Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • а все пенил,и окна и стыки плит,пустот не сказал бы что прям много,но частично пена уходит...

  • Сестра в 75/3 на квартиру в 42 кв.м. потратила 13 флаконов пены, в один угол ушло 2 штуки!!! и снаружи пена не проступила. Факт хищения исключен, поскольку делал её муж.

  • Возможно вы утеплили еще и соседей сверху или снизу, пена по пустотам может довольно далеко подниматься или опускаться...

  • Возможно, не спорю, но зато у сестры углы промерзать не будут. :смущ:

  • У меня на 42 квадрата ушло в комнату 7 баллонов, а в кухню 12, и со стороны балкона немного выдавило

  • Никита...ты меня убил просто! Сколько ж нам пенить в 87 кв.м... :шок:

  • По разному бывает! У меня вот в боковые углы почти не ушло пены, а на верх/низ много ушло. У кого-то наоборот, кто-то всего 10 баллонов потратил на такую же квартиру. Так что не стоит раньше времени расстраиваться! :yes.gif:
    А вообще для собственного комфорта не жалко!

  • в 79 доме на 10 этажа квартира слева от студии напротив лестницы- на прошлой недели Соболь начал заливать пол, и все побежало к нам. Мои туда пошли, и мягко говоря,были в шоке. Ни о какой гидроизоляции пола и утеплении там и не идет речь. Тупо льют воду и мешают

  • Так у нас квартира угловая, вот и думаю сразу завтра на приёмку тепловизор заказывать или уже опосля... :а\?:

  • Наконец- то и у вас приемка!!!! Поздравляю!!!

  • Наконец- то и у вас приемка!!!! Поздравляю!!!

  • :смущ: спасибо Татьяна, я уж думала не доживу до этого счастливого дня. :biggrin:

  • Сегодня замер потолков был. Поменяли батареи, такв квартире жара прям стоит!
    А во дворе на площадке уже с детками семья гуляла )

  • Ужас. и как ваш ремонт теперь??? СИльно залило?
    Я в итоге в Соболь обращаться не стала. Так бригаду нашла.

  • А с первоначальными батареями холодно было?

  • Наташа напиши как прошла приемка где и за сколько заказывали тепловизор.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Нет, там немного побежало. Тк квартира не над нами, а сбоку, слева. Думаю тем,кто под ними досталось. У нас пока еще черновую сделали.

    Вообще я вот разницу сразу заметила сегодня. К окну подошла. А мне прям жар по ногам пошел. А те что стояли - трогаешь,а-они еле теплые.

  • Скажите, отводы от стояков переваривали вам на необходимый для батарей уровень? или разваривались пластиком от существующих отводов?
    Кстати, батареи впринципе вчера горячее стали, прям кипяток!

  • В зале муж не переваривал ничего, так поменял а вот в детской надо будет, но там еще не скоро, а в зале гипсом страмоту закрывать будем, это не батареи, это нечто...

  • Недавно задался этим вопросом, сам штудировал инет, сантехников спрашивал. Вывод следующий - неправильное подключение радиатора ведет к возникновению воздушных пробок, потерям теплоотдачи и др. неприятностям!
    Подключить правильно радиатор вместе со сливом стояка у соболя стоит 3тр!!! Еле как задушил свою внутреннюю жабу и завтра пойду писать заявку! Не хочется потом в случае чего переделывать все! Хочу жить в комфорте!

  • Честно - не знаю. Я не вдавалась в такие подробности.
    Знаю что стоят теперь биометрические что ли

  • ....биметаллические Алл.)

  • Может быть )))))))

  • Подскажите,3 т.р.-это за одну батарею?

  • да за одну. записался на понедельник

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: