Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дзержинские Богатыри.

  • У кого какие мысли?
    http://newhomes.ngs.ru/buildings/3397/

  • живу неподалеку, из окна всё вижу))))

    по факту
    в том году звонил в офис - цены назвали 35 к за 1м. к весне сказали будут делать котлован и цена будет 40к.
    отдела продаж как такого у них нет, что бы пообщаться надо было договариваться с директором о встрече, но встреча так и не состоялась видимо из за занятости директора.(оставил номер секретарше а мне так никто и не перезвонил, вот тебе и отношение, хотя секретарша сказала что они уже продают там во всю квартиры.)
    домов до этих богатырей они не строили а по словам выступали только как подрядчики.
    осенью активно все вырубили, зимой до НГ рыли котлован тоже активно, потом как морозы вдарили - остановились. и до сих пор ничего больше нету сдвигов.

    вывод - цена в 35 к очень заманчива, учитывая хорошее место. жудко отпугивает неизвестность застройщика, отсутствие отдела продаж, и работа идет рывками.
    ну тут явно кто то поведется на цену и купит но говорить о том что сделают тут всё вовремя очень сомнительно...поэтому тот у кого есть лишние деньги вкладывайтесь, и те кто готов ждать дополнительно. потому как если дом сдадут вовремя или с небольшими задержками то цена тут подскочик очень хорошо.

    а еще тут в совокупности под 3 домами хотят сделать подземные парковки в сумме на 300 машин, надо учитывать что тут будет много проблем с парковками явно. да и они еще бараки даже не расселили которые им снести надо вдоль Гоголя

    PS
    если есть люди которые знают эту компанию и т.д. и тп. пишите, будем собирать данные

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: