Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Yunika, подскажите, пожалуйста, а оформление документов на Вашу квартиру уже начато Дискусом или нет?

  • говорят, что начали оформлять, мы в ожидании звонка

  • Спасибо :улыб:

  • Ну хоть какой- то кипишь начался в топике о нашем доме))))))))))

  • Посмотрите на темпы строительства, на практику сдачи/приемки домов, почитайте топики
    я ничего тут не выдумала, просто я за стройкой наблюдаю уже 3 года и то, что до 31 марта сдадут 79 дом это нереальнo



    А ведь впереди еще 106 и 111 дом надо сдать , а у них тоже еще много работы осталось.
    Хотя 111 дом должен сдаваться в 3квартале, но его будут сдавать вместе с 106 домом потому что у них обшая плошадка.
    Не понимаю причем здесь площадка? За это время моглиб кое что сделать в тех домах которые будут сдаваться в 1 квартале.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • а еще 4 свечки!!! Почему то все про нас забывают :biggrin:

  • :eek:

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

    Исправлено пользователем александраЯ (15.02.14 15:00)

  • Да вы правы свечки давна уж надо сдать.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Вы чего так переживаете? На 18-ти этажках и 10-ти этажках работают разные бригады, которые работ друг друга не касаются. Дом до 31 марта никто сдать не обещал. Обещали поставить коробку, а она стоит. Наш 75 почти застеклили, думаю, что сейчас возьмутся за Ваши. 106 он изначально ЯВНО опережал наши дома по срокам. Осталось ждать не так уж и много - до 30 сентября 2014 точно ключи отдадут.

  • Я тоже, чтобы не слишком расстраиваться жду к сентябрю!!!! Раньше отдадут, буду очень рада!!! Главное, чтобы не позже...

  • Вы чего так переживаете? На 18-ти этажках и 10-ти этажках работают разные бригады

    Да я собственно не переживаю . Но кто покупал в 18эт. со сроком сдачи 4й кв. 13г. тому конечно будет обидно.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Так у них же по договору + полгода, не сдадут что ли к июню????

  • у всех по договору 6 мес,конечно сдадут...

  • Всем привет!!! У кого есть новая инфа по 79 дому, на сайте дискуса, все тот же этап монтаж внутренних коммуникаций

    79 дом

  • Уважаемые жильцы и будущие соседи. Донесся слух что 79 дом будет предназначен под некое расселение или переселение. Информация на уровне слухов но хотелось бы услышать ваше мнение. Если кто-нибудь владеет информацией отпишитесь. и нет ди новой информации как продвигается строительство нашего дома?

    Прорвемся;)

  • как вы себе это представляете? в вашу квартиру кого нибудь заселят?

  • Нужно шире смотреть уважаемый. К примеру часть квартир резервируется или выкупается администрацией предположим для детей сирот или иной категории граждан. Да и пугающая пустота сей темы на фоне аналогичных заставляет задуматься. Конечно ничего не утверждаю слухи они и есть слухи.

    Прорвемся;)

  • сомневаюсь,как показывает практика,они строят отдельный дом,как в случае(49/2 или 49/3),ведь финансирование строительства должно быть на начальном этапе...

  • Полностью поддерживаю Вас. Не нужно верить слухам. :улыб:

  • Будем надеяться на то, что соседи в нашем доме не общительные, на форумах со сроком сдачи 2 й квартал и то как то поживее :зло: Может кто нибудь знает, когда начнут стеклить окна? 75 дом похоже намного раньше сдадут, хотя тоже 1 й квартал

    79 дом

  • Добрый день, Оллия. Думаю, что до конца марта уж точно начнут. 81 дом застеклили уже. Теперь очередь Вашего дома.

  • Причем 81дом очень быстро застеклили так что и ваш быстро застеклят. Не переживайте .

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Добрый день, уважаемые соседи! Ваш дом начали активно стеклить! :bday:

  • Ой, спасибо!!!!! Какая приятная информация!!!!!!!

  • Вы не подскажите, где фото посвежее февраля, что на сайте, можно глянуть???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: