроит более чем, работает без посредников, очень скромный товарищ, делает на совесть , много не дерет.. мне сделал все стены (штукатурку по маякам) и пол полностью ( грубый ровнитель+ наливной пол ) + проемы дверные переделал за всё =20 т.р.

  • У меня давно подозрения, что гадости в сданных домах делают как раз таки наемные мигранты-ремонтники. Первоначальные двери дискус ставит хлипкие, пока не заменишь ценности и стройматериалы лучше не заносить.

  • Согласна!
    Поэтому дверь сразу поставила. Зато сегодня для меня окончательно оправдалась цена ,отданная за дверь

  • А это за какую площадь 20тыс.руб.?

  • студия стандартная

  • Ультразвуковой распыляет кучу минерализованной воды, эта соль потом где-то осаждается.
    Другие типы стоят дороже. Не то, чтобы прям неподъемно, но на абы что тратить деньги жалко. Пока думаю.

  • а влажность все равно около 40%
    А как вы узнаете что такая влажность?

    И еше вопрос кто знает -ответьте
    Сколько какого материала надо на 2ку 59кв.м. начиная с монтажной пены- пропитки и т.д.
    Нарисуйте как именно надо сверлить углы внизу- побокам.СПАСИБО за ответ.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Алла , а какую дверь ты ставила ? где покупала и сколько стоит?

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

    Исправлено пользователем александраЯ (27.11.14 07:32)

  • В ответ на: И еше вопрос кто знает -ответьте
    Сколько какого материала надо на 2ку 59кв.м. начиная с монтажной пены- пропитки и т.д.
    Нарисуйте как именно надо сверлить углы внизу- побокам.СПАСИБО за ответ.
    Все сугубо индивидуально! У Вас могут стены и пол быть ровными, а могут с большими перепадами, соответственно и расход материала будет разный. С пеной тоже все по-разному! У меня на 1-ку ушло 19 баллонов, кому то 10ти хватило.
    А насчет отверстий - надо бурить через каждые 15-20 см немного под углом в сторону стыка плит и запастись чопиками из той же пены, чтобы она обратно у Вас вся не вылезла.
    Вы ключи получили? Могу по-соседски бесплатно составить Вам смету :смущ:

  • Герда, в розницу от 45

  • Спасибо.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • В ответ на: а влажность все равно около 40%
    А как вы узнаете что такая влажность?
    Приборчик такой есть, погодная станция называется. Стоила 1000р в Эльдорадо. Еще показывает температуру, температуру на улице (если датчик второй включить), время, календарь, будильник. Ведет историю максимальной температуры/влажности.
    Ну и погоду предсказывает на 12 часов. Первую неделю врал, потом стало более-менее точно.

    Пока не жалею.
    Почему подумал о влажности - был в гостях в Германии, где достаточно прохладно в квартире (22-24), но влажность повыше нашей. А у нас гораздо жарче и суше. И легкое, еле заметное жжение кожи лица вернулось как обычно.

  • Добрый вечер!
    Скажите пожалуйста, стыки внутренние несущих стен между квартирами и квартирой и подъездом пропенивали? Если кто пенил, то как засварливал, там-же где-то проводка должна проходить.
    Может у кого есть схемы злектопроводки квартир?

  • Скажите кто уже принял квартиру- в коридоре должна быть розетка? У наших почему-то отверстие замазано и у соседей через стенку тоже, а еще на кухне примерно с метр от мойки тоже отверстие замазано. Может быть такое что там есть провода?

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • В коридоре у меня не было розеток, а на кухне аж 2

  • У кого какая температура в квартире? у меня 14 градусов,блин,вообще оборзели. и до УК не дозвониться!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: