Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 2)

  • хотим купить 17,18,19.. кто -нибудь купил там? причем расчет сразу. Мне больше нравятся 2-х подъездные дома.

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • ДА они с 1 апреля планируют начать продажи в 17 доме, сейчас просто собирают предварительные заявки на него. НУ и вроде говорят что в 17 доме уже будет дороже квартиры.

  • Посмотрел фотоотчет о строительстве 3 дома, провел аналогию по состоянию с 13 домом.... и если все будет так же... то сдача будет концом июня-июлем, а вселение еще через 2 месяца... т.е. к 1 сентября... А наш 9 дом точно заселять в декабре будут:хммм:

    Самый главный ресурс - время.

  • Ну в ЧС говорят что 9 дом будет заселяться октябрь-ноябрь, то есть его сдадут намного раньше. Вы же не забывайте что в летнее время любые строительный работы идут в 2 раза быстрее.

  • В 14 доме однокомнатных нет уже. 17 дом продажи еще не начались, но в ЧС уже начали принимать очереди на продажи в этом доме. Сдача 17 дома ориентировочно 2 квартал 13 года.

  • в рекламе пишут 32000 за квадрат

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Сегодня была на Зыряновской. предлагают только 3кв...как писали ранее в торцевом последнем подъезде...либо 17 дом...приехали с деньгами к ним...думали получится квартиру вхыть...но....говорят нет квартир 2 и1 - 2012г. очень расстроены

    Продам 1кв 30квм.Вторичка. отличный ремонт. подробно лс. Куплю кв в ЧС

  • вам 17 предлагали? какие там цены?

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • кому интересно про очередь в садики читайте здесь
    нам сказали переведут без проблем

    титова 27 стр (238), спортивная 13

    Исправлено пользователем ARTLINA (22.03.12 04:23)

  • Народ а есть тут у нас счастливые обладатели квартир в 5 подъезде 9 дома?

  • Только не забывайте, пжл, что в 13стр, сначала начали делать внутреннюю отделку, а потом покраску. Так что не надо нас расстраивать, проводите аналогию к своему дому, сдадут нас в срок и заедем мы в июне максимум

  • Сегодня рабочие линолеум что-то там нам улице раскатывали и проводили какие-то манипуляции с ним. А еще на днях мусор от 13 дома вывозили. 9 том швы пенят наверное т.к. видно что между швами пена, хотя на днях ее не было, а 10 возведена половина 9 этажа, и еще какой то дом возле 10 стоит, так там ужо 4 этаж возводят. :спок:

  • Да кстати неделю назад двери межкомнатные привозили много-много:улыб: И все в 13 дом так что я думаю скоро-скоро вас заселят:смущ:

  • Забронировали в 17 доме однешку 9 этаж, менеджер Елена такая приятная в общении. За это премию ей бы выплатили. И почему в кпд нет как в сбере, вам у нас понравилось? оцени уровень обслуживания клиентов. Глядишь и девочки будут-сама любезность. А то некоторые себя так ведут, как буд-то у них кусок хлеба из глотки вырвал, а не квартиру купил, не улыбка, а оскал...То ли за своё место не держаться, то ли зарплату маленькую получают.

    титова 27 стр (238), спортивная 13

    Исправлено пользователем ARTLINA (22.03.12 14:42)

  • Да все очень просто. Вопрос "зачем"? Квартиры продаются, продаются как горячие пирожки. Все строится все хорошо. Кому вообще надо заниматься чем то еще. Ну сидят девчонки огрызаются, не хочешь не общайся иди к другому строителю у нас и так купят. В общем обычное российское строение бизнеса. Газпром че тут скажешь еще.

  • что же никто фотки 9 стр. не выкладывает?!:хммм: а то у меня ломка началась...

  • Да вообще засада. Такое ощущение что никто не ездит на 9 дом. Что за безалаберное отношение к своему жилью. В субботу поеду буду фотографировать.

  • Ну и 10 стр. за одно сфотайте - :flowers:

    стр. 10

  • Я сегодня съездила, но это получилось так неожиданно, что фотоаппарат не взяла, а на телефон не догадалась сфотать:смущ:
    9-весь застеклён, 10-половина дома, 9 этажей, вторая-этажей 7, и этажей 5 уже застеклено

  • Ну как же так съездили и без фотоаппарата:хммм:

  • а вот мне интересно - никто не разу не выкладывал фотки внутри домов. туда что не пускают совсем?

  • У нас 10 этаж :agree:

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

  • Ну рад знакомству с будущей соседкой:улыб:

  • ездили сегодня смотреть квартиры

    • стр.10

    • стр.9

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Спасибо за долгожданное фото :respect:

    Спортивная 11/1.

    Мечты сбываются.

  • И как квартирки? Понравились?
    Дома красавцы, только что то на них активной работы не наблюдается совсем.

  • Lase4ka, вот спасибо за такую хорошую инфу!

  • я думаю там внутренние работы ведутся! надеюсь, по крайней мере :p, чтоб в октябре заселиться
    смотрели распашонку и двушку, маленькие конечно комнаты, балкон в однушке понравился, плохо что не застекляют сразу, обои сравнительно неплохие, сан фаянс тоже, а вот коридор очень узкий...
    в квартире очень тепло

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Пожалуйста, Соседи!!!!!!!!!!!!!!!!
    кстати, в Газпромбанке, сказали что у нас очень много соседей в 9 доме, у которых ипотека там!

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Эм вы какие квартиры то смотрели? Двушка меня вообще поразила своими размерами. При чем в отличии от трешки довольно грамотное распределение пространство. Насчитали там 3 угла куда можно воткнуть большие шкафы купе)) В трешке такого нет:хммм:Придется теще жить на улице так как ее комнатка будет забита хламом.

  • На продолжении ул.Титова в частном секторе много спецтехники издалека видела.Ктонибудь в курсе какие работы там ведутся?Трубы или дорогу прокладывают? :dnknow:

    Титова9,3подъезд

  • В ответ на: я думаю там внутренние работы ведутся! надеюсь, по крайней мере :p, чтоб в октябре заселиться
    смотрели распашонку и двушку, маленькие конечно комнаты, балкон в однушке понравился, плохо что не застекляют сразу, обои сравнительно неплохие, сан фаянс тоже, а вот коридор очень узкий...
    в квартире очень тепло
    А вы в каком доме были?

    Титова9,3подъезд

  • Ну показные квартиры только в Спортивная 5 доме.

  • Так я пишу, что не собиралась, было времени свободного 15 минут, вот и рванула, хорошо пробок не было

  • А мы видно в одно время были:смущ: или мужики с жигулями весь день возятся

  • однушку в 4 доме. двушку в 5!

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Ирина,ты на машине была? с ребенком?

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • спасибо за фото!!! :respect:

    Титова 9. Наталья)))

  • Юль, я одна была, примерно в 12.40-12.50

  • значит мужики весь день таскают, мы в 3 были!
    ты нашла квартиру? говорят двушки в 9, 10 появились?

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • В стр.10 за нами забронирована двушка на 9 этаже, но хочется в строении 9:хммм:
    Сегодня мужу звонили и предложили двушку в строении 14 :безум:

  • 10 явно лучше чем 14:бебе:

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Конечно лучше:миг:

  • но вы почему то еще думаете!сомневаетесь?

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • А какие этажи у двушек вам предлагали?:смущ:

  • неееееееее, не сомневаемся, правда перспектива жить в общаге меня пугает, после собственного жилья, но вытерплю.
    Ждем до понедельника, если в 9 не найдутся варианты, то соглашаемся на 10 и начинаем оформлять документы

  • 5 или 6 этаж

  • По какой цене двушки вам предлагали?

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

  • В ответ на: еще какой то дом возле 10 стоит, так там ужо 4 этаж возводят. :спок:
    это 17 дом уже строится

    титова 27 стр (238), спортивная 13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: